Отключить щёчеГ

я тут подумал!....и думаю,неа!....Без щотчега никак нельзя!...Учёд для порядку должон быть!....Афтаритед повышает!....Уже люди тебя подругому воспринемают,если у тебя сообщений тысячи!...Соответственно доверие вызываеш,и к мнению твоему будут прислушиватсо,даже если пургу несёш откровенную!...Счёдчег ета важна!...
<
согласна на 100%. 😄 ЭйчЪ, если флуд будет считаться за 3, то форум за 2 дня утонет. Потому как подавляющему большинству больше по нраву "многотысячный" счетчик, нежели "минусовой". да и условия далко не равные.
 
ЭйчЪ, если флуд будет считаться за 3, то форум за 2 дня утонет. Потому как подавляющему большинству больше по нраву "многотысячный" счетчик, нежели "минусовой". да и условия далко не равные.
С этим просто: за достижение рубежа в каждую тысячу сообщений - банить 😄 Накрутил на счетчике 1000 сообщений - бан на один день; накрутил 2000 - на два дня, 3000 - на шесть (начиная с трех тысяч, умножаем на два))) .... Гордые носители 10-ти тыщ на щодчегах умножают на три и отдыхают от форума месяц. ❗️
...Так и с нотдринк-зависимостью быстро покончим...
 
С этим просто: за достижение рубежа в каждую тысячу сообщений - банить 😄 Накрутил на счетчике 1000 сообщений - бан на один день; накрутил 2000 - на два дня, 3000 - на шесть (начиная с трех тысяч, умножаем на два))) .... Гордые носители 10-ти тыщ на щодчегах умножают на три и отдыхают от форума месяц. ❗️
...Так и с нотдринк-зависимостью быстро покончим...
ну-ну, значит тебе автоматически бан на месяц, так?.. 😄
а зависимость - да, дело сташное. сегодня как проснулась, так и не вылезла до сих пор. ☹️
 
По ходу о счетчике сообщений...

Ув. Админы! Счетчик непития на этом форуме можно включать, а можно не включать. У некоторых он есть, у других его нет. Нельзя ли со счетчиком сообщений тоже сделать такую же опцию, если это технически не очень сложно? Я имею в виду НЕ возможность ставить на счетчке сообщений любую угодную пользователю цифру, а просто возможность счетчик сообщений спрятать? Счетчик сообщений всё равно будет каждый пост отсчитывать, просто участнег сможет этот счетчик сделать невидимым и не мозолящим глаза под аватарой)) При желании, естественно. Как и со счетчиком непития.

Ну, и в "личных данных" добавить вопрос: "Показывать счетчик ваших сообщений на форуме? (Да/Нет)"


PS. Подумала правда, что тогда и возможность организации списка пользователей по количеству сообщений исчезнет... Но, может, и черт с ней?
 
ЭйчЪ, вы просто голову в песок. Правде в глаза не хотите смотреть. 😁
Ну што вам мешает сказать - Здравствуйте, я ЭйчЪ, у мну 10829 сообщений. -
И начать выздоравливать.😁
 
Ну што вам мешает сказать - Здравствуйте, я ЭйчЪ, у мну 10829 сообщений. -
И начать выздоравливать.😁
Да, как уже не раз предлагали - виртуальная группа по лечению от инет-зависимости ☹️
Лаура! По вашей логике, надо и счетчик непития сделать обязательным! А то почему некоторые прячут голову в песок и не хотят признать себе и людям, что они всё время срываются? Надо, чтобы счетчик непития тоже постоянно на виду был!
...Или всё же давайте лучше счетчик отменим, а? 👼
 
ЭйчЪ, это шутко было.
Не отменят они счётчег сообщений, думаю.
А так - я за то, чтоб каждому было по его потребностям. Не хочешь счётчега - пожалуйста, не имей! Я анархист!)))
 
ЭйчЪ, это шутко было.
Йа знаю... но йа не могу такие шутки спокойно воспринимать! Уж очень это болезненный вопрос ☹️
😁

Не отменят они счётчег сообщений, думаю.
Я тоже так думаю... хоть это будет и непоследовательно с их стороны.
 
Ну ни фига себе...
Я, признаюсь, фигню спорол тогда с этим счётчиком... И чего меня дёрнуло?.. 😔
А тут уже кучу рацухи накидали 😁
 
Все шутите... а это не шутка, инетзависимость. И виртуальная группа могла бы пригодиться, если к ней отнестись серьезно, но разве дождешься...
Вот и приходится каждому "выздоравливать" своими силами. Ну и смейтесь дальше(((
 
Назад
Сверху Снизу