Непереносимость алкоголя. Существуют ли ингибиторы АДГ?

Ну, курить в свое время я бросил просто докурив сигарету и запретив себе даже думать о том, чтобы покупать новую пачку. И ноу проблем.
Кстати, по молодости, пока печень еще не обрела вышеобозначенную Силу, ощущения от алко были абсолютно положительные. Эх, где те годы...
А как так случилось, что печень вдруг обрела такую силу?
 
абсолютно разные по действию препараты... есть гораздо более похожие на алкоголь по ощущениям...
Ты ток контору не пали тут. А то придется потом новый раздел создавать - Для тех, кто хочет бросить принимать препараты, схожие на алкоголь по ощущениям))
 
Ты ток контору не пали тут. А то придется потом новый раздел создавать - Для тех, кто хочет бросить принимать препараты, схожие на алкоголь по ощущениям))
тру алкаш всегда найдет чем упороться... только идейный трезвенник понимает суть всех зависимостей и достиг выхода из колеса алкогольной сансары )))
 
@Nealko, судя по страсти, с которой ты хочешь вернуть себе возможность выпивать, ты вполне себе алкоголик.
 
@Nealko, судя по страсти, с которой ты хочешь вернуть себе возможность выпивать, ты вполне себе алкоголик.
Тоже вариант. Напивается в труху и творит дичь, потом говорит с АДГ фигня какая-то.
 
Я про склонность к изменению сознания. То есть даже не про алкоголизм, а про зависимость вообще.
Возможно. Трудно что-то сказать тут, непонятно как вообще автор пришёл к этому и почему с таким вопросом оказался на сайте который называется notdrink. Подозреваю что над нами опять ржут)
 
я и не говорил, что одинаковые. а какие похожие по действию?)

%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-5454213.jpeg
 
Это взаимно. Мне бы не составило труда контролировать себя, если бы организм принимал продукт. А в отсутствие возможности... В общем, евнухи в гареме тоже жили очень неплохо, для внешнего наблюдателя.
Ты реально без синьки как без яиц?)
 
Ты реально без синьки как без яиц?)
Нет, конечно ) Но, мы же в России живем. Здесь это воспринимается примерно как одно и то же.

Тема съехала на оффтоп и лясоточение, можно закрывать и удалять. Вопрос был про возможность найти конкретное лекарство, а не про то, зачем мне это нужно. Сытый голодного не разумеет. Ну, и наоборот. Всем бобра!
 
Добрый дерь, уважаемые форумчане! Вопрос, собственно, зашит в заголовке темы. Я мужчина, в меру упитанный, в самом расцвете сил. Но, отношения с алкоголем не сложились - у меня генетическая непереносимость алкоголя из-за гиперактивного фермента алкогольдегидрогегазы, что подтверждено клинически. Особенно грузить аллелями и прочей научной лексикой не буду, но этот самый фермент во мне работает до 100 раз быстрее, чем у тех, у кого он "спокойный". Если по-русски - технически употребить я что-то могу, но почувствовать опьянение и хоть какую-то эйфорию мне не дано в принципе, мелкие дозы и всякое там пиво не вызывают вообще никакого эффекта, а если вознамериться поднять градус последует моментальное (30-60 мин) отравление с неизбежной расплатой (но это совсем не похоже на похмелье, скорее как отходняк, если сильно надышаться краски или какой-то еще злой химии). Собственно, это не лечится, работает как собственная генетическая подшивка, препятствуя какому-либо поползновению в сторону реального алкоголизма. Но, блин! Что я, не человек теперь, чо ли?! И куда смотрит наука? Значит блокатор альдегиддегидрогеназы (тетурамы всякие) она изобрела на раз-два, а про нас таких забыла? Может кто знает, существуют ли какие-то доступные ингибиторы этой самой алкогольдегидрогеназы? В интернете информации по таковым веществам, кроме как о каком-то дорогом, особо рецептурном и внутривенно вводимом 4-метилпиразоле практически нет.
lenin_100600765_orig_.jpg
 
Тема съехала на оффтоп и лясоточение, можно закрывать и удалять. Всем бобра!
Э, нет, дорогуша. Не будь таким невоспитанным! Мы еще не все бобро тебе причинили, что хотели!
 
Сытый голодного не разумеет. Ну, и наоборот. Всем бобра!
Ты тему не в том разделе завел, проси модераторов что бы в срыв перенесли или счетчик ставь :-D
Вот только недавно по твоей теме читал:
 
Да это ж очевидный троллинг
Нет. Скрин анализа что ли выложить? Там написано мутация A143G, генотип G/G, крайне редкий в европейской популяции. За остальным в гугл.
 
Нет. Скрин анализа что ли выложить? Там написано мутация A143G, генотип G/G, крайне редкий в европейской популяции. За остальным в гугл.
Как будто тролль не может скрин анализа для своего маленького хобби скачать в интернете. Иди в вкшчку обратно или на сосач, зелёный.
 
Нет. Скрин анализа что ли выложить? Там написано мутация A143G, генотип G/G, крайне редкий в европейской популяции. За остальным в гугл.

Я мужчина, в меру упитанный, в самом расцвете сил.
И свою фотку еще, ок? У нас тут так принято, ничего личного.
 
Назад
Сверху Снизу