Нужна консультация психотерапевта в Москве

Pax_vobiscum

Активный участник
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
36
Методов перепробовал много разных, от Довженко до Дисульфирама, результаты тоже были разными, но сейчас пришел к выводу, что наибольшим эффектом для меня может оказаться комплексная помощь, а держаться только на страхе смерти из-за химии - не лучший вариант.
3 дня назад, после очередного запоя, из которого вышел самостоятельно, решил завязать навсегда, и даже знаю что мне может в этом помочь, но вот где найти специалиста-психотерапевта в Москве, чтобы не встать на учет из-за своих тараканов, который сможет выслушать меня и помочь в преодолении душевной болезни, вытекающим последствием которой и стало злоупотребление алкоголем.
Так что если есть ли у кого знакомый ВРАЧ, а не анестезиолог, подрабатывающий вводом в организм больного различных Алгоминалов и иже с ними и рассказывающий страшные сказки человеку с высоким IQ, для которого они все равно остаются сказками, то ОЧЕНЬ жду вашей помощи.
Почему мне сложно оставаться трезвым, я уже понял, а вот для того, чтобы воспринимать этот мир таким какой он есть, мне было бы неплохо получить помощь от специалиста. Сам с такими вещами не справлюсь, да и общение в форуме вряд ли окажет должный терапевтический эффект. Питие - есть замена антидепрессанту, и еще неизвестно, что хуже. Устал жить в страхе.
Кто-то сталкивался с подобным? Есть у кого врачи-психотерапевты знакомые?
Описывать симптомы не буду, считаю это вопросом интимным и деликатным (насчитал пока 9 😄 )


Модераторам: содержание несколько пересекается с моим постом в другом разделе, прошу тему не удалять.
 
Конкретного специалиста не могу вам посоветовать, потому что не знаю.
Я под "комплексной помощью" понимаю в том числе участие в реабилитационной программе.
Для этого имеет смысл обращаться именно в психотерапевтические клиники. Или в клинику, где после консультации психиатра-нарколога Вами будет заниматься психолог, ведущий реабилитационную программу.
Как вариант группой психотерапии и реабилитации - Общество Анонимных алкоголиков.
 
Назад
Сверху Снизу