нужна помощь

Шелест

Участник
Не пьет 14 лет 9 месяцев 8 дней
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
93
Нахожусь в состоянии афекта,можно сказать.Но тут такой форум! должны помоч хоть добрым слоом В разводе, квартира судом разделена, Пьет каждый день по полбутылки водки.пол часа назад избил,без явных телесных(побои снимать нечего)дочка помешала.Ржет ,радуется непонятно чему,бегает и глумится.Город чужой никого с родных нет.Закрылся допивает и громко музыка орет.Позвонила в милицию,сказали ничем помочь не можем, приходите в понеделеьник пишите заявление,
будем разбираться.Очень плохо,страшно и больно.Издевается типа ,детей пугать милицией будеш.Прошу прощение за путанность.
 
Нахожусь в состоянии афекта,можно сказать.Но тут такой форум! должны помоч хоть добрым слоом В разводе, квартира судом разделена, Пьет каждый день по полбутылки водки.пол часа назад избил,без явных телесных(побои снимать нечего)дочка помешала.Ржет ,радуется непонятно чему,бегает и глумится.Город чужой никого с родных нет.Закрылся допивает и громко музыка орет.Позвонила в милицию,сказали ничем помочь не можем, приходите в понеделеьник пишите заявление,
будем разбираться.Очень плохо,страшно и больно.Издевается типа ,детей пугать милицией будеш.Прошу прощение за путанность.

Пиши заяву,без вариантов!... :cry:
 
Нахожусь в состоянии афекта,можно сказать.Но тут такой форум! должны помоч хоть добрым слоом В разводе, квартира судом разделена, Пьет каждый день по полбутылки водки.пол часа назад избил,без явных телесных(побои снимать нечего)дочка помешала.Ржет ,радуется непонятно чему,бегает и глумится.Город чужой никого с родных нет.Закрылся допивает и громко музыка орет.Позвонила в милицию,сказали ничем помочь не можем, приходите в понеделеьник пишите заявление,
будем разбираться.Очень плохо,страшно и больно.Издевается типа ,детей пугать милицией будеш.Прошу прощение за путанность.


Шелест, вы уже не первый раз поднимаете эту тему. Разменивайте квартиру, Шелест - всеми возможными вариантами! Это единственный ваш путь к свободе и душевному спокойствию.
 
я занимаюсь этим вопросом,дело не 5 минут,Пишу по ситуации именно сейчас,плооооооооооооооооооохо, Просто поговорить
 
Шелест! 102 - и вызывай наряд. Приедут, никуда не денутся. При вызове - побольше истерии, пьет, избивает, буянит, спасите срочно!
По приезду, скорей всего, станет шелковым. И будет все отрицать. Будь к этому готова. Дочку - в свидетели, если есть возможность - поговори потом с соседями, пусть подтверждают, что были крики, шум, что вечно пьяный и т.д.
Настаивай на том, что пишешь заявление. Наряд может только одно - отвезти вас вместе с мужем в отделение, там дежурный будет обязан принять заявление от тебя. Постарайся проследить, чтоб все было по форме, чтоб была запись в журнале и т.д. Короче, не просто взял бамажку от тебя, но и оформил. В самом худшем случае, предупреди, что в понедельник пойдешь в прокуратуру, и халатные действия милиции будут подробно тобой описаны.
В общем, менты не любят семейные разборки, т.к. привыкли, что потом все мирятся и только головной боли им добавляют. Но если дать им понять, что ты настроена всерьез, то никуда не денутся. Закроют. Но отговаривать будут до последнего.
 
Привет лиска,рада я слышать.вот именно 102 и отпарировало что невыедем никак,я даж оплатить предлагала,Прогресс на лицо,раньше по выходным закладывал,щас каждый день.Странно но он уже заходил ,с виду шелковый.Спокойненько так спрашивает,зачем тебе надо на меня нападать?Капец!
 
Привет лиска,рада я слышать.вот именно 102 и отпарировало что невыедем никак,я даж оплатить предлагала,Прогресс на лицо,раньше по выходным закладывал,щас каждый день.Странно но он уже заходил ,с виду шелковый.Спокойненько так спрашивает,зачем тебе надо на меня нападать?Капец!

позвоните,сообщите об убийстве,сразу примчатся!Потом всё обясните им что и как!....Не ждите пока хуже будет!...
 
Нда далекая я от ментов.Служба безопасности кого? ментов?Блин,узнаю обязательно...Но так думаю сегодня позно((
 
Нда далекая я от ментов.Служба безопасности кого? ментов?Блин,узнаю обязательно...Но так думаю сегодня позно((

Девушка,поздно будет когда он Вас прибёт насмерть,во время очередного приступа!Потом будет жалеть и раскаиватся в содеянном,но Вам уже всёравно будет!А ментовка круглосуточно работает,туда звонить никогда не поздно!
 
зачем убивать сразу. угрозу убийством вменяйте! кричал, что убьёт и всё такое. милиция работает всегда. не в отдел звоните - а 02. вызов зафиксируют. СМЭ только на следующий день назначают. только тогда синяки-болячки проявляются.
 
Нахожусь в состоянии афекта,можно сказать.Но тут такой форум! должны помоч хоть добрым слоом В разводе, квартира судом разделена, Пьет каждый день по полбутылки водки.пол часа назад избил,без явных телесных(побои снимать нечего)дочка помешала.Ржет ,радуется непонятно чему,бегает и глумится.Город чужой никого с родных нет.Закрылся допивает и громко музыка орет.Позвонила в милицию,сказали ничем помочь не можем, приходите в понеделеьник пишите заявление,
будем разбираться.Очень плохо,страшно и больно.Издевается типа ,детей пугать милицией будеш.Прошу прощение за путанность.

нужно любыми способами заставить их приехать, скажите, что угрожает, ножом машет, что ребенок в квартире. Ну, придумайте что-нибудь!!! А нет возможности самой пока уйти куда-нибудь?
Он как сейчас настроен? Агрессивный? Это первый случай насилия?
 
Привет лиска,рада я слышать.вот именно 102 и отпарировало что невыедем никак,я даж оплатить предлагала,

Оплачивать не нужно. Интеллегентность проявлять не нужно. Я написала, что нужно: караул! срочно! бьють! скоро ваще прибить могут! короче - пипец, не приедете - всем моск вынесу!
Они не имеют права не выехать по вызову. Мне бы так сказали, я бы уже выпытывала фамилию диспетчера, засекала время (звонок отследить потом не проблема, и без фамилии найдут сволоту) и угрожала бы, что если выживу - сама в прокуратуру накапаю, а если что - так робственники точно цуку закопают.

Я вообще плохо понимаю - как это не приедут??? Что за новости в работе милиции??? Шелест, я ж с ними не один раз общалась, в диспечерах часто тетки сидят, могут попробовать переубедить, но если говоришь, что боишься, что пипец совсем, то отговаривать перестают. В их обязанность входит: зафиксировать вызов и направить наряд. Все. Остальное - самодеятельность. Могут и по шапке потом схлопотать.

Да! И еще. Через 109 можно узнать телефон ближайшего отделения. А там - вообще дежурный трубку берет и фамилию сразу называет. Оттуда также могут приехать, если вызвать.
 
в украйне чего - участковых нет? на дежурстве в отделе минимум 2 участковых. круглосуточно, 7 дней в неделю. что значит оплатить? вы что там, головой ударились.
ещё раз - звонок 02, а не в отдел.
заявляете угрозу убийством. это административная статься. чаще будете заявлять - скорее посадют.
не приехали - звоните и надоедайте. а усб (управление собственной безопасности), как раз в выходные не работает.
 
заявляете угрозу убийством. это административная статься.
Здрасьте, приехали.
Это по Украинскому кодексу административная? По Российскому самая, что ни на есть, уголовная.
 
Шелест! 102 - и вызывай наряд. Приедут, никуда не денутся. При вызове - побольше истерии, пьет, избивает, буянит, спасите срочно!
По приезду, скорей всего, станет шелковым. И будет все отрицать. Будь к этому готова. Дочку - в свидетели, если есть возможность - поговори потом с соседями, пусть подтверждают, что были крики, шум, что вечно пьяный и т.д.
Настаивай на том, что пишешь заявление. Наряд может только одно - отвезти вас вместе с мужем в отделение, там дежурный будет обязан принять заявление от тебя. Постарайся проследить, чтоб все было по форме, чтоб была запись в журнале и т.д. Короче, не просто взял бамажку от тебя, но и оформил. В самом худшем случае, предупреди, что в понедельник пойдешь в прокуратуру, и халатные действия милиции будут подробно тобой описаны.
В общем, менты не любят семейные разборки, т.к. привыкли, что потом все мирятся и только головной боли им добавляют. Но если дать им понять, что ты настроена всерьез, то никуда не денутся. Закроют. Но отговаривать будут до последнего.

Случай вспомнился,лет 10 назад произошол....Женщину тоже муж избивал....в разводе жили,в доме в разных половинах.Тоже милиция у них постоянно "зависала" по вызову.Ничего не помогало.После очередных избиений "пришлось" ей в соседний город уехать на время.А его,точнее его труп, в етот период времени за городом обнаружили,с множественными следами переломов и побоев!Вот так вот тоже бывает! :cry:
 
Шелест, если что - выползай в аську. Я на месте, подскажу, что к чему. Мы тут рядом, все одинаково, а опыта общения с ментами, увы, хватает.
 
есть круглосуточный телефон доверия....по крайней мере в Питере. Думаю что в Днепропетровске точно есть такое.
И вообще- звоните и орите- он меня УБИЛ. Все. И что ребенка убивает.Приедут- будете разбираться.
А на тему побоев...ну об косяк стукнись- синяк будет...
 
Порежь ножом руку , раз уж побои неявные . Скажи : этот баран кидался и ничего он не докажет обратного . Кровь и все такое - не отвертится . Жестоко , но , думаю , поможет .
 
Назад
Сверху Снизу