Нога.

Побороть зависимость ? Да? Смогла именно перебороть?
я знаю, что по концепции АА, не надо бороться с алкоголем, нужно жить с ним в параллельных реальностях, не пересекаясь. ну типа он сильнее, он один хрен победит. поэтому лучше его обходить стороной, не пересекаться. Всё верно. Правило чистого дома, чистых рук, чистых ног. чистых глаз--это святое на первых порах. Но всю жизнь за занавесочкой не просидишь. Невозможно пожизненно не пересекаться с алкоголем.
У меня было ощущение борьбы за свою жизнь. борьбы с Алкодемоном, с самой собой, всё вместе. вот так примерно:
Этанол это наркотик. И у меня было ощущение последнего боя. за себя. Или я или он. Один на один.
 
Последнее редактирование:
..решил устроитьсебе "праздник"(ведь выходные)..
Ну нормально погудел:-D
Я как то по буху прыгал ночью с четырех метрового забора, всего две пятки отбил). Сцал в бутылки, вставать на ноги две недели не мог😂.
Молодец, что пришел к нам. Есть шанс всплыть. Но всё сам. Буду заходить читать.
 
Я пил 30 лет.
Понимаю что алкоголь приводит к проблемам.
Подскажи где счётчик?
Красава 👍. Только помни что ты отказываешься от алкаголя для себя любимого, жена и дети здесь ни при чем😉. Ты не совершаешь для них великий подвиг и терпишь страдания и лишения. Не жди что твои близкие сейчас будут тебя хвалить и поддерживать, потому что никто не верит что у тебя это получиться. Друзья будут ждать твоего срыва и спрашивать развязался ты или нет, кто то может даже будет провоцировать. А потом основная масса их просто отвалиться от тебя. Будет нелегко, но и приятных моментов будет много, жена когда поймет что все серьезно окружит заботой и лаской, сыновья подтянуться, совсем другой взгляд на тебя будет батя😉. На работе все ровно, возможен карьерный рост. Оно того стоит👍
 
Ну нормально погудел:-D
Я как то по буху прыгал ночью с четырех метрового забора, всего две пятки отбил). Сцал в бутылки, вставать на ноги две недели не мог😂.
Молодец, что пришел к нам. Есть шанс всплыть. Но всё сам. Буду заходить читать.
 
Так тебе до следующего заплыва по графику две недели. 🤔
И нога починится как раз.

Надо что-то срочно решать.

Так тебе до следующего заплыва по графику две недели. 🤔
И нога починится как раз.

Надо что-то срочно решать.
Математик?
 
Осознал, что не пить надо совсем? Даже крыжечки не нюхать?😉. До меня когда это дошло первый раз , было такое же чувство как в детстве, когда я понял что в конце концов все умрут.
 
я знаю, что по концепции АА, не надо борться с алкголем, нужно жить с ним в параллельных реальностях, не пересекаясь. ну типа он сильнее, он один хрен победит. поэтому лучше его обходить стороной, не пересекаться. Всё верно. Правило чистого дома, чистых рук, чистых ног. чистых глаз--это святое на первых порах. Но всю жизнь за занавесочкой не просидишь. Невозможно пожизненно не пересекаться с алкоголем.
У меня было ощущение борьбы за свою жизнь. борьбы с Алкодемоном, с самой собой, всё вместе. вот так примерно:
Я вообще не в теме АА и это не мое.... Ну я точно зн
Конечно! Все мы тут математики и знаем все по опыту и советики кидаем от личного опыта, а не от праздного любопытства!
Так шо математика тут простая "Не пью сегодня "
 
Осознал, что не пить надо совсем? Даже крыжечки не нюхать?😉. До меня когда это дошло первый раз , было такое же чувство как в детстве, когда я понял что в конце концов все умрут.
Рыбка с квасом или минералкой не одно и тоже что с крвфтовым пивком😉
 
Назад
Сверху Снизу