Обследование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pogranec

Гуру
Не пьет 5 лет 1 месяц
Не курит 23 года 5 месяцев 28 дней
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
2,829
Пол
мужской
Здравствуйте! Последний запой был у меня примерно пол года назад. Я серьёзно настроен вести сознательно трезвую жизнь. Пока получается и очень нравится быть трезвым. Но беспокоит меня такой вопрос: - К каким специалистам нужно обращаться для обследования на предмет повреждения органов алкоголем. Почти каждый день бывает не значительная боль в правом подреберье иногда в левом. Иногда боли в животе, изжога. До этого последнего запоя, их (запоев) было много, но таких проблем не припомню. Посоветуйте пожалуйста как поступить.
 
Согласно этапности, нужно начинать с терапевта. Он должен определить стратегию, и назначить обследования.
То, что вы описываете, очень напоминает межреберную невралгию, Это мучительное но не опасное состояние (радикулит грудного отдела). Это нужно к невропатологу. Но я так не буду ставить диагнозы... сам понимаете, нужно смотреть.
Вообще. гастрит, невралгии, простатит - очень частые находки у наших больных. Хотя в среднем возрасте, это часто встречается и у не алкоголиков. Если еще и холецистит добавить, получим практически все "наказания цивилизации".
Если у вас есть финансы, идите в платную клинику, если же пойдете в городскую, по участку, наберитесь терпения. Это серьезное испытание для психики, так что, смотрите, насколько вы к этому готовы. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу