Ну, возьмите меня! (цэ)

Я б подсказал- чем лечиццо, да только ты не решишься и тут заклюют)) Если только в личку.
Заинтриговал. Пиши 😄
Это простуда, это лечится. 😉
Я ф курсе, просто терпеть ненавижу болеть. Еще и если не получается как люди, под одеялом и как "самый больной в мире человек"
9999513_malysh.jpg
 
Я ф курсе, просто терпеть ненавижу болеть. Еще и если не получается как люди, под одеялом и как "самый больной в мире человек"
Это не "не получается", это ты себе не позволяешь. 😁
 
Это не "не получается", это ты себе не позволяешь. 😁
Угу, а больничный мну не плотють - рас.
И заказчики разбежаться могут, если долго болеть - два.
И деньги нннада и нннада постоянна - три.

Ну и как тут болеть всерьез и в удовольствие? ☹️
 
Кстати, об аскорбинке зря вы так, оно хуже точно не будет, главное, чтобы доза была "ударная", тогда, говорят, работает. Ну и еще ни одному организму витамины не вредили Тем более, витамин С, который усваивается просто, а излишки вымываются мгновенно.
Ну, вот тебе уже научно объяснили, что про много аскорбинку - это миф, а ты упрямишься, ты, часом, не соз? 😉

Ну, кто на шо учился 😁

Хачикян, а чем меня плохому могут созы научить? 😲
Через столько лет общения, я там сама кого хочешь ... достану и "взаимопомогу" 😁
Во-во, оне там почти все такие злые 😋
 
Ну, вот тебе уже научно объяснили, что про много аскорбинку - это миф, а ты упрямишься, ты, часом, не соз? 😉
А я люблю аскорбинку с детства 😳 😋
А еще: чего ее тада прописывают врачи при простуде, а? Хужее явно не будет же!
Во-во, оне там почти все такие злые 😋
Та лана! Добрейшей души чилавеги сидят в созоразделе!
Это их просто привычка коней на скаку из горящих изб вытаскивать портит немного.
😁 😁 😁
 
Ненуачо? Все как всегда: в алкоголиках хорошо, когда я считаю себя алкашом, я не пью.
Даже в периоды депрессий и нервных срывов.
В общем, что-то я совсем в последнее время с катушек слетать стала, пора голову и все остальное в порядок приводить.
Частично решение проблемы я нашла, свалила по гостям бродить из своих четырех стен и привычного быта.
Но это все временно, и помогает только от части проблем.
Другая - профильная, тут надо вот.... сама не знаю что, наверное, просто кусочек времени перестроиться и вспомнить, как оно было еще совсем недавно.
А потому - счетчик (да, какой есть), и попытка номер фикзнаеткакая.
Впрочем, каждая из них дает свои плюсы.
Давно я вот так не хулиганила, что уже и сама испугалась. И чувствую, пока нужна любая поддержка, даже вот этого сочетания счетчик+тема, оно вроде как тоже работает по своему.

Короче: верните мну звание алкаша! Ну, пожалуйста! А то в созах так тоскливо, что так и хочется нажраться 😳
<
😁

А чего твой котэ на аватарке так безжалостно по клаве лупит? 😁 У него что белка или он в жестокой абстиненции?
<
 
А чего твой котэ на аватарке так безжалостно по клаве лупит? 😁 У него что белка или он в жестокой абстиненции?
<
Мой котэ - есть воплощение моей истинно флудерской сущности. Кто видел, как я по клаве стукаю в реале (с какой скоростью, да и с какой силой, пальцы-то привычны к фортепиано!), те говорят - вылитая йа. 😁
А для остальных - это моя ава с 2009 года. Уже сроднилась 😄

А кто вы, РОМАН-любитель капса? Откуда так ворвались в наш тихий мирок? Совсем я вас не помню )
 
А еще: чего ее тада прописывают врачи при простуде, а? Хужее явно не будет же!

Та лана! Добрейшей души чилавеги сидят в созоразделе!
Это их просто привычка коней на скаку из горящих изб вытаскивать портит немного.
😁 😁 😁
Да, потому и прописывают, что хуже не будет. Лучше, правда, тоже. Но ведь выписал, значит вылечил 😄

Эт, да, сама доброта...
 
Угу, а больничный мну не плотють - рас.
И заказчики разбежаться могут, если долго болеть - два.
И деньги нннада и нннада постоянна - три.
Такая ж фигня. 😉
Но - как говорит Свой 👅 - есть один способ.. 😁

Да, про "коней" 😁 :
"Мужик по селениям бродит,
Коней на скаку тормозит,
В горящие избы заходит -
Наверное, он трансвестит!"
(с)
 
Такая ж фигня. 😉
Но - как говорит Свой 👅 - есть один способ.. 😁
У меня тоже "есть один способ". Но мой способ алкогольный.
А потому - ф топпку
И буду чаем обпиваться и таблетки кушать.

Да, про "коней" 😁 :
"Мужик по селениям бродит,
Коней на скаку тормозит,
В горящие избы заходит -
Наверное, он трансвестит!"
(с)
☺ ☺ ☺
 
У меня тоже "есть один способ". Но мой способ алкогольный.
А потому - ф топпку
И буду чаем обпиваться и таблетки кушать.
Не, мой способ безалкогольный.
ЗАБЕЙ! И болей спокойно. 😁
Вот вот, мне тож понравилось. 😁

Кстати, не знаешь, почему интернет твой ник мне вдруг в "Кисло" переделал при копировании? 😁
 
Не, мой способ безалкогольный.
ЗАБЕЙ! И болей спокойно. 😁
Та забила уже. Ваще тут фик поболеешь - моск вынесен по полной.
Скажите, ни у кого не завалялось лишних часов хотя бы 5-6 в сутках? А то маловато.
Правда, очень нада. 😳 😁
Кстати, не знаешь, почему интернет твой ник мне вдруг в "Кисло" переделал при копировании? 😁
Не знаю. Гугол балуется?
<
 
Слушай, сам ищу, у кого занять. 😁
Вот, черт! Я даже купить готова. Тока шоп чистым временем, а то уже самой страшно от того, сколько всего сделать надо и за какой срок. 😁
 
Вот, черт! Я даже купить готова. Тока шоп чистым временем, а то уже самой страшно от того, сколько всего сделать надо и за какой срок. 😁
Не ну если подумать.. Посчитать, сколько за час у меня выходит, и сколько мне надо.. 😔
Мож и вправду купить? А то цейтнот. 😁
 
Назад
Сверху Снизу