Нога.

Осознал, что не пить надо совсем? Даже крыжечки не нюхать?😉. До меня когда это дошло первый раз , было такое же чувство как в детстве, когда я понял что в конце концов все умрут.
Осознал.Умру трезвым.Надеюсь не скоро.🙂
 
Я вообще не в теме АА и это не мое.... Ну я точно зн

Конечно! Все мы тут математики и знаем все по опыту и советики кидаем от личного опыта, а не от праздного любопытства!
Так шо математика тут простая "Не пью сегодня "
Не пью сегодня.Спасибо доктор.
 
Мой рассказ это самоирония.
Тоже мне праздник нажраться пива.
Перехожу на чай.😊
Даа, ценителей чаев надеюсь прибудет в наших рядах 😉. Мне раньше теща самогон подгоняла когда к ней в отпуск ездил, на хрене, на яблочках на орешках итд. Теперь везу от нее пол мешка сена: иван-чай, листья смородины, мята, зверобой, таволга итд. А в буфете вместо бутылок , теперь все заставлено жестяными банками с разными чаями😁. Вечер за компом или телеком, под хороший чаек, тоже очень душевно получается😉
 
Даа, ценителей чаев надеюсь прибудет в наших рядах 😉. Мне раньше теща самогон подгоняла когда к ней в отпуск ездил, на хрене, на яблочках на орешках итд. Теперь везу от нее пол мешка сена: иван-чай, листья смородины, мята, зверобой, таволга итд. А в буфете вместо бутылок , теперь все заставлено жестяными банками с разными чаями😁. Вечер за компом или телеком, под хороший чаек, тоже очень душевно получается😉
Ну думаю сейчас в поле травки типа мелиссы уже не найду😁
 
Всё, что как то влияет на нашу цнс — её шатает. А качели нам не нужны, качает и без того. Меньше кофеина - крепче сон - крепче сон - меньше качает во время бодрствования.
╮( ˘ 、 ˘ )╭
Но повторюсь, в начале пути полезно.
 
Всё, что как то влияет на нашу цнс — её шатает. А качели нам не нужны, качает и без того. Меньше кофеина - крепче сон - крепче сон - меньше качает во время бодрствования.
╮( ˘ 、 ˘ )╭
Но повторюсь, в начале пути полезно.
 
Подсядешь на кофеин и будешь долбить все, что стимулирует.
Новая зависимость, кажется что проще, но тянет за собой желание бухнуть.
Я уже слез с него, но отвыкать было сложно и дико захотелось бухнуть, аж дико прям дико.
Так понимаю очень распространенная тема среди алкашей, пересаживаться на кофеин.
 
Смотря в каких колличествах и пропорциях его глушить. У нас кругом одни зависимости. Сахар зависимость,молоко тоже взрослым противопоказано, компьютерные игры нельзя, работать много нельзя. Все можно в меру, кроме бухла😉
 
Смотря в каких колличествах и пропорциях его глушить. У нас кругом одни зависимости. Сахар зависимость,молоко тоже взрослым противопоказано, компьютерные игры нельзя, работать много нельзя. Все можно в меру, кроме бухла😉
В ройбуше нет кофеина.А если выпить ведро воды...Промолоковкурсе😁
 
Я вот жрать начал, все теже симптомы, сел за стол, думаешь сейчас чуть перекушу, в итоге выкатываешся с полным брюхом и думаешь куда только в меня лезло. Надо жрать поменьше, ну все с ЗАВТРАШНЕГО дня начну себя ограничивать......Вот только недавно жор отпускать начал 😁
 
Я вот жрать начал, все теже симптомы, сел за стол, думаешь сейчас чуть перекушу, в итоге выкатываешся с полным брюхом и думаешь куда только в меня лезло. Надо жрать поменьше, ну все с ЗАВТРАШНЕГО дня начну себя ограничивать......Вот только недавно жор отпускать начал 😁
Я за стол не сажусь,в постель приносят🦶Так и похудею.Жена много не принесет😁Аесли серьёзно надо скинуть кило 20.😉
 
Назад
Сверху Снизу