Нужен совет!

SiLa

Участник
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2
Нужен совет.
Во время очередного запоя мужу сделали чистку, а потом сказали что закодировали, т.к. ничего не помнил.
Нарколог посоветовал капать колме.
Знающие, скажите - как капать, какое количество, сколько времени? И стои ли вообще?
Муж ради интереса хочет попробовать алкоголь, пот.что сомневается в кодировке...
Что делать прямо не знаю - обманывать дальше или признаться уже?
 
Про количество и как капать все написано в инструкции. Капают и кодируют только с ведома алкаша.
Остальные "хитрости" могут закончиться очень плачевно, так что решайте сами- сознаваться или конструктивно обсудить этот вопрос с мужем.
 
Муж ради интереса хочет попробовать алкоголь, пот.что сомневается в кодировке...
Если бы и был закодирован, ему все равно ничего не будет, так, разная степень фиговости. Уж поверьте на слово. Надо какой-то другой выход искать, ИМХО (блин, как же оно задолбало).
 
Во время очередного запоя мужу сделали чистку, а потом сказали что закодировали, т.к. ничего не помнил.
Нарколог посоветовал капать колме.
То есть его прямо в бессознательном состоянии закодировали? 😉 😁 А зачем тогда колме???? Шарлатаны рулят 😄
 
Укол (есть такой способ кодировки) можно сделать и бессознательному пациенту. Тем более не сложно внушить что угодно сильно пьющему человеку. Но в любом случае это не выход, ИМХО. Советы же советую отфильтровывать. Есть тут люди и из трезвого дурдома, объединили, видимо, два выхода.
 
Укол (есть такой способ кодировки) можно сделать и бессознательному пациенту. Тем более не сложно внушить что угодно сильно пьющему человеку. Но в любом случае это не выход, ИМХО. Советы же советую отфильтровывать. Есть тут люди и из трезвого дурдома, объединили, видимо, два выхода.
Да? Попробуй сделать себе укольчик дисульфирама хотя бы на второй день после запоя 😉 , я уж не говорю, когда ты в какашку 😁
 
Да? Попробуй сделать себе укольчик дисульфирама хотя бы на второй день после запоя 😉 , я уж не говорю, когда ты в какашку 😁
Эх, Юра, разве в дисульфираме ли дело?!- Препарат без "доброго слова" как справка без печати. 😉
А закодировать можно и стаканом дистиллированной воды- лишь бы пугалка проняла.
 
Нужен совет.


Муж ради интереса хочет попробовать алкоголь, пот.что сомневается в кодировке...
Привет! По-моему здесь ключевое слово "ХОЧЕТ",а если хочет то обязательно попробует,там хоть ракету "земля-воздух" вшивай,бесполезно ... ИМХО
 
а я с позиции своего недавнего запоя советую покапать месяца 3 пока мозг в норму не придет.А там уж конструктивно
 
а я с позиции своего недавнего запоя советую покапать месяца 3 пока мозг в норму не придет.А там уж конструктивно
Сварка, покапать можно, и "доброе слово" не лишнее будет, но... если чел этого САМ захочет, а чел требует продолжения банкета bes , я это на себе испытал, когда тебе насильно запихивают таблетку дисульфирама на второй день запоя сердобольные родственнички-созы, а у тебя в висках стучит "выпить! выптиь! выпить!!" - крышняк съезжает конкретно. Костыли должны применяться только с согласия алка, не хочет бросать - значит недоперепил, нада будет - сам помощи попросит.
 
Ты кроме как про себя читаешь еще что-нибудь? Название темы, например?
Колируют не раньше, чем на третий день после тотальной чистки. Ни один врач не захочет сидеть за убитого пациента.
 
Колируют не раньше, чем на третий день после тотальной чистки. Ни один врач не захочет сидеть за убитого пациента.
У меня такой опыт был, поэтому и пишу. Да и человек спрашивает вроде не об этом.
 
А с позиции последнего запоя так вообще тем более капать.мне б кто покапал когда я после года начал эксперименты с пивом и чем это закончилось.я сейчас сам купил себе колме и очищусь и буду капать.вшился б но побочки уж больно тяжелые
 
Назад
Сверху Снизу