Нельзя ли проЯСНить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 7.9.2009, 9:24) [snapback]848643[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Интересно было бы всеж проЯснить)
Каким таким образом,по вашему мнению,Ясно могла бы "обратиться" или "отправить сообщение",
если нет возможности авторизироваться на форуме?

И разве,Агатиных слов здесь-вам мало?!!! 😲[/QUOTE]

Человек пишет конкретно - "написал админам", отвечаю конкретно - ничего не получал. Бест, что тут непонятного?
Вам моих слов недостаточно? Повторяю - ничего не получал. Но раз информация, тем или иным образом до меня дошла, решение будет принято.
 
И шо?
Пущай я буду мальчиком для битья....
Но
Разбаньте уже эту севернуую девушку.
Плиз.
 
Пользователь Yasno разбанена.
 
Предлагаю создать подфорум " Имени Ясно" с отдельной темой книга "жалоб и предложений" и обязуюсь писать там только восхваления и благодарности
<
 
😄 😄 😄 Этттт....и я.
 
Элен, а вас еще не поздно поздравить с 4 годами трезвысте? 😄
Пока нет у нас подфорума имени Вас для восхвалений и пр. - я уж здесь, ладно?))
Ну... в общем, мои Вам восхваления и благодарности!.. 😄
 
Элен, а вас еще не поздно поздравить с 4 годами трезвысте? 😄
Пока нет у нас подфорума имени Вас для восхвалений и пр. - я уж здесь, ладно?))
Ну... в общем, мои Вам восхваления и благодарности!.. 😄
И мои! Умная, красивая, замечательная женщина!
 
мои Вам восхваления и благодарности!.. 😄

Прчувствовал, умилился, упаси Барабашка, слава богу, что никому не придёт в голову меня с радостным и простодушным энтузиазмом с чем- либо поздравить. Как хорошо, ЧТО НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ НЕ ЧУЖДО!!!
А я уж, признаться - смотрел на вас, как на небожителя.
 
Элен, а вас еще не поздно поздравить с 4 годами трезвысте? 😄
Пока нет у нас подфорума имени Вас для восхвалений и пр. - я уж здесь, ладно?))
Ну... в общем, мои Вам восхваления и благодарности!.. 😄
А восхваления меня по всему форуму раскидывайте - раскидываете - раскидывайте не стесняйнесь! И это ничего что спецместа нет (я не гордая))) 👼

А вообще девушки, спасибо дорогие мои, что напомнили, очень приятно! Надо бы банкет закатить в японском ресторане! 😉
 
Прчувствовал, умилился, упаси Барабашка, слава богу, что никому не придёт в голову меня с радостным и простодушным энтузиазмом с чем- либо поздравить. Как хорошо, ЧТО НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ НЕ ЧУЖДО!!!
А я уж, признаться - смотрел на вас, как на небожителя.

По-моему, вы меня недооцениваете, уважаемый Тахорг. Неужели вы всерьез думаете, что все запасы моего радостного и простодушного энтузиазма уже израсходованы на Элен? Как глубоко вы заблуждаетесь ❗️ Да меня в последние месяцы просто распирает от него... радостного и простодушного. Конечно, сильней всего я возбуждаюсь на чужие счетчики... но, в принципе, и другие варианты вполне подходят. Тем более, вы сами предоставили практически неограниченный диапазон для поздравлений - "с чем-либо". Уж с чем-либо-то я вас поздравлю, не сомневайтесь!
<

Сперва я хотела вас поздравить со счастливым спасением из Гнезда. Но там вас и без меня запоздравляли насмерть - а тащиться в хвосте со своими букетиками и хлопушками каг-то неинтересно...
Теперь я жду развития ваших отношений с Эрцогом, чтоб уж поздравить по-настоящему! "Тихая осень"... так вроде? Я считаю, это был просто диалог года на НД.))) Вот, видите? Уже и восхваленьице проскочило!
В общем... вы даже не представляете, насколько мне не чуждо человеческое. Нечеловечески, я бы сказала, не чуждо ❗️ 😄
 
Конечно, сильней всего я возбуждаюсь на чужие счетчики...
Как жаль, Агата, что мне не выпала честь стать объектом для твоего возбуждения.... 😁 , но зато мне выпала честь состоять с тобой в одной Астральной семье! Я, конечно, далеко не почетный её член. 😳 Но, какой-никакой, а я всё таки - член!!

Агата, спасибо тебе за участие в моей непутевой судьбе. ❗️
 
Засим тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу