ну и что дальше.......

torry_84

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
3
Пред всем. мне 24 года, последние 5 из них - много пью. И последние 2 - нпиваюсь до бессознательного состояния... Начиналось в се с коктелей, но сейчас в основном крепкие (водка, каньяк) употребляю. потом отхажу по 2-3 дня. Несколько раз уже было что пил 2 дня без остановки. Живу я один в общаге (1.5 года назад переехал в москву, а до этого тоже в общаге жил, кда в универе учился), заканчиваю аспирантуру, по возмлжности подрабатываю. Пью я в одиночестве, часто всю ночь.... потом ничего не помню ..... отхожу день, а то и два. Первый рах лечилсся (гипноз) не в москве 2 г назад. хватило на 4 мес, потом - иголочки (2 мес), потом снова гипноз (вообще не взяло, текст "гипнотезера" совпадал с первым гипнозом). Потом - курс (голки + еодирование + восст) - 4мес Стало реально легче... сорвался в феврале... пошел снова но стал пить еще в процессе повторного.... Вчера - очередной "концерт". Дико неудобно перед всеми за свою пьяную физиономию Предлагают "вшиваться"? Если можно, посоветуйте насчет вшивания (за и против). И как собладать с собой, хотя бы чуть-чуть уменьшить стыд за себя вчерашнего. Как вообще вести себя с людьми, к-рые часто видят тебя нетрезвым?
 
Если можно, посоветуйте насчет вшивания (за и против).
Специально лично для вас уже насоветовали целый раздел на эту тему, в ожидании, когда ж вы наконец зайдете и почитаете его... Почитайте.

И как собладать с собой, хотя бы чуть-чуть уменьшить стыд за себя вчерашнего. Как вообще вести себя с людьми, к-рые часто видят тебя нетрезвым?
Людям - сказать, какие они п#дорасы. После этого они перестанут особо видеть вас. Себе - влить еще грамм 500 водки. Стыд уменьшится.


...Судя по словам об аспирантуре, есть основание полагать, что вы всё ж вовсе не идиот - так нахрена ж вы задаете такие глупые вопросы?)) 😄
 
Пред всем. мне 24 года, последние 5 из них - много пью. И последние 2 - нпиваюсь до бессознательного состояния... Вчера - очередной "концерт". Дико неудобно перед всеми за свою пьяную физиономию Предлагают "вшиваться"? Если можно, посоветуйте насчет вшивания (за и против). И как собладать с собой, хотя бы чуть-чуть уменьшить стыд за себя вчерашнего. Как вообще вести себя с людьми, к-рые часто видят тебя нетрезвым?
Торри, ты молодец, что пытаешься избавиться от зависимости...в свои 24 года. У тебя вся жизнь впереди. Всё у тебя получится!!! Тебе нужно избавиться от самоедства за то... "что люди подумают" То что они подумают ты не узнаешь никогда. ...и пускай себе думают, что хотят. Ты ведь сам себе уже решил, что нужно избавляться от зависимости алко. Это главное!
 
спасибо, Анна. Понимаю, что вопрос "что люди подумают" как-то по-детски звучит, но все же не хочется падать "совсем" и когда "доброжелатели" тебе твои фотки в пьяном состоянии показывают... эт ужасно....
 
Ни чего страшного и ужасного - забудут через 3 дня максимум. Подумаешь увидели и сфоткали. Может этот "стыд" как раз и надо было тебе пережить для принятия окончательного решения.... Трезвым будешь оставаться - ещё сам увидишь "некоторых доброжелателей", похлеще вытворяют, а тебе будет пох...
 
но все же не хочется падать "совсем" и когда "доброжелатели" тебе твои фотки в пьяном состоянии показывают... эт ужасно

По моему даже забавно у мну есть несколько таких фото где я " рылом в салате" вдохновляюще...

Падать совсем это каг? Вот я пияный вчара с мотика свого слез и упал это совсем или не очень, а довече соседка споткнулась о бордюр и тож упала, а чуваг подскальзнулся на подсолничном масле, которое пролила Аннушка и упал под трамвай, а затем его голову похитил сатана... вот упал -так упал..

