Отключить щёчеГ

Hitry

Prostodushny
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
6,548
Может, в меня полетят тапки, но тем не менее...
Ориентируюсь на себя. Редко вылезаю из "Обо всёма" Но. Когда я пощу в разделе "Срыв", или "Если вы решили..." там не отражается моя реальная помощь людям сюда пришедшим.
Короче. Предлагаю в разделе "Обо всём" отключать счётчик сообщений. Думаю, что технически это не сложно 😄
 
Я знаю, на одном из форумов, в разделе флуда сообщения не учитываются, ибо за дельные посты, их количество ставят определённый статус.
Но на НД важно ли?
 
Может, в меня полетят тапки, но тем не менее...
Ориентируюсь на себя. Редко вылезаю из "Обо всёма" Но. Когда я пощу в разделе "Срыв", или "Если вы решили..." там не отражается моя реальная помощь людям сюда пришедшим.
Короче. Предлагаю в разделе "Обо всём" отключать счётчик сообщений. Думаю, что технически это не сложно 😄
а кoму это надо?....
 
там не отражается моя реальная помощь людям сюда пришедшим.
А есть, чему отражаться?

PS. Оно вам надо? Я не про "помощь", а про избирательность щодчега. Какая, нахрен, разница?

PPS. Дай мне волю, я бы вообще щодчег сообщений отключила бы! Вот что ж такое - глянешь ненароком на строки под своей аватарой, а тебя там твоей нотдринк-зависимостью сразу в лицу тычут! 😁 Отменить щодчего сообщений надо, точно... ☹️
 
Вот что ж такое - глянешь ненароком на строки под своей аватарой, а тебя там твоей нотдринк-зависимостью сразу в лицу тычут! 😁 Отменить щодчего сообщений надо, точно... ☹️

Да Хитрый о том же 😁
Прикрылся культурно: реальная взаимпомощь там...
 
А есть, чему отражаться?

PS. Оно вам надо? Я не про "помощь", а про избирательность щодчега. Какая, нахрен, разница?

PPS. Дай мне волю, я бы вообще щодчег сообщений отключила бы! Вот что ж такое - глянешь ненароком на строки под своей аватарой, а тебя там твоей нотдринк-зависимостью сразу в лицу тычут! 😁 Отменить щодчего сообщений надо, точно... ☹️

я тут подумал!....и думаю,неа!....Без щотчега никак нельзя!...Учёд для порядку должон быть!....Афтаритед повышает!....Уже люди тебя подругому воспринемают,если у тебя сообщений тысячи!...Соответственно доверие вызываеш,и к мнению твоему будут прислушиватсо,даже если пургу несёш откровенную!...Счёдчег ета важна!...
<
 
Да Хитрый о том же 😁
Да ему-то что на этот счет беспокоиться? У него всего-то две тыщи сообщений с крошечным хвостиком. Он не то что в первую десятку, он даже в первую сотню флудеров с таким счетчком не попадает! (Я специально не поленилась проверить статистику пользователей только что). Нашел из-за чего беспокоиться.
 
Да ему-то что на этот счет беспокоиться? У него всего-то две тыщи сообщений с крошечным хвостиком. Он не то что в первую десятку, он даже в первую сотню флудеров с таким счетчком не попадает!

А если сопоставить с датой регистрации? 😉

Для примеру, кто пришел со мной сюда, как правило имеют меньше сообщений. Вывод - я <strike>пи</strike> НД-зависимая.
Отключить счетчик!
<
 
А если сопоставить с датой регистрации? 😉
А если и сопоставить. За год - две тыщи? Не страшно. Если бы пять тыщ за год, я бы поняла тревогу... А так... его сто раз еще догонят и перегонят более активные товариСЧи.

Но щодчег отключить, однако, стоило бы. Зачем вообще в нотдринке счетчик сообщений?? Это сайт бросающих пить, в конце концов, или сайт флудеров? ❗️ Доколе? ❗️
 
Товарищи, не паниковать! В качестве успокоения смотрите на мой щетчег и радуйтесь! 😜
 
Ну, не знаю, как во всём "обовсёме", а в игре "Ассоциация" посты не должны засчитываться, однозначно!
Мне, как новенькой, в свое время было аж неудобно за статус "ветеран" спустя очень короткий срок, потому что я была завсегдатаем этой игрушки.

А также посты-смайлеги и ")))))))))))))", "ыыыыы" и им подобные.

А вообще где-то уже поднималась эта тема - чтобы каждый пост засчитывался после определенного количества набранных букафф.
 
Мне, как новенькой, в свое время было аж неудобно за статус "ветеран" спустя очень короткий срок, потому что я была завсегдатаем этой игрушки.
Это, Фобия, тоже очередная сторона нд-зависимости. Ну, как кто-то может виом годами спиваться, а кто-то техническим спиртом за год доведет себя до третьей стадии! Вот и вы попали в одну из особенно токсичных... для вас, хотя бы... частей нотдринка, и вот вам и результат. Только пришла - а уже <strike>спившийся</strike>... сфлудившийся 😜 ветеран. ☹️

А также посты-смайлеги и ")))))))))))))", "ыыыыы" и им подобные.
А вот за них, наоборот, надо счетчик накручивать в двойном размере! Или в десятерном. Один такой пост считать сразу за десять. Чтоб не повадно было.

А вообще где-то уже поднималась эта тема - чтобы каждый пост засчитывался после определенного количества набранных букафф.
Ну да, чтобы нотдринк остался без постов, подобных Агатиным, зато повсюду бы разростались разбросы постов Венеры.
В целях борьбы с нотдринк-зависимостью это, может, и полезно, но не все же готовы к такому радикальному методу!
 
Товарищи, не паниковать! В качестве успокоения смотрите на мой щетчег и радуйтесь! 😜
Какая уж тут радость?
Меня немедленно охватывает нечеловеческий ужас - неужели и я когда-то дойду до такого? 😜
 
Товарищи, не въехала в чем проблема...
А что, разве это хоть чуть-чуть имеет смысл?
Самое главное, что я взаимопомоглась себе, а уж в каком разделе, в этом ли суть?
Что за маньячество обязательности постить в профильном разделе?
Мы вот, вместе с ЭйчЪ, одну созику возродили и глаза ей раскрыли 😁 ...вполне к сообщениям заслуживаем и медаль. Зачем нам орден? Хотя про орден, это вроде Теркин... 😄
 
Счётчик имел бы смысл, если бы после определённого количества сообщений, пользователя удаляли бы
с форума, с эпитафией : "Он всё сказал. Мир праху его".
Люди бы тогда думали, прежде чем что-то сказать и относились с благоговейным трепетом, к каждому своему слову.
 
😲 😲 😲 А я вообще не смотрела на кол-во сообщений... Надо же... какой показатель... куча народу позже меня зарегистрированы, а сообщений вдвое больше... а я их в глаза не видывала на форуме... можт там чего подкручивают 😄
 
Мы вот, вместе с ЭйчЪ, одну созику возродили и глаза ей раскрыли 😁 ...вполне к сообщениям заслуживаем и медаль.
Или хотя бы небольшое скручивание счетчика сообщений))
Я вообще предлагаю так: Нафлудил? Каждый флудовый пост увеличивает счетчик сообщений на две единицы... или даже на три. Написал по теме? В качестве поощрения счетчик сообщений скручивается на один пост вниз.
В идеале - дойти до отрицательного счетчика сообщений. Мне, конечно, трудно будет и почти нереально... но всё же будет, к чему стремиться! Надо только достаточно долго не флудить...
 
Назад
Сверху Снизу