- Регистрация
- 15 Мар 2020
- Сообщения
- 26,767
Психика - это всего лишь чувства, эмоции, образы, впечатления, ре-акции. А душа вполне материальная субстанция.Душа--устаревшее .
Нынешний,современный вариант --психика.
Гугл в помощь.))
![Hugging face :hugging: 🤗](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f917.png)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Психика - это всего лишь чувства, эмоции, образы, впечатления, ре-акции. А душа вполне материальная субстанция.Душа--устаревшее .
Нынешний,современный вариант --психика.
Гугл в помощь.))
100%!Пробуй все подряд. Алко личность хитрая. Она будет везде искать «мне не подходит»
«это не мое». И прочее. :)
На пенсии наверное )))Да не реви -- слезами горю не поможешь
А так вот возьми из моей практики, вдруг пригодится: я каждое утро, уже в течение года с лишним, просыпаясь, вспоминаю, что я СВОБОДЕН! И сразу становится легко на душе и я благодарю судьбу за этот чудесный дар мне.
Зависимость чего только не нашепчет. По сути просто завуалированная тяга выпить)Наверное поэтому решила,что не заслуживаю трезвости.
Я свободен от зависимости, от алкоголя. А до пенсии мне, как до Китая пешком из МосквыНа пенсии наверное )))
А мне каждое утро к 8 в офис.. слишком фальшиво звучала бы блпгодарность за свободу
Спасибо!@финно_угр, с двумя месяцами!
Это совершенно я с тобой согласна ! И ведь,зараза такая, в самый неожиданный момент из-за угла - цар-царапЗависимость чего только не нашепчет. По сути просто завуалированная тяга выпить)
«Человек создан для счастья, как птица для полета» В. Г. КороленкоЭто совершенно я с тобой согласна ! И ведь,зараза такая, в самый неожиданный момент из-за угла - цар-царап![]()
Какапо«Человек создан для счастья, как птица для полета» В. Г. Короленко
И все счастливые,главное!Какапо
![]()
Киви
![]()
Страус
![]()
Пингвин
![]()
Больше стихов!Глупый пингвин робко прячет
Тело жирное в утëсах.
То как зверь он вдруг завоет,
То заплачет как Утëсов.
©
Посмотреть вложение 1249313
Как попасть в четвёртую студию?Больше стихов!![]()
Только рандомКак попасть в четвёртую студию?
Есть мысль, что чтобы АА заработало надо упасть достаточно глубоко. Ну настолько, чтобы сценарий в котором ты "теряешь разум" и начинаешь на полном серьёзе загонять окружающим, как всемогущий боженька бережёт тебя от злой вотки, такой сценарий кажется уже совсем не таким уж плохим по сравнению со вполне себе материальным адом медленной и мучительной смерти от бухла :\За это время два раза была на собрании АА, причём второй раз пошла с мыслью - стольким людям помогло, значит в этом что-то есть,но я этого не вижу, и опять полное неприятие того,что там было.. Разбирали третий шаг, весь час только религиозные разговоры, о том,как внезапно уверовали и как чудесно сейчас в жизни... но это и в церкви говорят,для этого не надо идти в АА. Вообще,было стойкое ощущение,что я оказалась на собрании Свидетелей Иеговы.