МЕГАОПРОС ;) НД в людях. 2018 год. Предложения

ЗдОрово:appl:. Надеюсь у меня тоже получится.
Тебя, с красивыми цифрами - мощный забор выстроился.@}->--
Получится. Не сомневайся ни минуты. Буду в след году голосовать за тебя в тобой же придуманной номинации )) 😉
 
Объяснюсь.
По поводу опроса вышел небольшой затык по следующим причинам.
Всем хорош новый форум, но есть одна неисправимая (как оказалось) особенность: опросы здесь можно делать только состоящие из одного вопроса. Потому нужно было делать несколько неравнозначных опросов, что так-то выхолащивало мою основную идею.
Из-за того, что их нужно делать несколько выбрали минимальное количество, куда включили вещи более-менее позитивные. И только их.
Новички, взаимопомогатели, события.
От всего остального, в первую очередь шутейного, пришлось отказаться. Главным образом от таких рубрик и фактов, которые болезненно принимаются некоторыми форумчанами и против которых высказывались возражения: все, что касается высмеивания неудач в трезвости или стеба, что задевает чьи-то чувства, что носит негативный характер и т.п.

Выйдет сироп. ну а чё, хоть что-то.))

ЗЫ Да, и мой период нетрезвости тоже стал заминкой. Спасибо @legved за то, что поднял упавшее знамя и проделывает всю черновую работу) По поводу моего счетчика смотрите мою тему и пишите там же.
:smile:
 
Это почему - финальный ?
Ведь было ж много разделов.
есть одна неисправимая (как оказалось) особенность: опросы здесь можно делать только состоящие из одного вопроса. Потому нужно было делать несколько неравнозначных опросов, что так-то выхолащивало мою основную идею.
Из-за того, что их нужно делать несколько выбрали минимальное количество, куда включили вещи более-менее позитивные. И только их.
Новички, взаимопомогатели, события.
От всего остального, в первую очередь шутейного, пришлось отказаться. Главным образом от таких рубрик и фактов, которые болезненно принимаются некоторыми форумчанами и против которых высказывались возражения: все, что касается высмеивания неудач в трезвости или стеба, что задевает чьи-то чувства, что носит негативный характер и т.п.
 
Назад
Сверху Снизу