Опохмелиться есть? ;-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, у плюшевости больше "простора" для торгов. И страх допиться до запоев только из чужого опыта, а как известно он не учит, к сожалению :DONT_KNOW:.
Так, о чём это я?....
Со стульчиком!elephant02.jpg
 
Хорошо-то как!
А если бы не пропустил ранее по профильной причине, сейчас не было бы такого чуда...
И Генис умничка, хоть и выпивает. Впрочем, как они на пару на камеру пьют - так и я могу :-D
 
Последнее редактирование:
Интересная мантра сложилась на днях, когда в бассейне плавал. Под гребки кролем в бодрящей воде, испытывая прилив положительных эмоций, набрёл на фразу: "Побег из секты идолопоклонников Бахуса". Смыслом фраза складывалась постепенно, вспять своей форме: от Бахуса, через идолопоклонников и секту к побегу. Когда она обрела законченную форму, в процессе плавания я продолжил бубнить мантру про себя ещё несколько минут, обыгрывая ее мультяшными картинками в голове. И вдруг почувствовал, что испытываю радость и удовольствие того самого рода, когда постфактум понял, почему мне удалось бросить курить по Карру. Тогда я это сформулировал так: "Если раньше я получал удовольствие от того, что курил, то теперь получаю удовольствие от того, что не курю".

Сегодня во сне долгое время (период жизни) сторожил какой-то склад. А мне через забор какой-то "заботливый" человек из прошлого, который до сих пор думает, что я пью каждый день, бросает в пакетах бутылки с бухлом, задабривает "на будущее". Бутылки звякают об пол, шурша пакетом откатываются в сторону, и я совершенно не знаю что с ними делать! Думаю: "Это же палево: бухло на рабочем месте!" Но тут же вторая мысль сменяет первую: "Какое такое палево? Я же уже не пью!" :-D
 
Оба на.. У кого тут креслица нарисовались?
Держи босяцкий подгон, бро! :PREVED:

кресла_.jpg
 
  • ...
Реакции: Pems
Долг банку за предыдущие 2/3 года был погашен. На счету лежит сумма, с которой я ещё полгода не работая остаюсь в плюсе. Тем не менее, визу практически без предстоящих обязательств крохоборы из банка закрыли для покупок на 3 месяца. Похоже, банк консультируют психологи из АА: 90 дней без долга - 90 дней без покупок на визу. Я так думаю, меня хотят отучить пользоваться ею. Чтож, профит несомненный: ещё одной зависимостью станет меньше! :bud:
 
Вчера был невыспавшимся, голодным, под вечер валился с ног. Общался с психиатром, который в своё время подал мне идею "стать алкоголиком". У человека дар гипнотического внушения, не отнять ) Разговаривали про алкоголизм. Наши пристратные беседы на эту тему уже несколько лет идут. Как правило, в себе отмечаю реакцию напеться хучи-кучи-мэна после. И таки напивался практически всегда, что для решительного по-Высоцкому еушника было не сложно подгадать )

Ночью и не вспомнил об осознанно культивируемой трезвости: залудил подряд три бутылки пива без тени осуждения в хорошей компании. Во сне. А дальше - душевно сидели, разговоры разговаривали пока вечер не кончился, разошлись. И тут вдруг я вспомнил про алкоголизм, нельзя, счётчик, вот это всё.. За счетчик было обиднее всего: месяцев-то уже четыре, а выпил всего три бутылки какого-то пива, даже не крафтового )

Спасибофорумунепью, но какая же чушь поселилась в моей голове?! Позиция наблюдателя - новая зависимость, влекущая за собой пользу здоровью, потому что наблюдатель должен длить наблюдение, как алкоголик - запой.
 
  • ...
Реакции: Pems
Общался с психиатром, который в своё время подал мне идею "стать алкоголиком".
А суть идеи в чём?
Если бы "стать алкоголиком" не было бы в кавычках, то.. нехорошее чо то про психиатра думается!
:smile:
 
А суть идеи в чём?
Приключилось следущее.
Я оказался в психозе по причине многолетнего приема иного вещества. Этот психиатр оказался в ближайшем доступе. Проблема была решена, с вещества слез. Но в одной из бесед на фоне абстиненции от того стимулятора психиатр мне обронил: "Смотри теперь на алкоголь не перейди!" Да ну! У меня и в мыслях не было: я юзал тот стимулятор суперменства для, а алкоголь даёт релакс, туманит мозг. И вдруг сложилось! На фоне абстиненции от оставленного ПАВа алкоголь привёл меня в чувство и встал на рельсы системы. "Да ну!" обернулось эврикой.
 
Слышал обратную историю когда зависимого закодировали от алкоголя, несмотря на его смутные попытки вразумить нарколога, что это может чревато кончиться, так и произошло - подсел на вещество :PARDON:
Сейчас вроде бы чистый)
 
  • .
Реакции: Pems
  • ...
Реакции: Pems
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу