Обследование печени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kot

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2006
Сообщения
402
Здравствуйте, Доктор!
У меня такой вопрос.
Как называется, исследование печени на предмет её состояния. В поликлиники напугали про цирроз и превращения клеток в жировые отложения, однако, сказали, что где, кто и как делает такие обследования им неизвестно. Где в Москве можно сделать такое обследование?
Заранее спасибо за ответ.

И еще возник вопрос.
В период выходы из запоя и меня были запоминающиеся до деталей, яркие, цветные сны (исключительной депрессивности), врач сказала (дословно): "а потому что мозгу уже съехали это значит уже Ш.З. у вас...". Насколько это соответствует действительности, т.е., если цветные яркие сны, значит ш.з.?
 
Обследований печени на сегодня, наверное, около 1000 -хотя, если точно, то гораздо больше..
Большинство из них можно сделать в поликлинике (по крайней мере так должно быть).
Цирроз можно заметить, как правило, при первичном осмотре. Можно и обследовать, но, только по мне, смысла большого нет . Все равно больному жить-то осталось несколько дней, может месяц, так что.... что там обследовать.
Имеет смысл обследовать, когда еще цирроза нет, но скоро начнется...
По пов. ярких снов - это предвестник делирия (белой горячки). Это еще не сам делирий, но уже "на пороге".
Что такое Ш,З,? Если имелась ввиду шизофрения, могу возразить. Белая горячка не шизофрения. Это другое состояния не менее мучительное и опасное.
*
Меня поражает другое: а вы собираетесь бросать пить? Если нет, то тогда какая разница? Зачем врачей мучить? Ну да будет и цирроз и делирий, и все прелести тоже будут. Зачем обследования?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу