Обычная история

Я тебя увидела на форуме с трезвостью маааленькой, как щенок росомахи, и просто невероятно приятно видеть теперь матерого сильного зверя))). Поздравляю! Отписывайся в Трезвых более пяти лет! Уррра!
Посмотреть вложение 1355438
Чаща, благодарю!! Ты видишь какие у меня крейсерские скорости? Я до сих пор в Я Трезв переехать не могу))
 
Дорогая Оля, душевно тебя поздравляю! Я замешкалась с поздравлениями, прости, но я все эти годы чувствовала, что ты где-то рядом и это мне помогало. Спасибо тебе. Пусть у тебя все будет хорошо!
 
Дорогая Оля, душевно тебя поздравляю! Я замешкалась с поздравлениями, прости, но я все эти годы чувствовала, что ты где-то рядом и это мне помогало. Спасибо тебе. Пусть у тебя все будет хорошо!
Вот это радость в дом!! Анемона, ты куда пропала?? Спасибо и тебя с пятёркой!! Черкани хоть пару строк, как ты, как у тебя дела!
 
Дорогие мои, любимые друзья! Спасибо вам всем за поздравления и низкий поклон за эти пять лет! :obnim2:
Эти пять лет - отдельная жизнь, я посадила дерево, построила дом, родила ребенка. И ещё очень важное - я получила самоуважение и свободу. Всю жизнь у меня были проблемы с эмоциями и пониманием себя, я не понимала, что должна чувствовать и чувствую ли, обижают меня или нет, любят или нет ,как нужно реагировать - вечный затык и кокофония внутри. От этого неуверенность в себе и отсутствие цельности. Это почти прошло за эти пять лет. И это счастье!
Конечно, все не безмятежно. Недавно я отловила себя на скрытой тяге. Тяжёлые были недели перед НГ, не сложилось с работой, болели дети, много суеты. И за несколько дней до НГ я уехала с мелкой на дачу вдвоем, что бы все приготовить, ждать друзей, семью на праздник . Уехала в каком то хреновом состоянии, с каким-то непонятным чувством вины ( очень похоже на то, когда пьёшь и прячешь бутылки по дому, что бы домашние не спалили раньше времени). И ночью меня накрыл приступ, как я понимаю,ПА. Мне казалось, что я задыхаюсь, у меня встаёт сердце и вообще помираю. Мысль о том, что вот сейчас я помру, а мой маленький ребенок проснётся, будет без помощи, один, пока меня хватятся, пока доедут до дачи, вскроют дом, ухудшала состояние. А лекарств никаких нет, кроме свечей от температуры. И тут я подумала - что если совсем станет плохо, то я открою коньяк для гостей и выпью. Сосуды расширятся и я не помру))). И как только я это подумала - все сразу встало на свои места. Я просто все это время сидела на скрытой тяге. Явной на таком сроке уже не бывает конечно. Как только я это осознала - все прошло, инфаркт, инсульт меня отпустили, я перестала помирать. Это я все к чему - отсутствие саморефлексии, безмятежность в вопросах алко выходят боком и к вот таким играм разума. Не расслабляемся.
Ещё раз всем спасибо!!!
Поздравляю пять лет это достойно! Я прочитал начало твоей темы, ты писала что выбрала простой метод «Поэтому не пью только сегодня.» многие его здесь не одобряют и считают что это рискованно. Но пять лет… а то что ты сдержалась и не выпила коньяк ( опять таки правило чистого дома) тоже как то противоречит мнению долготрезвых …
Если что все твою тему не читал, нет времени, но вот интересно, получается что ты не пьешь пять лет, просто по принципу сегодня я не пью? Без аа, без фармы , дневников шичко и прочих рекомендаций?!
 
Если что все твою тему не читал, нет времени, но вот интересно, получается что ты не пьешь пять лет, просто по принципу сегодня я не пью? Без аа, без фармы , дневников шичко и прочих рекомендаций?
Я не пью по принципу "навсегда")), но решение это, прожить день трезвой, я принимаю ежедневно, прям с утра, как витаминку. Это уже на автомате и не требует усилий. Так получилось, что без аа, шичко и фармы. Мне хватило форума, у меня здесь потрясающие друзья, чей опыт и поддержка вытягивают, в дни сомнений и тревог))
 
Я не пью по принципу "навсегда")), но решение это, прожить день трезвой, я принимаю ежедневно, прям с утра, как витаминку. Это уже на автомате и не требует усилий. Так получилось, что без аа, шичко и фармы. Мне хватило форума, у меня здесь потрясающие друзья, чей опыт и поддержка вытягивают, в дни сомнений и тревог))
Супер, значит я правильный путь выбрал! Кстате как то само по себе пришло, а форум действительно помогает, даже вот твоя история, неожиданно увидел и прям таки импульс позитива получил! Давай, удачи и всех благ!
 
Я не пью по принципу "навсегда")), но решение это, прожить день трезвой, я принимаю ежедневно, прям с утра, как витаминку. Это уже на автомате и не требует усилий. Так получилось, что без аа, шичко и фармы. Мне хватило форума, у меня здесь потрясающие друзья, чей опыт и поддержка вытягивают, в дни сомнений и тревог))
Родная моя!
IMG_20240116_152844_.jpg
 
Где тут моя любименькая @Росомаха ?
*пытается найти Росомашку в толпе поздравлений и цветов!:obnim1:

Поздравляю тебя, Друг!
Какая ты классная! Как хорошо, что у тебя сегодня на счётчике 5 и 5! Две пятёрки трезвости!
Новая Оля, новая жизнь!
Спасибо, ВС! Что у них есть обережные крылья для тебя!!)✨✨✨
263647.jpg
 
Где тут моя любименькая @Росомаха ?
*пытается найти Росомашку в толпе поздравлений и цветов!:obnim1:

Поздравляю тебя, Друг!
Какая ты классная! Как хорошо, что у тебя сегодня на счётчике 5 и 5! Две пятёрки трезвости!
Новая Оля, новая жизнь!
Спасибо, ВС! Что у них есть обережные крылья для тебя!!)✨✨✨
Посмотреть вложение 1359499
Янушка, пришла!! Спасибо тебе большое! И за поздравление, и за дружбу!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу