Очередной срыв в пропасть..

Pomor

Новичок
Не пьет 6 лет 4 месяца 19 дней
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
54
Всем привет! Идет второй день после запоя. Не пил два месяца, был последнее время в городе с семьёй, с женой и двумя детишками, работал и о алкоголе не думал. Уехал к родителям в деревню картошку помогать копать, потом с друзьями на рыбалку и понеслось. Пять дней в ауте полном.. Жена реагируют на мои загулы крепкой обидой и молчанием, да и правильно делает. не верит уже мне что исправьюсь, сколько было этих обещаний.. Когда я трезв я все понимаю вроде и очень хочу завязать навсегда с этим, но всегда на одни и те же грабли наступаю. , состояние щас не из лучших конечно, слабость, голова болит и сны красочные.. Как же избавиться от этой беды, так хочеться стать хорошим человеком, мужем, братом, сыном..
 
Два месяца не пил, норм было?

Конечно было хорошо.. Как вспомнишь все эти пьяные выходки, отходняки, ужас просто.. Когда не пью и в семье все хорошо и на работе, здоровье в порядке. Нужно браться за ум, устал больше от этого бухла..
 
Конечно было хорошо.. Как вспомнишь все эти пьяные выходки, отходняки, ужас просто.. Когда не пью и в семье все хорошо и на работе, здоровье в порядке. Нужно браться за ум, устал больше от этого бухла..
Сам-то как думаешь, чего тебе не хватало?
Зачем ты выпил?
 
Зачем выпил, зачем выпил - алкаш патамушта
Вечера доброго)
Ну на сколько это возможно в таком аховом состоянии
Два месяца ни о чём - просто передых
 
Зачем выпил, зачем выпил - алкаш патамушта
Вечера доброго)
Ну на сколько это возможно в таком аховом состоянии
Два месяца ни о чём - просто передых
Вы тоже алкаш. Почему не пьёте?
 
Закусывать надо и пить в компании интеллектуалов, тогда нормально)
 
Сам-то как думаешь, чего тебе не хватало?
Зачем ты выпил?

Выпил с отцом после бани, потом к друзьям ушел, вот и понеслось, думал все обойдётся, да хрен там.. Нужно наверно постоянно думать и помнить что нельзя употреблять, или как быть что бы освободиться от этого..
 
Так зачем выпил-то?
Всё ведь хорошо было?
Чего не хватало?

Выпил за компанию, потому что иначе будет скучно или неудобно среди пьющих.. Да и когда начал пить не вспомнил, не подумал о всех предыдущих ошибках. Все как то само собой, раз и всё..
 
Выпил за компанию, потому что иначе будет скучно или неудобно среди пьющих..

О, точно!
Я из-за этого ещё и курить не мог бросить, все дымят и тебя тянуть начинает. И вроде раз не п-с, а пошло-поехало.
С алкашкой та же история, менять весь круг общения или на всех праздниках сидеть с постной миной.
 
Выпил за компанию, потому что иначе будет скучно или неудобно среди пьющих.. Да и когда начал пить не вспомнил, не подумал о всех предыдущих ошибках. Все как то само собой, раз и всё..
Ну и как, сейчас не скучно?
Тебе же бухать никто не запрещает, пей на здоровье, только потом будут последствия.
Нету тормозов, алкаш ты.
Правда, со временем и на последствия может стать пох.
Деградация называется))
 
Всем привет! Идет второй день после запоя. Не пил два месяца, был последнее время в городе с семьёй, с женой и двумя детишками, работал и о алкоголе не думал. Уехал к родителям в деревню картошку помогать копать, потом с друзьями на рыбалку и понеслось. Пять дней в ауте полном.. Жена реагируют на мои загулы крепкой обидой и молчанием, да и правильно делает. не верит уже мне что исправьюсь, сколько было этих обещаний.. Когда я трезв я все понимаю вроде и очень хочу завязать навсегда с этим, но всегда на одни и те же грабли наступаю. , состояние щас не из лучших конечно, слабость, голова болит и сны красочные.. Как же избавиться от этой беды, так хочеться стать хорошим человеком, мужем, братом, сыном..
извини, но тебе не хочется. Тебе хочется бухать и насрать на все. Если б хотелось быть трезвым и хорошим ты б таким и был. Извини за прямоту.
 
извини, но тебе не хочется. Тебе хочется бухать и насрать на все. Если б хотелось быть трезвым и хорошим ты б таким и был. Извини за прямоту.

Что же выходит я себя и остальных обманываю? Не хочу я быть пьяницей. Но наступает какой то момент и происходит срыв.. И столько проблем ужас. Жена сейчас написала что не хочет жить со мной в одной квартире, это пи...ц..
 
Что же выходит я себя и остальных обманываю? Не хочу я быть пьяницей. Но наступает какой то момент и происходит срыв.. И столько проблем ужас. Жена сейчас написала что не хочет жить со мной в одной квартире, это пи...ц..
если не хочешь, то и не будешь,
читай о природе алкоголизма,
ищи и найди в себе ЧТО/КТО заставляет тебя лгать и бухать.

если ты захочешь, ты найдешь это, и выбросишь. надо всего лишь захотеть, принять решение.
и бесстрашно и последовательно следовать принятому решению
 
если не хочешь, то и не будешь,
читай о природе алкоголизма,
ищи и найди в себе ЧТО/КТО заставляет тебя лгать и бухать.

если ты захочешь, ты найдешь это, и выбросишь. надо всего лишь захотеть, принять решение.
и бесстрашно и последовательно следовать принятому решению

Спасибо! Буду стараться, я очень хочу бросить. А что начать читать? Какую литературу посоветуете?
 
Назад
Сверху Снизу