Очередной срыв в пропасть..

Помор, как думаешь, может пора оставить "Срыв" и
перебраться в "Если..."?
Варианты "Мне и тут нормально. Нет большой разницы где трезветь"
- не прокатывают. Твердо решил завязывать, стало бы нечего в "Срыве"
болтаться, при всем уважении к местным обитателям.
Как решишь - маякни.
Ну так давай перебераться)) Проблем ни каких не вижу)
 
Спасибо и тебе трезвости на все времена)) А чтомбы ты посоветовал к прочтению?
Привет, Помор
Спасибо и тебе трезветь, и удовольствие жизни получать
Советчиков, что почитать тут хватает, всё важно в "если" в твоем распоряжение и фильмо- и библиотека на форуме профильная очень классная, если не больше - самая лучшая

Сам читал, и могу смело посоветовать прочти "Ультра" Рич Ролл написал, зачетная книга, как выглядит глянь тут
 
Мне 25. Выпивать начал ещё в школьные годы, особенно в летние каникулы. А регулярно и что бы с запоями лет с 20.
Молодец, что в таком возрасте смог осознать проблему и прийти туда, где есть решение
я в 25 пил так, что у меня просто не было шанса даже хоть одну мысль уцепить, что у меня проблемы с алкахой
я так до 35 дотянул, потом тут оказался
так что давай, читай и будь трезв
 
Привет!

Дружище, 5-летний стаж - это хорошо. Мне сейчас определённо кажется, что после 5 лет я бы выбрался из этой ямы легко, положи мне в голову всё то, что в ней есть сейчас. Почитай темы здешних обитателей, почитай Стеценко и задумайся, куда лежит твой путь. Разбитые жизни, семьи, убитое здоровье, сгинувшие от пьянства родстенники и друзья, и всё это на фоне тяжелейшей борьбы за возвращение в жизнь. Тяжелейшей. 5 лет - это не очень большой стаж. Но с каждым новым днём стажа, с каждой рюмкой твои шансы будут таять. Медленно но верно. И это НЕИЗБЕЖНО, если не перестать пить полностью и навсегда.
Если ещё не читал, попробуй прочитать Аллена Карра. Это принципиально отличное от Стеценко чтиво, и оно имеет свою эффективность, открывает глаза на все вот эти "боюсь быть скучным в компании пьяных друзей". Меня в своё время очень впечатлило, я взялся, но свой шанс просрал. А сейчас, на моём нынешнем стаже, это уже как слону дробинка. Задумайся. Зайдя на этот форум, ты получаешь замечательный шанс! Завязывай. И заходи сюда почаще, так будет намного легче.

Лучи поддержки тебе в добром начинании!
 
Всем Спасибо за поддержку! И Вам всем желаю трезвой жизни) Вместе мы справимся! Аллена Карра я читал, бросил курить пять лет назад, с алкоголем конечно посложнее, весь круг общения, коллектив на работе, все родственники, все культуропитейщики.. Но я свою проблему осознаю и вижу и хочу с ней бороться. Всем доброго утра!!!
 
Всем Спасибо за поддержку! И Вам всем желаю трезвой жизни) Вместе мы справимся! Аллена Карра я читал, бросил курить пять лет назад, с алкоголем конечно посложнее, весь круг общения, коллектив на работе, все родственники, все культуропитейщики.. Но я свою проблему осознаю и вижу и хочу с ней бороться. Всем доброго утра!!!
Не надо бороться - устанешь, сорвешься! Прими алкоголизм как свою болезнь. Алкоголь - ЯД! Ты не кайфуешь с него и не снимаешь им стресс. Ты травишь мозг и весь организм в целом. Выздоравливать просто - не пить ни грамма! КУ не возможно, и даже не думай пробовать в будущем.
 
Выпил за компанию, потому что иначе будет скучно или неудобно среди пьющих.. Да и когда начал пить не вспомнил, не подумал о всех предыдущих ошибках. Все как то само собой, раз и всё..
это такое специфическое состояние когда становишься как зомби, не соображаешь ничего и как загипнотизированный берешь стопку и опрокидываешь. Иногда после нападает такой гнев на себч- нахрена выпил.
 
это такое специфическое состояние когда становишься как зомби, не соображаешь ничего и как загипнотизированный берешь стопку и опрокидываешь. Иногда после нападает такой гнев на себч- нахрена выпил.
Да. Это алкогольное безумие.
И оно само не отвалится, не пройдёт.
 
Прочитал сегодня Стеценко "Как не пить" , книга полезная. На форум к сожалению редко получается заходить, работа, дети, жена. К вечеру сил не остаётся, как старый дед, раньше такого не было.. Всем трезвости!
 
Всем привет и Добрый вечер! Не пью 21 один день, не хочется и слава Богу! Настроение переменчивое, бывает так хоп и приуныл. Вечером бывают головные боли и желужок пошаливает. Читаю нд, темы форумчан, есть на кого равнятся и к чему стремиться!
 
Настроение переменчивое, бывает так хоп и приуныл.
Привет! Не надо печалиться - вся жизнь впереди.
По началу организм бунтует, конечно, лишили его допинга. Дальше лучше будет - однозначно. Запасись терпежом и верой в лучшее.
 
Как не пить? Не пить, да и всё. То же и с негатищиной - гнать от себя дурные мысли, настраиваться на позитив. (Привет Питерскому ) Довериться Высшим Силам...
Нужно верить, что всё наладится и всё будет хорошо. А так оно и будет! *YES*
 
Назад
Сверху Снизу