Ну и что дальше...боротьсЯ...май стори

torry-ice

Участник
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
16
Начал пить лет в 19, сначала понемногу пива, коктейли. Потом крепкие напитки, появились провалы в памяти. Первый раз лечился - в 22, потом через год -хватило на 4 мес, потом пьянство 8 мес -лечение триггерной терапией...и чз 3 мес срыв...потом еще несколько неудачных попыток в разных центрах...потом поездка в Троице-Сергиеву Лавру, опять усиленнный курс триггерной терапии с успокоительными -хватило на 9 мес, до марта этого года..потом повторял лечение, втч с транквилизаторами, трижды срывался...не знаю, что делать (((
 
Начал пить лет в 19, сначала понемногу пива, коктейли. Потом крепкие напитки, появились провалы в памяти. Первый раз лечился - в 22, потом через год -хватило на 4 мес, потом пьянство 8 мес -лечение триггерной терапией...и чз 3 мес срыв...потом еще несколько неудачных попыток в разных центрах...потом поездка в Троице-Сергиеву Лавру, опять усиленнный курс триггерной терапии с успокоительными -хватило на 9 мес, до марта этого года..потом повторял лечение, втч с транквилизаторами, трижды срывался...не знаю, что делать (((
Не пить, просто не пить.... Не можешь удержаться-вшивайся...
 
Сколько ж лет-то тебе? Совсем молодой.
 
Сейчас пьешь? Прекращай это занятие. Пока просто не пей и не уходи с форума, а остальное приложится. Удачи!
 
Сейчас пьешь? Прекращай это занятие. Пока просто не пей и не уходи с форума, а остальное приложится. Удачи!
позавчера был срыв, вчера детокс, сегодня первая процедура)) Спасибо
 
детоксикация, а потом триггерная терапия: иголки в голову чз которые подается слабый ток))
привет! может тебе на определенный срок просто закодироваться? попробуй на год. Ты вроде читал мою темку если ответил. Сторожилы 3 и 10 лет стажа трезвости начали с года. А из тебя просто деньги выкачивают, имхо.
 
привет! может тебе на определенный срок просто закодироваться? попробуй на год. Ты вроде читал мою темку если ответил. Сторожилы 3 и 10 лет стажа трезвости начали с года. А из тебя просто деньги выкачивают, имхо.
я дважды пробовал
один раз - на 4 мес хватило
второй - на 2 недели
 
"А из тебя просто деньги выкачивают, имхо."
Не не из ТС там еще за спиной соз маячит. имхо
Кто Вас по врачам водит?
Почему ты про соза думаешь? Мне показалось что это не РФ сначала, но потом вспомнила про Троице-Сергиеву Лавру. Чо то мои знакомые кто болен этим же
никакими иголками не лечатся, хотя по бюджету могут позволить и золотые-одноразовые... Кодируются/зашиваются/химичаться... Живут дальше. Кто то по истечении срока бросает, кто то дальше продлевает, могут запить/отойти и опять к дохтору.
 
У Вас серьезный подход к методам лечения. Хорошо что сюда зашли. Вникайте.
Кайф от выпивки остался?
 
Назад
Сверху Снизу