Ну что мне делать? Посоветуйте!!!

Расстаться или жить с ним?

  • Расставайся, и поскорее!

    Голосов: 2 40.0%
  • Попробуй жить, а там увидишь...

    Голосов: 3 60.0%
  • Если такой хороший, живи и терпи.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
:D :D :D
Kvas, вот спасибо подсказал! Сейчас шубу только одену, и пойду на кладбище! :D

Люди! Скажите мне такие слова, чтобы я сегодня заснуть смогла!
 
В принципе, к 51 году серьезные злоупотребления,наверное,уже наложили-бы свой отпечаток на внешность. Я, к примеру, сомневаюсь, что мне удастся протянуть столько при моем режиме пития.
А расставаться или нет... Устраивает-живите,не устраивает-не живите... А там как получится... Может,другого встретите.
 
Везучая! написал(а):
Я его спросила: А ты не пьёшь, только честно.
Он засмеялся: Охо-хо! Ну ты и спросила! Алкоголика нашла! Ха-ха-ха!
Налицо противоречие. Мартини не пригубил даже. И открещивается, что алкоголик. Тут не спрашивать надо, а наблюдать.
 
Kvas,
Нет. Дело не в жадности, а в постановке вопроса: я не пью вообще и никогда. Ни грамма! Ни пива, ни вина, ни водки!
Это меня сразу и насторожило.

Ладно, пошла спать, если засну. Буду всю ночь ворочаться и решать "быть или не быть".
Спасибо за поддержку всем, кто отозвался. Завтра снова буду здесь.
 
Kvas прафф. На морде лиДца в таком возрасте уже должно быть обозначено, алкоголик или нет. Странно, что вообще какие-то сомнения возникают. Или следы на лице есть, но вы просто не хотели замечать?

А если физиономия нормальная - подождите, поговорите с ним, выясните, что к чему. В общем-то, напиться может любой нормальный человек. И теоретически может быть, что он и правда не пьет главным образом потому, что опасается спиться, как его знакомые, но сейчас что-то развалилось на работе, и он решил забухать.

К тому же, насколько я поняла, вы только один раз с ним разговаривали, когда он был пьян? С чего вы взяли, что у него запой?? Может, он давно уже протрезвел, но стесняется звонить, стыдясь - кроме всего прочего - того, что его слова о непитие оказались враньем.

Хотя у меня возникает впечатление, что вы уже давно поняли, что у него лицо алкоголика, потому и уверены, что он счас в запое... :? Так в чем дело-то, а? :D
 
А-а-а-а-а... Э-э-э-э-э...
Так-то, дружок!
В этом-то всё и дело...

Вл. Высоцкий "Алиса в стране чудес"
 
Owl написал(а):
Интересно, а вообще можно найти мужчину в возрасте 40-50 лет - и не алконавта? :twisted:
Хотя можно, наверное, чего это я.
Да и вообще не надо их искать - они сами приходят. См. выше моё сообщение.
Я не знаю,как насчет найти НЕ алконавта.А вот насчет вообще найти-тут сложно.По просьбе знакомой, я смотрела анкеты мужчин данной возрастной категории.Так большинство желает познакомиться с девушкой( а еще лучше с двумя :D ) в возрасте 25-35 лет.
 
Везучая! написал(а):
Owl, знаете, мне показалось очень подозрительным то, что пол-года назад он официально развёлся с женой. Прожили 29,5 лет. Представляете? Такой положительный! Разве с такими разводятся?

А есть возможность поговорить с б. женой?
 
Springs, я уже думала об этом. Думаю, что вряд ли она будет со мной откровенна, если, вообще, на порог пустит. Всё-таки, 30 лет вместе...
И потом, у меня такой характер, что пока я до неё дойду или позвоню, у меня так ноги подкосятся от волнения, что могу и инфаркт схватить. Я не ходок по бывшим жёнам.
 
А что, по инету щас народ знакомиццо? И есть варианты нормальные, а не только озабоченные?
 
Вы писали об этом в самом начале. Я про то - а надо ли по инету знакомиццо? Там же мусора много.
 
:lol: Дело ясное что дело темное! Позитива здесь не наблюдается сорвался мужик ну и что бывает. А насчет знакомвств в инете так это как повезет!
 
Сегодня звонил. Я решила не искушать судьбу. Мой психотип (сострадательная, отзывчивая, добрая) очень рискует стать созависимой. Отрезала кусок жизни. Больно до слёз! Но сама так решила. Теперь буду "больная" ходить долго. Как выйти из этого транса быстрее?
 
Спросил как я, жду ли его и "я еду?" Я сказала, что "приезжай, оставишь ключи, заберёшь вещи.
Всем удачи, и спасибо за поддержку. Завтра загляну.
 
Назад
Сверху Снизу