Вот кто-то пьет, а кто-то герой мажется -и кто из них ниже опустился... Куда опустился? С третьего этажа в цокольный или ниже, в подвал? Да ладно , еще глубже- в сырую глубокую могилу... Ан нет, ниже всех оказался шахтер который добывает в центральной части России серый каменный уголь, который и не горит- то нифига, и добыча его убыточна..., но надо , никуда не деться, создали ему рабочее место и платят зарплату. Чтоб мог он ПОДНЯВШИСЬ НАВЕРХ из-под земли дойти в соседний гастраном и купить себе чекушку , а то и поллитровку, водки... И живет себе чваг и радуется.
А кто то в далекой Москве снимает телепередачу о том как нужна правильно жить. Оказывается шоб быть здоровым надомно ссаки свои по утрам пить и грязью ванючей с нефтью промасленного моря мазаться. А мужик слушает да пьет, и жена его слушает и дети , собираютсяв школу пялясь в телик и внемля медпрогрессу. А во дворе корова пасется и е ваще все пофиг, она ест свою травушку и веселится, представляя каг забежит в прохладный пруд от этих комаров и жары, ежели хозяйка пустит...
И кто куды опустился, где волнения переживание и распускание нюней по поводу и без.


В африке черные танцуют славя Великого Джа, проклиная Вавилон, в предвкушении нового африканского Сиона.
А что толку то , и кому какое дело...
... так и спиваются люди...
 
А кто то в далекой Москве снимает телепередачу о том как нужна правильно жить. Оказывается шоб быть здоровым надомно ссаки свои по утрам пить и грязью ванючей с нефтью промасленного моря мазаться. А мужик слушает да пьет, и жена его слушает и дети , собираютсяв школу пялясь в телик и внемля медпрогрессу. А во дворе корова пасется и е ваще все пофиг, она ест свою травушку и веселится, представляя каг забежит в прохладный пруд от этих комаров и жары, ежели хозяйка пустит...
И кто куды опустился, где волнения переживание и распускание нюней по поводу и без.


В африке черные танцуют славя Великого Джа, проклиная Вавилон, в предвкушении нового африканского Сиона.
А что толку то , и кому какое дело...
... так и спиваются люди...
are you Swiss citizen? i have read Cossack's posts in pravda com, you?

мне кажется , я слышу знакомые нотки, не с буржуинского ли сайта ты? я ошибаюсь?
Так, просто любопытно. Что касается твоей точки зрения на англоязычном форуме, то я разделяю твои взгляды по многим вопросам.
Если это так, то я догадываюсь о причинах, толкающих тебя в объятия Бахуса.
 
Привет торри! Как успехи? Люди в большинстве своём думают только о себе...
и не помнят о тебе и плевать им твоё чувство вины...
Да и тебе зачем это? подума как лучше избавиться от таких экссесов...
почитай форум...я вшивалас раз 5 мне помогает, тяги нет быстро переключаюсь и не вспоминаю о алко..
ЭйчЪ тебе правильно написала--там целый раздел есть про все виды избавления от зависимости...
вообщем пробуй...и удачи тебе...
 
На главной странице форума ищи раздел - Методы избавления от алкогольной зависимостии читай....удачи...
 
Бледная_лиса
are you Swiss citizen? i have read Cossack's posts in pravda com, you?

мне кажется , я слышу знакомые нотки, не с буржуинского ли сайта ты? я ошибаюсь?

По иноязычному не разумею ни грамму... ты ошибаешься , путаешь мну с кем то...
ЗЫ:шо це объятия Бахуса???
 
torry_84, привет. Писал с ошибками - нетрезвый что ли, был?

Как сегодня проходит твой понедельник?
 
пред всем, друзья. Пасиб за поддержку и советы. Понедельник насыщенный выдался... вернее Воскресенье плавно в него перешло, т.к. ночь не спал, "добивал" заказ, потом бегал по универу .. справки печати, потом таскал ящики со спиртным для банкета, послезаврта защита моего диссера ... УРРРААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!! Но птом банкет-то (( честно, ХЗ, что будет, но очень хоца быть трезвым там ))) хотя, не скрою - мысли идиотские где-то в моем мозге вертятся (((((((((((((
 
По моему даже забавно у мну есть несколько таких фото где я " рылом в салате" вдохновляюще...
Вам точно вот сюда community.livejournal.com/bolshe_ne_mogu/10585.html
вдохновит до офигения.
 
