- Регистрация
- 1 Фев 2023
- Сообщения
- 361
- Пол
- женский
Дети и дом всегда отнимают много сил, но они же их и дают. Впрочем когда апатия - всё по другомуДа, хорошо заниматься тем, что тебе нравится и не отнимает много сил)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дети и дом всегда отнимают много сил, но они же их и дают. Впрочем когда апатия - всё по другомуДа, хорошо заниматься тем, что тебе нравится и не отнимает много сил)
Апатия - это распространенное состояние для выздоравливающих на начальных стадиях. Ты читала симптомы выздоровления?Дети и дом всегда отнимают много сил, но они же их и дают. Впрочем когда апатия - всё по другому
НетАпатия - это распространенное состояние для выздоравливающих на начальных стадиях. Ты читала симптомы выздоровления?
Я вот принял твердое решение сходить в магазин за мандаринами, решил: иду, однозначно! Но тут же испытываю страх и волнение: вдруг не получится, вдруг не смогу в очередной раз. Вдруг магазин на ревизию закрыт, или рептилойды коммендантский час ввели, или дверь от подъезда открыть не смогу. Сижу и переживаю: смогу ли, справлюсь ли, хватит ли сил?Поняла важную вещь! Принятие решения отказа от спиртного на всю жизнь, испытываю страх и волнение, вдруг не смогу очередной раз,но гоню эти мысли от себя, потому что именно так я хочу-больше никогда ни капли))
Причина одна... Поздравляю!! Ты алкоголик и это на всю жизнь!! И чем быстрее ты это примешь, что это болезнь, а не слабость хорактера или распущенность... Можешь подбирать кучу вариантов по этому поводу... В оправдании себя... ,Тем быстрей начнёшь искать вариант работы над собой... Или над своей головой..Возможно, пытаюсь разобраться, но не нахожу причин
То что со мной сейчас происходит... Не чего не хочу... Какой то пофигизм... Что мне вообще не подходит... С моим дурным хорактером живчика... Серьезно задумалась о АД.Апатия - это распространенное состояние для выздоравливающих на начальных стадиях. Ты читала симптомы выздоровления?
я на АД уже почти год. Тяги выпить оно не снижает, сразу говорю. И характер живчика не вернет, просто не будет желания впадать в апатию и грусть постоянно. Вытягивать в живчика себя надо другими методами. и. АД начинает действовать полноценно в течение трех месяцев, то есть с послеалкогольной депрессухой придется все равно справиться самой + седатив.То что со мной сейчас происходит... Не чего не хочу... Какой то пофигизм... Что мне вообще не подходит... С моим дурным хорактером живчика... Серьезно задумалась о АД.
А так 3.5 месяца на них сидел?Уже как пару недель не принимаю полёт нормальный
Да.А так 3.5 месяца на них сидел?
Может такой твой характер - следствие перевозбужденной алкоголем НС?С моим дурным хорактером живчика...
Так еще мало прошло времени. Все так на отходосах начинают суетливо все делать-выполнять.Всем привет)Сегодня занята целый день, выпить не тянет, всем хорошего дня))
Согласен, главное запал не растерять через месяц-другойТак еще мало прошло времени. Все так на отходосах начинают суетливо все делать-выполнять.
У меня такая же проблема, все норм, а я иду и покупаю. Дура я, как и многие. Губим сами себя. Надо учиться у людей не доводить до края. Если пока ничего не потеряли, останавливайтесь. Когда муж уйдёт и доча отвернётся, это будет дно и потери вас могут остановить, но лучше не доводить до этого.Возможно, пытаюсь разобраться, но не нахожу причин
Всем привет, не пью,не тянет,сегодня работаю до вечера, зависаю в свободное время на АА(слушаю их)Только что муж написал, что верит ,что в этотот раз у меня всё получится.У меня такая же проблема, все норм, а я иду и покупаю. Дура я, как и многие. Губим сами себя. Надо учиться у людей не доводить до края. Если пока ничего не потеряли, останавливайтесь. Когда муж уйдёт и доча отвернётся, это будет дно и потери вас могут остановить, но лучше не доводить до этого.
У меня отходосов нет,есть чувство вины на следующий день и морально плохо. А дела всегда есть,ничего нового не делаю)Так еще мало прошло времени. Все так на отходосах начинают суетливо все делать-выполнять.
Муж молодец! Передай ему одобрямс!Всем привет, не пью,не тянет,сегодня работаю до вечера, зависаю в свободное время на АА(слушаю их)Только что муж написал, что верит ,что в этотот раз у меня всё получится.