Ну что ж ты страшная такая

Привет, алкашики-милашики))

Знаю, что бухлецо выходит из организма долго и нудно, но я, вроде как, относительно протрезвела и решимость не растеряла.

Счетчик поставила.

Можно я тут в темке буду выкладывать инфу по метаморфозам в бабочку? Вдруг кому интересно будет. Могу делиться интересной информацией по поводу питания, физической активности.

Да, да, да, я в курсе, что нельзя сразу в омут с головой. Но тут речь пока что не о похудении, а о нормализации пищевого поведения, ибо по синьке летело в рот все, на что падал взгляд.

В ежедневнике отметила время для ежедневного отчета на форуме и чтения соседних тем.
👍Ну я подписалась. С удовольствием буду наблюдать за твоим перерождением
 
Интересный подход. Ты и в целом так свою жизнь строишь?
Ага, кукуха-то пьяная не помнит нифига. Алкогольная энцефалопатия)) Вот я и сажусь в воскресенье строить планы на неделю, все записываю, шоб не забыть.
 
С таким настроем быстро все восстановится.
Мужа хоть покормила? :-D
Вчера под пиво напекла блинов, приготовила фунчозу с говядинкой и собрала бургеры.

Поплакала под грустную музыку, поскорбила над «молодыми» фотками, залезла в ванну и нашла вас)
 
Вчера под пиво напекла блинов, приготовила фунчозу с говядинкой и собрала бургеры.

Поплакала под грустную музыку, поскорбила над «молодыми» фотками, залезла в ванну и нашла вас)
О так ты хозяюшка, мужу повезло конечно. А с алком со временем справишься стадия у тебя не запущена все норм будет.
 
Привет, алкашики-милашики))

Знаю, что бухлецо выходит из организма долго и нудно, но я, вроде как, относительно протрезвела и решимость не растеряла.

Счетчик поставила.

Можно я тут в темке буду выкладывать инфу по метаморфозам в бабочку? Вдруг кому интересно будет. Могу делиться интересной информацией по поводу питания, физической активности.

Да, да, да, я в курсе, что нельзя сразу в омут с головой. Но тут речь пока что не о похудении, а о нормализации пищевого поведения, ибо по синьке летело в рот все, на что падал взгляд.

В ежедневнике отметила время для ежедневного отчета на форуме и чтения соседних тем
Рада, что настрой на трезвую жизнь не пропал, ты молодец 😁на отмене будет хотеться сладкого, так, что пока сконцентрируйся на алкоголизме, а фигура подождёт 🥞🍡🍧🍨🍦зато в первое время, я для себя решила, что пока мне можно официально жрать сладкое, я же не бухаю☺сейчас стараюсь меньше есть, и не только сладкого, а вообще 🤷‍♀️мне очень помогла книга Мельникова - алкоголизм, прям встало в голове всё на свои места, поняла какая была дура... Главное поменять мышление, понять, что алкоголизм-болезнь, что алкоголь - не друг и не брат, что рано или поздно он заберёт всё и даже больше. Удачи тебе и добро пожаловать🎉 :obnim1:
 
Ага, кукуха-то пьяная не помнит нифига. Алкогольная энцефалопатия)) Вот я и сажусь в воскресенье строить планы на неделю, все записываю, шоб не забыть.
Понял)
У форума есть одна очень хорошая особенность. Зайти на него можно в любое свободное время, не только в специально отведенное время в ежедневнике, что весьма удобно и очень полезно. Неплохая привычка в принципе.
К примеру я сейчас на работе, шефа нету и мужики решили подначислить, чтобы лучше работалось. Нет проблем. Дело житейское. Но признаться меня это немного тригерит. Привычка чо. Сам был не прочь подлить топлива в бак. Вот и захожу периодически сюда и почитываю что тут происходит, чтобы не забывать кто я такой - алкоголик- и бак я заправлять не умею нифига. Типо того.
 
День прошел «с потугами». Неужели дофаминовый коллапс может так быстро начаться? Еле отработала, сейчас лежу в кровати, глаза выпучены как у жабы, офигеваю от накопившихся дел, но моральных сил встать и сделать нетути((

Кота хоть покормила вкусно, мятки кошачьей на лапку пшикнула.

Одно порадовало: вписалась в рассчитаный калораж и хорошо покушала белка. Часы даже выдали 12мин тренировки (это я задыхалась, пока на работу шла, а потом поднималась на 12 этаж пешком😂).

Тут можно светить жирными телесами? Думаю завтра утром выложить здесь свои замеры и фото исходных данных.
 
День прошел «с потугами». Неужели дофаминовый коллапс может так быстро начаться? Еле отработала, сейчас лежу в кровати, глаза выпучены как у жабы, офигеваю от накопившихся дел, но моральных сил встать и сделать нетути((

Кота хоть покормила вкусно, мятки кошачьей на лапку пшикнула.

Одно порадовало: вписалась в рассчитаный калораж и хорошо покушала белка. Часы даже выдали 12мин тренировки (это я задыхалась, пока на работу шла, а потом поднималась на 12 этаж пешком😂).

Тут можно светить жирными телесами? Думаю завтра утром выложить здесь свои замеры и фото исходных данных.
Я светил на форуме подробным планом лечения.
 
День прошел «с потугами». Неужели дофаминовый коллапс может так быстро начаться? Еле отработала, сейчас лежу в кровати, глаза выпучены как у жабы, офигеваю от накопившихся дел, но моральных сил встать и сделать нетути((

Кота хоть покормила вкусно, мятки кошачьей на лапку пшикнула.

Одно порадовало: вписалась в рассчитаный калораж и хорошо покушала белка. Часы даже выдали 12мин тренировки (это я задыхалась, пока на работу шла, а потом поднималась на 12 этаж пешком😂).

Тут можно светить жирными телесами? Думаю завтра утром выложить здесь свои замеры и фото исходных данных.
Ты на диете или ПП?
 
Назад
Сверху Снизу