Опрос-НД-2018. ч.1. Новички.

Опрос-НД-2018. ч.1. Новички.

  • @Бульбаш

    Голосов: 52 18.8%
  • @Synergy

    Голосов: 40 14.5%
  • @Elmi

    Голосов: 12 4.3%
  • @Бабалена

    Голосов: 62 22.5%
  • @Марфа0707

    Голосов: 13 4.7%
  • @ИньЯнь

    Голосов: 11 4.0%
  • @МаргошаЯ

    Голосов: 32 11.6%
  • @Дед

    Голосов: 27 9.8%
  • @Хрюндель

    Голосов: 67 24.3%
  • @Парадокс

    Голосов: 24 8.7%
  • @Бонька

    Голосов: 31 11.2%
  • @Tatimira

    Голосов: 12 4.3%
  • @Волгуша

    Голосов: 7 2.5%
  • @Ленивец

    Голосов: 3 1.1%
  • @Иван саныч

    Голосов: 5 1.8%
  • @Sebastian Kneipp

    Голосов: 6 2.2%
  • @Любое качество

    Голосов: 12 4.3%
  • @Зима близко @

    Голосов: 90 32.6%
  • @FcknDrunk

    Голосов: 64 23.2%
  • @KOL'OK

    Голосов: 9 3.3%
  • @Магнолия

    Голосов: 27 9.8%
  • @Лёгкая

    Голосов: 11 4.0%
  • @Ashed

    Голосов: 11 4.0%
  • @Милый кролик

    Голосов: 21 7.6%
  • @Пылинка

    Голосов: 29 10.5%
  • @1001373

    Голосов: 21 7.6%

  • Всего проголосовало
    276
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я за Боньку проголосовала, милаха она и веселун))
вот только что победителю полагается?:-D
Привет всем, кстати)
 
Легвед, давай уже новый опрос, предлагаю найти самого крутого негодяя НД.*CRAZY*
///
 
Кстати, а где там пропажа НД 2018?:-D
 
Пропала собака, живущая в нашем дворе( Она отзывалась, на кличку Люси детворе(

Если сурьёзно: нормально всё с ней будет, за себя беспокойся.

Та как то пригляделась мне, жаль будет, если все по новой... Молодая, красивая, толковая) Знаю, тут таких много, но черт, как же жаль что эта алкашка хренова творит с нами ужасные вещи...
 
Та как то пригляделась мне, жаль будет, если все по новой... Молодая, красивая, толковая) Знаю, тут таких много, но черт, как же жаль что эта алкашка хренова творит с нами ужасные вещи...

Ты молодец конечно, добрая, хорошая. Если не будешь пить, всё у тебя будет хорошо. Но только смотри, не капельки, не капелюшечки.
Просто зазубри, прими, как аксиому: если пить эту психоактивную субстанцию "в любом виде, хоть пиво, хоть чистый спирт", всё будет хуже, чем если не пить эту отраву грёбанную. Всегда лучше - НЕ пить. Никогда её больше пить не буду. Во имя картошки, помидоров, и святой минеральной воды! Кефир.
 
Ты молодец конечно, добрая, хорошая. Если не будешь пить, всё у тебя будет хорошо. Но только смотри, не капельки, не капелюшечки.
Просто зазубри, прими, как аксиому: если пить эту психоактивную субстанцию "в любом виде, хоть пиво, хоть чистый спирт", всё будет хуже, чем если не пить эту отраву грёбанную. Всегда лучше - НЕ пить. Никогда её больше пить не буду. Во имя картошки, помидоров, и святой минеральной воды! Кефир.

Ахахах, молитва - огонь)
Спасибо, да вот доброту свою я растерять и боюсь, сейчас в миру столько дерьма, не хочется быть его частью)

А алкашка творит со мной чудовищные вещи.. Так что тоже решила - быть трезвой) И идти по твёрдому пути) Не сбиваясь с маршрута)

Захотелось жаренной картошечки с кефирчиком:-D
 
решила - быть трезвой) И идти по твёрдому пути) Не сбиваясь с маршрута

Ну вот, молодчинка, сконцентрируйся на этом. Будешь пить - всё будет только по наклонной (ну что я, вру? любого ТУТ спроси), а если не будешь пить отраву, то всё будет лучше, в любом случае лучше, чем пить отраву грёбанную.
700000 тысяч(семьсот тысяч!) "статистических россиян", умерающих в год от болезней, вызванных злоупотреблением алкоголя, тому - немые свидетели.
 
Ну вот, молодчинка, сконцентрируйся на этом. Будешь пить - всё будет только по наклонной (ну что я, вру? любого ТУТ спроси), а если не будешь пить отраву, то всё будет лучше, в любом случае лучше, чем пить отраву грёбанную.
700000 тысяч(семьсот тысяч!) "статистических россиян", умерающих в год от болезней, вызванных злоупотреблением алкоголя, тому - немые свидетели.
Спасибо огромное) Буду как минимум стремиться к твоему счетчику, как максимум - до конца дней своих*JOKINGLY*
 
А я где????? я тоже новичок!!!!!!!!!:isterika:
Сперва хотел всем галочки поставить, но потом подумал о тех "кто в море" и не стал *BYE*

я также проголосовала))
Не созьте наши стройные ряды, у вас свой профсоюз имеется :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу