Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Лиззииии♥️
Очень приятно, не ожидала получить от кого-либо месседж, поскольку редко сейчас общаюсь на форуме, но не буду врать надеялась)
Старые связи они нерушимы✊
Лера :obnim1:

Первые друзья ещё из песочницы, как и первая любовь, незабываемы и занимает своё теплое местечко в душе, где у нас зачастую дыра.

П. С. Хотяяяя свою первую любовь я почему то не помню :girl_in_dreams::-D
 
в душе, где у нас зачастую дыра.
Она была просто нечеловеческих масштабов.
Заполнялась постепенно на протяжении этих месяцев, ну и конечно еще не полностью...
Теперь там нет ненужных и токсичных людей, там близкие, дорогие, хлебнувшие в свое время немало от меня говнеца, но неимоверными усилиями вернувшиеся в моё сердце люди.
Хорошего тебе дня, дорогая Лиззи♥️
 
Привет, друзья :obnim2:
Вот так прошел целый год) Год усердной и непрерывной работы над собой.
20210628_085640.jpg
Иногда кажется, что ничего особенного и не произошло, но вспоминая, как было, и осознавая, как стало, становится понятно, что это время прошло с толком.

Я научилась и продолжаю учиться видеть и признавать свои ошибки, обдуманно и осознанно принимать решения и, что важно, следовать им.
Учусь любить и принимать людей такими, какие они есть, не осуждая и не пытаясь их заточить под свою модель видения мира.
Пропало желание много говорить, появилось - действовать.
Пришло, наконец, осознание, что внутреннее состояние не должно зависеть от внешних факторов, как то материальная успешность и поведение окружающих.

Жизнь она состоит из мелких радостей, которые я имею возможность привносить в неё сама.

Спасибо всем, кто наставил меня с помощью добрых советов и ненавязчивых рекомендаций на этот путь!

С чувством огромной благодарности иду дальше♥️
 
Привет, друзья :obnim2:
Вот так прошел целый год) Год усердной и непрерывной работы над собой.
Посмотреть вложение 477681
Иногда кажется, что ничего особенного и не произошло, но вспоминая, как было, и осознавая, как стало, становится понятно, что это время прошло с толком.

Я научилась и продолжаю учиться видеть и признавать свои ошибки, обдуманно и осознанно принимать решения и, что важно, следовать им.
Учусь любить и принимать людей такими, какие они есть, не осуждая и не пытаясь их заточить под свою модель видения мира.
Пропало желание много говорить, появилось - действовать.
Пришло, наконец, осознание, что внутреннее состояние не должно зависеть от внешних факторов, как то материальная успешность и поведение окружающих.

Жизнь она состоит из мелких радостей, которые я имею возможность привносить в неё сама.

Спасибо всем, кто наставил меня с помощью добрых советов и ненавязчивых рекомендаций на этот путь!

С чувством огромной благодарности иду дальше♥️
С годиком!!!!
 
Привет, друзья :obnim2:
Вот так прошел целый год) Год усердной и непрерывной работы над собой.
Посмотреть вложение 477681
Иногда кажется, что ничего особенного и не произошло, но вспоминая, как было, и осознавая, как стало, становится понятно, что это время прошло с толком.

Я научилась и продолжаю учиться видеть и признавать свои ошибки, обдуманно и осознанно принимать решения и, что важно, следовать им.
Учусь любить и принимать людей такими, какие они есть, не осуждая и не пытаясь их заточить под свою модель видения мира.
Пропало желание много говорить, появилось - действовать.
Пришло, наконец, осознание, что внутреннее состояние не должно зависеть от внешних факторов, как то материальная успешность и поведение окружающих.

Жизнь она состоит из мелких радостей, которые я имею возможность привносить в неё сама.

Спасибо всем, кто наставил меня с помощью добрых советов и ненавязчивых рекомендаций на этот путь!

С чувством огромной благодарности иду дальше♥️

Поздравляю! Такие темы так мотивируют!
Желаю долгих лет трезвости!
 

Поздравляю, Лера !


Лера, с дрыном трезвости! :obnim1:


Умничка , Лерочка ! С Днюшкой трезвости тебя , всего самого чудесного , обняла 🙏❤️

Лера, молодец 👍с годом 🌹

Лера :obnim1:

Молодец! Обнял!

Поздравляю! Такие темы так мотивируют!
Желаю долгих лет трезвости!

С годом, дарлинг!

Ребят, спасибо ♥️
За мотивацию, советы, поддержку!
 
Назад
Сверху Снизу