нужна помощь

Порежь ножом руку , раз уж побои неявные . Скажи : этот баран кидался и ничего он не докажет обратного . Кровь и все такое - не отвертится . Жестоко , но , думаю , поможет .

а на рукоятке её отпечатки?...Ето ментам нужно будет доказывать,что он на неё с ножом кидался.Там тоже не дураки работают,и сразу поймут что и как.Так что лутше не врать,а рассказать всё как есть!
 
Сечас успокоился,закрылся,допивает думаю.Нда Лиска ты права грешим маразмом этим ,в интиллигентцию играемся.((((Мне бы так уметь,Лиска.ЭЭхх илиб подругу которая смоглаб(((((Заявление напишу,личную охрану найду,чтоб наверняка знать что приедут.А так кипиш подымать (((((ну немогу себя заставить.ну я буду пробовать.
Кстати тел.участковых(который мне дали в 02,неотвечает)ХХХХ..н их знает.
 
Кстати тел.участковых(который мне дали в 02,неотвечает)ХХХХ..н их знает.
02 сами вызовут наряд. пусть вызов зафиксируют. вы не обязаны вызывать участкового лично. для этого операторы и сидят. пугните прокуратурой.
 
а на рукоятке её отпечатки?...Ето ментам нужно будет доказывать,что он на неё с ножом кидался...
Ну это детали ... на любом кухонном ноже будет до задницы его отпечатков . И потом : задача отправить из дому на время и вправить мозги , как я понимаю ?
 
1 синяка хватит?блин как же его гада посадить.Ударил по лицу,значит и синяк нужно на лице садить.У меня дочка,ееемааеее чему я ее учуу(((((
 
Шелест

пьешь?
Если пьяная, лучше не лезь вообще. Успокойся и не провоцируй. Если трезвая....ну об косяк -синяк и вперед
 
Фокс счетчик то так,я вобщето непьющая впринципе.Просто когода совсем плохо стало,года полтора назад стала выпивать понемногу сначала вино сухое а последние пол года(до счетчика) коньяк грам 150 ,но почти ежедневно.Потомс кандал,драка.форум ну и озарение)))так сскзать.Испугалась,с перепугу перестала пить.Сейчас с уверенностью скажу ,нет зависимости.Могу выпить но нетянет както.вВ работу ухожу с головой,работаю на 2-х.Еще и свою открыить мечтаю,даже скорее не мечтаю а планирую.Мне интиресно,без алкоголя у меня дела лутше пошли,есть мотивация)) СПАСИБО что откликаетесь,попускает помаленьку..
 
Телефон службы внутренней безопасности назубок надо знать. Это менты над ментами. Стоит им нажаловаться - примчится наряд, как миленький, еще и извиняться за медлительность будут.
 
На такую "ерунду", как то, что некий отряд милиции не поехал на вызов о побоях и скандале в семье, служба внутренней безопасности даже и реагировать не будет. Вот, когда изобьёт сама милиция или потребует за что-то взятку - тогда да.
 
Элика, у меня приезжали и на меньшее, на то, что вот... вот сказал, что сейчас приедет двери ломать.... вот он - под подъездом гуляет и т.д. Ничего, они обязаны. Пусть даже потом пальцем у виска будут крутить - не мои проблемы.

А вот диспетчер в 02 попросту права не имеет вызов не фиксировать и не передавать наряду. Это уже на месте наряд решит, что было и нужно ли было их вызывать.

Да! Шелест, участковых по их телефону ловить - дело безнадежное, вот и дали номерок. Надо дежурному по части. Или в 102 наезжать.
 
Элика, у меня приезжали и на меньшее, на то, что вот... вот сказал, что сейчас приедет двери ломать.... вот он - под подъездом гуляет и т.д. Ничего, они обязаны. Пусть даже потом пальцем у виска будут крутить - не мои проблемы.
Вот то, что 02 не фиксирует вызов - это безобразие. Обязаны любой вызов принимать.
А служба внутренней безопасности - инстанция специфическая в российских реалиях (подчёркиваю). Им гораздо интереснее с коррупцией бороться, да своих же на взятки разводить. Ежели у вас на Украине иначе - завидую.
 
Назад
Сверху Снизу