Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[19.10, 18:59] я: Зачем ты поменял замок в двери?
[19.10, 19:35] +7 : Ты в этом уверена?
[19.10, 19:35] я: Да.
[19.10, 19:35] +7 : Когда ты приходила?
[19.10, 19:36] я: В субботу.
[19.10, 19:40] +7 : Я в субботу у твоей мамы был, кстати, и с детьми общался. Какие они замечательные и хорошие. Скучаю по ним.
[19.10, 19:43] я: Зачем поменял замок?
[19.10, 19:46] +7: Я не имею права ограничивать доступ твой и детей к долевой собственности
[19.10, 19:46] +7 : Я на верхний дополнительно закрывал
[19.10, 19:46] я: Но ограничил.
[19.10, 19:46] +7: А он иногда барахлит
[19.10, 19:47] я: У меня нет ключа от верхнего замка.
[19.10, 19:47] я: Он другой.
[19.10, 19:48] +7 : Я же этого не знал, как и не знал что ты придёшь в субботу
[19.10, 19:49] +7 : А тебе обязательно надо приходить в моё отсутствие?
[19.10, 19:50] +7: Приходи сейчас, если надо
[19.10, 20:03] +7 : И как ты могла понять что он другой если пишешь что его у тебя нет?
[19.10, 20:05] я: Нет нового ключа.
От замка, который ты поменял.
Прежний ключ у меня есть.
[19.10, 20:35] +7 : Верхний замок стоит старый
[19.10, 20:39] я: Вернул обратно старый замок?
[19.10, 20:42] +7 : Ты в субботу приходила чтобы вернуться, наверное?


Я снова лоханулась. Или вернул обратно старый замок. Или и правда не смогла открыть. Что вряд ли. Или читает мою тему.
Нужно было сразу вызывать 112. И запротоколировать всё.
На газлайт похоже.
Я не я и хата не моя, на голубом глазу, блин.

А протоколировать надо было, да.
 
На газлайт похоже.
Я не я и хата не моя, на голубом глазу, блин.
бывает, что со временем дешёвые замки начинают барахлить, заедать. особенно если ими редко пользуются.
ситуация "не пойман--не вор."
 
Газлайтинг в действии.
Обидно. И мне в роли мамы. И мне, в роли ребенка было бы очень обидно.
IMG_20201020_053533.jpgIMG_20201020_053514.jpgIMG_20201020_053527.jpg
 
Не знал, грит, что тебе жалко отцу родному твой подарок.
Переписка как будто алку тоже 8 лет.
Недавно знакомая рассказала историю, как отец ее дочери,(они в разводе), не алк, взяв ребенка к себе в гости на пару недель привез ее домой по окончании этого времени без самоката, велосипеда и части вещей(в том числе брюки летние, бельё и пр.). На вопрос матери, где это всё, реб отвечает, что папа сказал что это всё я тебе дарил, поэтому оно будет лежать у меня дома, и ты будешь пользоваться, когда будешь приезжать. Занавес.
Сам придумал или новая пассия подсказала, история умалчивает, но дочь очень обиделась. 10 лет девочке. А, еще когда приехала домой, мама спрашивает, а зачем на тебе две футболки надето, дочь ответила, мне очень нравится эта футболка, а они велели вещи оставить.Бял, слов нет.
 
Недавно знакомая рассказала историю, как отец ее дочери,(они в разводе), не алк, взяв ребенка к себе в гости на пару недель привез ее домой по окончании этого времени без самоката, велосипеда и части вещей(в том числе брюки летние, бельё и пр.). На вопрос матери, где это всё, реб отвечает, что папа сказал что это всё я тебе дарил, поэтому оно будет лежать у меня дома, и ты будешь пользоваться, когда будешь приезжать. Занавес.
Сам придумал или новая пассия подсказала, история умалчивает, но дочь очень обиделась. 10 лет девочке. А, еще когда приехала домой, мама спрашивает, а зачем на тебе две футболки надето, дочь ответила, мне очень нравится эта футболка, а они велели вещи оставить.Бял, слов нет.
Рукалицо. Иногда кажется, что алки уже ничем удивить не могут, но кто-нибудь обязательно постучит в дно снизу.
 
1.сам в квартире делал ремонт своими руками. Верхний замок барахлит)).
Рукожоп хитромудрый.
2. Держу кулаки в поддержку сегодняшнего дня. :BYE: :IN LOVE:
3. По переписке вывод- общение в тему дарственной в пользу детей 1/5. По принципу "купи слона". Как с ним можно что то обсуждать???? Он сам как цЫган, уже на чужой скутер глаз положил.
Я восхищаюсь его наглостью и Магниным терпением.
 
[19.10, 19:40] +7 : Я в субботу у твоей мамы был, кстати, и с детьми общался. Какие они замечательные и хорошие. Скучаю по ним.
Но пусть живут у бабушки или на съеме пока.
[19.10, 19:49] +7 : А тебе обязательно надо приходить в моё отсутствие?
[19.10, 19:50] +7: Приходи сейчас, если надо
Вообще-то в свою квартиру можно приходить, когда удобно. И да, не хочу видеть лишний раз твою морду лица. Мне так удобней.
[19.10, 20:42] +7 : Ты в субботу приходила чтобы вернуться, наверное?
Здесь откровенно издевается.
Ну и в целом реплики чисто алковские. Кто поменял замок? Я поменял замок? Тебе показалось. Из серии: Кто выпил? Я выпил? Тебе показалось.
 
Еще раз «случайно» закроешь дверь не на тот замок, вскрою дверь с полицией. А если не хочешь, чтоб в твою квартиру приходили когда тебя нет, то либо сними себе квартиру, либо купи только себе. Всё просто.
 
Вообще, можно пойти в наш "Срыв" и пригласить алкашей в гости ту хату. Без ограничений. как хозяйка 4/5 долей.Те алку быстро покажут, что красиво жить не запретишь:) Правда, возможно, на бундершафт пить с ним будут, и алка в срыв пригласят, тут -то мы и узнаем настоящую правду про Магни:))))
 
Я в субботу у твоей мамы был, кстати, и с детьми общался. Какие они замечательные и хорошие. Скучаю по ним.
Видишь...не все плохое к нас раз такие детки получились.
Но и ты очень не хорошая, что взяла и съехала от меня с детьми. Я ж скуучаааю...(И такая скурвя мужская слеза течёт по щеке и он небрежно рукой её вытирает)
Я не имею права ограничивать доступ твой и детей к долевой собственности
ути пути...Я вот законопослушный....
И ниче так что жена по съемным квартира скитается с детьми.
Я на верхний дополнительно закрывал
Ну да. А вдруг ты все таки придешь и сама поминяешь замки и потом меня не впустишь.
А тебе обязательно надо приходить в моё отсутствие?
Ага. А вдруг возьмёшь и что-то там поменяешь, заберешь...итп.

а он с голой опой на мороз.

Не. Так с алком незя. Лучше чтоб дети так. Они ж тааакииие зааамееечаааатееельные.
И как ты могла понять что он другой если пишешь что его у тебя нет?
Штирлиц никогда раньше так не был близок к провалу.

А если поменял, то причина то есть - замок то барахлит. А ключ те не дал, так как ты на звязь не выходишь.

Как не крути ты виновата. Он белый и пуфыстый!
Ты в субботу приходила чтобы вернуться, наверное

Ага :facepalm: в свою квартиру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу