очень важный рубеж впереди

северный тип

отец семерых детей
Не пьет 6 лет 8 месяцев 7 дней
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
5,454
никогда там не жил трезвым. друзья,знакомые сослуживцы.да каждый угол и куст напоминает о прежней жизни по которой так недавно тосковал с своей теме. если продержусь,не захочу то буду писец каким молодцом. понимаю что совета однозначного не будет.каждому свое. не ехать не могу. сил больше нет. домой хочу. просто с балкона хотя бы посмотреть на родной город
 
если продержусь,не захочу то буду писец каким молодцом.
Продержишся! Эмоции будут настолько яркие и сильные,что допинг не понадобится.Захочется всех увидеть трезвыми глазами(любопытство будет сильнее тяги)Ну и себя захочется показать)))Желаю удачи и только приятных впечатлений от поездки))
 
да вот хрен его знает :) себя то че показывать. там и так все уже ничему от меня не удивляются. :) пророчили тюрма и короткую жизнь. типа с ножом в брюхе где нить под забором :) вышло что их дети лошары а я на коне. это вызывает скрытую злобу. в слух зассут сказать. меня досих побаиваются там. я реалльно был шпаной (гопник по новомодному) . из за этих зллопыхателей жить ой как трудно. я стал верить в сглаз и впорчу. очень много необьснимых пролетов стало в жизни. просто все мимо как то проходит.как будто стену кто поставил
 
че. кто какие колеса посоветует что бы типа поспокойней быть. да может вдруг че в бошке срабюотает что бы не запить с кентами. хто его знает как оно мокс повернет. срок то непития у меня хрень полная. после 3х годков можно более менее успокоится. нельзя мне теперь. пятеро детей на одну жену в чужом для неё городе. так что пить ваще нельзя. перестраховатся хочу
 
К родителям едешь? 😄
Так может фенибут купить, не агрессивный вроде препарат...
 
че. кто какие колеса посоветует что бы типа поспокойней быть. да может вдруг че в бошке срабюотает что бы не запить с кентами. хто его знает как оно мокс повернет. срок то непития у меня хрень полная. после 3х годков можно более менее успокоится. нельзя мне теперь. пятеро детей на одну жену в чужом для неё городе. так что пить ваще нельзя. перестраховатся хочу

бухать 100% нельзя, супругу с таким прицепом в чужом городе считай что под танк бросить. эспераль точно надо выпить, а чтобы психику заасфальтировать - прибалты (Латвия) неплохой препарат выпускают - ноофен (не реклама), не знаю как в России, на Украине его без рецепта тулят. Легкий, не грузящий и ни к чему не обязывающий ноотроп из побочки заметил только чрезмерную болтливость.
 
северный тип, препараты тебе уже посоветовали, я же скажу - будь молодцом, береги себя и семью. Пить для тебя будет просто убийством себя и близких. Поэтому считай, что у тебя такой возможности просто нет. Пьешь только чай и компот. А кто алко предложит - тому ответ один (см. подпись).

Удачи
<
.

Респект тебе за уже длительный трезвак. Чтоб и дальше так же!
 
К родителям едешь? 😄
Так может фенибут купить, не агрессивный вроде препарат...
ну так я агресивный :) сам по себе. так спокойный и доброжелательный но малейший косяк и я взрываюсь. сам потом офигеваю. когад в ярости то вокруг народ в землю вжимается. вчера в РКЦ так отчитывал работников что они вневедомку кнопкой вызвали. хотя ни словом не оскорбил. седня они конечно извинялись ибо могу бяку сделать но вчера был шум.
 
бухать 100% нельзя, супругу с таким прицепом в чужом городе считай что под танк бросить. эспераль точно надо выпить, а чтобы психику заасфальтировать - прибалты (Латвия) неплохой препарат выпускают - ноофен (не реклама), не знаю как в России, на Украине его без рецепта тулят. Легкий, не грузящий и ни к чему не обязывающий ноотроп из побочки заметил только чрезмерную болтливость.
блин еду 4м поездом москва кисловодск. он через воронеж. через украину не идет. так бы купил на вокзале.а на что он действует?
 
бухать 100% нельзя, супругу с таким прицепом в чужом городе считай что под танк бросить. эспераль точно надо выпить, а чтобы психику заасфальтировать - прибалты (Латвия) неплохой препарат выпускают - ноофен (не реклама), не знаю как в России, на Украине его без рецепта тулят. Легкий, не грузящий и ни к чему не обязывающий ноотроп из побочки заметил только чрезмерную болтливость.
блин еду 4м поездом москва кисловодск. он через воронеж. через украину не идет. так бы купил на вокзале.а на что он действует?
 
Эспераль, колме. Выпил с утра - весь день свободен. Ну и для нервного успокоения чего-нибудь, сам знаешь. Ну и настрой надо, надо знать что хочешь получить от поездки точно, что-то типа плана составить на каждый день, чтобы мозг и тело были заняты, если хочешь просто расслабиться бездумно и предаться ностальгии, то имеешь риск нажраться.
 
бухать 100% нельзя, супругу с таким прицепом в чужом городе считай что под танк бросить. эспераль точно надо выпить, а чтобы психику заасфальтировать - прибалты (Латвия) неплохой препарат выпускают - ноофен (не реклама), не знаю как в России, на Украине его без рецепта тулят. Легкий, не грузящий и ни к чему не обязывающий ноотроп из побочки заметил только чрезмерную болтливость.
ноофен тот же фенибут
 
чтобы мозг и тело были заняты, если хочешь просто расслабиться бездумно и предаться ностальгии, то имеешь риск нажраться.
пятеро маленьких детей у меня, что тут еще придумывать? 😁 😁
 
никогда там не жил трезвым. друзья,знакомые сослуживцы.да каждый угол и куст напоминает о прежней жизни по которой так недавно тосковал с своей теме. если продержусь,не захочу то буду писец каким молодцом. понимаю что совета однозначного не будет.каждому свое. не ехать не могу. сил больше нет. домой хочу. просто с балкона хотя бы посмотреть на родной город


отдыхаю.пью квас бочковой нефильтрованный.молоко из под коровы.простоквашу 😁 рад счастлив я дома

Северный, все просто, хочешь быть счастливым - будь им
<
 
Назад
Сверху Снизу