О манипуляторах

читала , даже не смеялась - гоготала 😁 ! веселая у нас жизнь - мамы близнецы из одного яйца !!!
правда о 15 сотках я только мечтать могу и со своими 6 не очень то справляюсь . и конечно мне в квартире намного проще . да и слава богу , мамуня не у меня живет - ей до своих соток от меня слишком далеко , живет у родной сестры , вместе и на дачи ездят ! вот тетушка мне на мамку сейчас и жалуется , а я ее успокаиваю . а с домашними понемногу проблемы с их самообслуживанием решила ! на мне остались только собак и кот ! те и есть просят только у меня , к остальным не липнут ! я просто несколько лет назад перестала домашних обслуживать ! готовлю только вечером завтраки на утро и чисто по желанию , когда дома - если я тут , что ж не приготовить ! продукты в холодильнике - к моему возвращению ужин что бы был - иначе шишь за шишь -корманных денег дать забуду по глухоте вдруг посетившей ! ой , чистого нет - и что же одеть ? а солнышко (муж , дочи ) ручки есть ? находишь время муж-пить , дочи- за компом посидеть ??? найдешь и время постирать-погладить !!! не найдешь ? пойдешь в грязном !!! я то же хочу телевизор посмотреть или за компьютером посидеть !!! пошли ка родные нафиг !!! сначала обалдели , сейчас уже свыклись и не пристают !
но с мамой жить .... с такой как у нас ..... 😲 ..... сочувствую , потому как знаю насколько это тяжело . моя пришла , посидела у нас , ушла ...... а меня еще полчаса как медузу колышет !!!
не поддавайтесь !!! ну их всех !!! станете домохозяйкой , повиснут на Вас как связка гирь ! и поблагодарить не подумают !
УДАЧИ 😍 !!!
 
Спасибо. И Вам удачи
<
. Думаю, что смогу выработать к этому всему правильное отношение. Мужа с дочками построить, думаю смогу, а мама.... есть мама. Просто, наверное, стоит как-то по другому это воспринимать. В конце концов она хочет только добра.
 
Назад
Сверху Снизу