Вам точно вот сюда community.livejournal.com/bolshe_ne_mogu/10585.html
вдохновит до офигения.
текст - камлание зомбированной фемины, НЛП в чистом виде и увод из алко зависимости в психологическую с полным подавлением воли. Аум-Сенрике, блин
 
Пред всем. мне 24 года, последние 5 из них - много пью. И последние 2 - нпиваюсь до бессознательного состояния... Начиналось в се с коктелей, но сейчас в основном крепкие (водка, каньяк) употребляю. потом отхажу по 2-3 дня. Несколько раз уже было что пил 2 дня без остановки. Живу я один в общаге (1.5 года назад переехал в москву, а до этого тоже в общаге жил, кда в универе учился), заканчиваю аспирантуру, по возмлжности подрабатываю. Пью я в одиночестве, часто всю ночь.... потом ничего не помню ..... отхожу день, а то и два. Первый рах лечилсся (гипноз) не в москве 2 г назад. хватило на 4 мес, потом - иголочки (2 мес), потом снова гипноз (вообще не взяло, текст "гипнотезера" совпадал с первым гипнозом). Потом - курс (голки + еодирование + восст) - 4мес Стало реально легче... сорвался в феврале... пошел снова но стал пить еще в процессе повторного.... Вчера - очередной "концерт". Дико неудобно перед всеми за свою пьяную физиономию Предлагают "вшиваться"? Если можно, посоветуйте насчет вшивания (за и против). И как собладать с собой, хотя бы чуть-чуть уменьшить стыд за себя вчерашнего. Как вообще вести себя с людьми, к-рые часто видят тебя нетрезвым?
Привет, почти тезка. 24 года, диссер. т алкоголь есть вещь необычная. В единое целое в моей голове не совместились. Терзают сомнения в правдивости
 
текст - камлание зомбированной фемины, НЛП в чистом виде и увод из алко зависимости в психологическую с полным подавлением воли. Аум-Сенрике, блин
НЛП - не НЛП, но изложено впечатляюще и с душой 😄
 
НЛП - не НЛП, но изложено впечатляюще и с душой 😄
Всех онкологических больных - на вскрытие им подобных, чтобы трогательней относились к лечущим врачам-пастырям. Диспут здесь вечный.
 
Всех онкологических больных - на вскрытие им подобных, чтобы трогательней относились к лечущим врачам-пастырям. Диспут здесь вечный.
меня другое "зацепило", как в статье сказано "и потом будете усиленно ржать над своими пьяными фотками мордой в салате", так ув. COSSACK и написал, практически слово в слово...
 
Пытался читать по ссылке , но до конца не осилил- слишком много букаф... Суть уловил, ежели тезиснуть , что-то типа: "Смейся , пей и ты здохнешь ванючий алкоголик" Судя по коментам всех наводит на мысль опомниться и прекратить квасить и все буде хорошо....????? Не понятно, правда, почему станет хорошо , само собой нефига вода под лежачий камень не течет. Однако камень точит , и остроугольный, он , постепенно превращается в гладкую гальку.
Точно знаю , что страшилки эти никого ни к чему не призовут и жизнь к лутшему не изменят.... Просматривается ктомуж в сием тексте некое подтрунивание к ощущению читающим избранности , типа фишку просек и умней всех стал... так ли это. На сектанство похоже) И вообще не понятно четкое определение человека-алкоголика или же чела-нара, грани размыты, перетекают и переливаются между обЪективной реальностью ( а она есть?) бытия, красочными сноведениями и ошарашивающей явью действительности... Ежели эту смесь приправить гопо-рассуждениями просамогоненных "колхозников", их
заеденных бытом жен , да посыпать плоскими мыслями офисных ( типа правильных😄)цивилов ..... Нифига блюдо не получитсо, также как и нет определения и границ.Отсюда и сложности , отсюда и непонимание. Поэто му то и лежат два малолетних подростка зимой на скамейке в парке, нажравшись в слюни дешового коктейля.Мимо пройдут окружающие и осудят, кто-то скажет какую-нить куйню тип:"Во молодеж пошла" И сам ПОЙДЕТ дальше. А подросткам этим ништяг они в другом пространстве время там идет по другому...Они забудут каг блевали день спустя и дико раскалывалась голова , но запомнят иное пространство, увидят измененный ход времени...
 
Назад
Сверху Снизу