Обычная история

Лиза, спасибо :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: . В астрономии это кажется называется парад планет-когда выстраиваются в один ряд)))
Вот и говорю , звезды вы наши).:obnim2:
Я смотрю кто-то раньше отсеялся, а остальные в основном хорошо рядышком идут, без срывов.
Дашу Быстро давно не видела по-моему, ну и Анэля ушла, но я уверена что всё в порядке - просто выгорела на форуме, может и вернётся.
 
Дашу Быстро давно не видела по-моему, ну и Анэля ушла, но я уверена что всё в порядке - просто выгорела на форуме, может и вернётся.
Да, девченок очень не хватает, и я надеюсь, что все у них в порядке. На счет возвращения-не пожелала бы. Почему то сюда после долгого перерыва возвращаются в более отчаянном положении, чем когда уходили, с потерями.
 
и Анэля ушла, но я уверена что всё в порядке - просто выгорела на форуме, может и вернётся.
А у Анельки сегодня "десяточка"!
Как бы ее поздравить, так чтобы услышала наши серенады?)
 
Ольчик, привет! :obnim1: Ты как?
Вижу, наши всё больше в реал уходят..) трезвость, она такая)
Привет, Танюшка. Я тоже больше читаю уже. Сказать и взаимопомочь нечем-апатия какая-то. Надеюсь просто сезонное))) А наши, да, растворяются в пространстве, наверное это естественный процесс. Не все готовы сидеть здесь и помогать, люди берут для себя, что им нужно в данный момент и уходят. И это нормально. Как у тебя по профильной теме? Мне как то стало совсем все равно за последний месяц. Может это вожделенный дзен? Или затишье перед бурей? В раздумьях короче)) И здесь)))
 
Привет, Танюшка. Я тоже больше читаю уже. Сказать и взаимопомочь нечем-апатия какая-то. Надеюсь просто сезонное))) А наши, да, растворяются в пространстве, наверное это естественный процесс. Не все готовы сидеть здесь и помогать, люди берут для себя, что им нужно в данный момент и уходят. И это нормально.
Да просто и времени не хватает , чтобы сидеть на форуме целыми сутками.)
Сначала с перепугу забивала на все остальное и сидела. Теперь возвращаемся к прежним обязанностям, контактам, общению ..
Но сюда заглядываю обязательно, посмотреть, как родные мои) и профильное почитать.

Как у тебя по профильной теме? Мне как то стало совсем все равно за последний месяц. Может это вожделенный дзен? Или затишье перед бурей? В раздумьях короче)) И здесь)))
Я думаю, мозг забывает ощущения, что даёт алкоголь. Чем дальше, тем спокойнее.(тьфу-тьфу)) У меня тоже все ровно. Встряски и приступы будут, как говорят, но предупрежден - значит, вооружен (с) и НД у нас есть.)
 
Вижу, наши всё больше в реал уходят..) трезвость, она такая)
Я не вижу никого из тех кто запомнился мне здесь лет 10 назад. Кроме, пожалуй, Мушки. Ну и Ирокеза, но он как Ленин на форуме 😊, жил, жив и будет. Думаю многие протрезвели. Для себя не представляю возможным сохранить трезвость уйдя от профильного совсем - группы, форум, общение с другими алкоголиками. Никогда это не будет в прошлой жизни, но это меня не пугает, наоборот - хорошо что это есть😊.
Советовать много на форуме тоже не могу, у самой ничего не получилось. Шаги помогли, но кому из новичков хочется их делать. Сегодня прочитала мнение что АА для тех у кого отсутствует критическое мышление. Че-то подумала, подумала... да и смирилась😉. Отсутствует, ну и хрен с ним! Я тоже жить хочу, даже без критического мышления😊. А в реале мне стало интереснее чем на форуме, это да. Но я тут. Не сильно отсвечиваю, но присутствую😊, ведь здесь всё начиналось🌿.
 
Сегодня прочитала мнение что АА для тех у кого отсутствует критическое мышление. Че-то подумала, подумала... да и смирилась😉. Отсутствует, ну и хрен с ним! Я тоже жить хочу, даже без критического мышления😊.
Ну какое критическое мышление может быть у человека с зависимостями? Это смешно. Сложно претендовать на объективное восприятие реальности, если только вчера собирал мелочь по карманам на опохмел))) Так что ты права-отсутствует, ну и хрен с ним! С прошедшим забором тебя! :obnim1:
 
Привет! Чуть не пропустила такую дату!..

Поздравляю, и пусть твоя трезвость растёт. Рада за тебя искренне..!

cvety-cvetochki-cvetochek.jpg
 
Назад
Сверху Снизу