Неважно

Веселее-не веселее, но как бы наша Лаура не удышалась полевыми цветами, а конкретнее - маками, что твоя Элли...))
Надеюсь, что поллиноза у тебя нед и капельник ни по этому, да и ни по какому другому случаю не потребуеццо!
😄
 
мужской половой член

Не подумайте чего, я только что обнаружила это игрушко. 😁
Простите за казарменный юмор... но еще как подумаю! Лаура, я не знаю, сколько вам лет, но предположу, что как и большинству участнегов астральной тусовги)), вам уж наверняка больше 30-ти... и вы только сегодня обнаружили это игрушко? 😲


***
вагина
...Проверила "предварительным простмотром" сообщения - это слово оно тоже меняет!))
 
Рита, ну уж не ожидала, что кто-нибудь ТАК поймёт!)))
Я про то, что пишешь одно слово, а в результате вон чего выходит, большая неприятность!

большая неприятность!

А вот отгадайте, что тут было написано!
 
Рита, ну уж не ожидала, что кто-нибудь ТАК поймёт!)))
Ну, я ж даже начала с извинений...)))

Я про то, что пишешь одно слово, а в результате вон чего выходит, большая неприятность!
Вы видели вторую часть моего поста, которая после череды звездочек? Я поняла, про что вы, и на другом слове проверила))

большая неприятность!

А вот отгадайте, что тут было написано!
По логике автозамены, то, что у вас тут было написано, надо было менять не на "большую неприятность", а на "ванигец"... (Ударение на последний слог)). Ну, как у кого-то в посте на днях короткое слово из пяти букв превратилось в "мужской половой члення")))
 
Я, наxуй, самый культурный в этой компании? 😁
А я вот подумала, что если грёбаная автозамена начнет еще менять и моё любимое слово "мля", то точно надо будет с форума уходить!
 
А я вот подумала, что если грёбаная автозамена начнет еще менять и моё любимое слово "мля", то точно надо будет с форума уходить!

Нет, и женщина легкого поведения не меняет.
Ой, ЭйчЪ, смотрите, щас вас услышат и сделают это ведь!
 
А ещё слово "фигня" больше похоже на скрытый мат.
На эвфемизм тоже похоже, но, ужесточив кой-чего будем и не такое вычитывать.)))
Херню, кста - туда же!
Мой редактор в опере их только стыдливо подчёркивает красным...
😄
 
Кстати, Лаура, всё хотелось спросить: как тебе, легче?
И каждый раз, глядя на твою нынешнюю аву, решаю повременить с вопросм...))
 
Ну, как тебе сказать, я делаю это так же, как и ты... Двумя пальцами.
Каюсь, грешен...
Я поняла, куда именно пальцами-то. 😁
Да не кайся - многие этим занимаюццо, что тут такого! 😁


Буду счётчег ставить. Всё, хватит дуру валять.
 
Я поняла, куда именно пальцами-то. 😁
Да не кайся - многие этим занимаюццо, что тут такого! 😁
Ога, только когда комп выёживается, двух недостаточно!
А среди Ctrl-Alt-Del <strike>точка</strike> кнопка G не нажимаеццо 😁
Хотя, зачастую, процесс и приводит к взаимному удовлетворению)))
Или, как говорится - если один из участвующих в сексе не удовлетворён - то это рука. 😁

Буду счётчег ставить. Всё, хватит дуру валять.
Я за тобой буду, но с некоторым отрывом...
Приятно посмотреть на <strike>формы</strike> щёдчег впереди идущего!
 
Ну давай, пошли, я буду оглядываццо, как ты там, не отстаёшь ли.
Серьёзно, когда планируешь-то перестать?
Я так думаю... (ой уже улыбаюсь, произнося эту фразу с соответствующей интонацией)), что уже почти сегодня!

На вопрос Совы, выскажу пусть не ответ, но предположение: кто-то (не будем указывать пальцами) нашёл Кольцо Всевластия))
 
Лаура! Шо с Вами? ☹️

Сова, ну не в форме я пока... только выкарабкалась из ж... (интересно, а это слово меняют, и если да, то на какое?)))
Но я меры принимаю, масочки там всякие, притирания колдовские - скоро буду красавишна!

Самое главное - я поняла, что совсем не надо мне пить! Наконец-то!
 
Лаура, ну слава Богу. А что за притирания колдовские? Можно в личку? Колдовать я тож люблю)))
 
Назад
Сверху Снизу