Очередной эксперимент над нотдринком?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

градус

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
5,404
В общем, эксперимент окончился. Тема закрывается. Администрация будет делать выводы из накопленного материала.

Франс, надеюсь, что про эксперимент - оговорка, но тем не менее.
Что за эксперимент? Кто инициатор эксперимента? Какова цель? Какбэ, *утрирует* эксперименты над людьми без их согласия...
 
Эксперимент - до чего договорятся некоторые пользователи, если их не останавливать.
Постом мне все это читать надоело.
 
Простите меня форумчане, и спасибо администрации. Для меня это было попыткой противостоять... даже не столько оппоненту, сколько самому себе. Справился? Отчасти. На мой взгляд слабовато, так и хотелось скатиться на прямую, Русскую речь. Со стороны наверно, смотрелось ещё хуже. Да и ночь считай не спал. Всё подвоха ждал.

Однако, надеюсь доказал возможность приведения форума в порядок силами форумчан. Испачкался правда. Пришлось использовать чужой, неприятный мне стиль.
Простите, ежели что не так.
 
Однако, надеюсь доказал возможность приведения форума в порядок силами форумчан. Испачкался правда. Пришлось использовать чужой, неприятный мне стиль.
Полиграф, все правильно сказал.. я бы то-же сказал, но я у него в игноре.. по крайней мере он об этом часто говорит...

Для себя, решил никогда не появляться в темах, где он постит...
 
Для себя, решил никогда не появляться в темах, где он постит...
В таком случае, самый лучший способ - это вообще забыть о существовании "этого чуда", не думать о нем, полный игнор по всем статьям и ситуациям...)
 
На этом и закончим.

опять таки вернулись к началу: правило одно, вы сами его озвучили.

НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ

занавес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу