Ну, возьмите меня! (цэ)

Лиско олкоголеГ ыыыыыы 😁
Ну слава те господи,
<
, признали таки Лиску олкашом, и недели не прошло. 😁
А я уж думал, опрос будет в "Обовсеме". 😁
 
А я уж думал, опрос будет в "Обовсеме". 😁
Хорошая идея))))

ЗЫ созы проникают в наши ряды. 😎
Спиваюццо созы!! А все из-за олкашей
<


какой-же ты, все-таки, противный, Мелкий)))))http://s20.😄/b41b73d7955ded08cb099b6ededc7410.gif
 
Спиваюццо созы!! А все из-за олкашей
<
Да, да, все так и есть. Как страшно жить. 😭 😁
какой-же ты, все-таки, противный, Мелкий)))))http://s20.😄/b41b73d7955ded08cb099b6ededc7410.gif
Та лана! Это ж Мелкий, че с него взять!
<

Лиско - алкаш или нет?"[/i] 😁
Это будет баяном. Было, чего только ни было на этом форуме когда и трава была зеленее.... 😁

А я неожиданно заболела. Вот так. Пока сидела в гостях - все было ок. Стоило домой добраться - сижу, чихаю и температурю. Кушаю аскорбинку и чай с малиной. Ниче не соображаю. Отложила на денек еще всю работу - читаю книжки лежа на диване. И пытаюсь выживать. ☹️

Лана, так тоже бывает. Главное, что в таком состоянии я смогла купить только сок, лимон и рыбу вкусную (на ужин). И то смотрю на нее - не лезет.

Без глупостей даже после выноса мозга (папа заходил) обошлась, сил нет на глупости и мысли дурацкие.

А пить хочется только что-то тепленькое - горло дерет и побаливает. И срочно выживать - работы валом, а я валяюсь, стыдна аж. ☹️
 
Да, да, все так и есть. Как страшно жить. 😭 😁
чихаю и температурю. Кушаю аскорбинку и чай с малиной.
Малину ешь, а вот аскорбинку можешь не есть. Надысь по телеку один умный дохтур (Комаровский - оч я его уважаю) сказал, что это миф, что аскорбинка простуду лечит. Как профилактику - да, а так, типа, если ударную дозу принять - поможет - фиг, говорит, что акромя камней в почках, ничо не будет. Так, что тупо лежи и пей больше жидкости. А, да и к созам не ходи, они тебя плохому научат... 😋
 
.. Так, что тупо лежи и пей больше жидкости. А, да и к созам не ходи, они тебя плохому научат... 😋
Очень я с Хачикяном согласная))) Нефиг туда за плохим ходить))) Мы с Хачикяном тИбя и тут можем чему-нить научить)))) Вишь, про аскорбинку уже научили))) Ты, эта, правда...большие дозы не пей)))бесполезно))) у аскорбинки все так хитро закручено, что от 200мг всасывается 90%, а когда счет на граммы, то 10-20%, а почки да...жалко)))
Сиди тута)) Болей))В смысле выздоравливай 😁
1304495313.jpg
 
Ой, ребята, спасибо! Пытаюсь.
Если бы не работа, валялась бы еще день или два, а так- вроде как надо, голова уже работать начинает, и то хлеб. А по улицам пусть сын ходит, буду курсировать между компом и диваном (иногда хорошо <strike>жить на работе</strike> работать дома) 😁

Кстати, об аскорбинке зря вы так, оно хуже точно не будет, главное, чтобы доза была "ударная", тогда, говорят, работает. Ну и еще ни одному организму витамины не вредили Тем более, витамин С, который усваивается просто, а излишки вымываются мгновенно.
 
Лиско, вот тебя алкашом не признают, а меня из них не выписывают. *типа жалуюсь*
Ну, кто на шо учился 😁

Хачикян, а чем меня плохому могут созы научить? 😲
Через столько лет общения, я там сама кого хочешь ... достану и "взаимопомогу" 😁
 
Надоело. Все надоело. Сижу, дрожу от холода (морозит), пью горячий чай и ... работаю 😭
Еще и горло болит, заразо.
1366617907_1843723137.jpeg
 
Надоело. Все надоело. Сижу, дрожу от холода (морозит), пью горячий чай и ... работаю 😭
Еще и горло болит, заразо.
Я б подсказал- чем лечиццо, да только ты не решишься и тут заклюют)) Если только в личку.
 
Назад
Сверху Снизу