Нельзя ли проЯСНить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agata

Систэ-ин-Апокалипсис
Не пьет 28 дней
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
4,340
Будет ли разбанен пользователь Ясно?
По официальным сводкам, бан предполагался сроком на 3 дня, однако вот уж почти неделя прошла..
Я знакома с условиями пребывания на этом форуме, и свято чту правило, в котором говорится, что действия модераторов не обсуждаются, а если кто недоволен - то до свиданья. Поскольку у меня уже давно нед слоф по поводу действий модераторов, то как бы и комментировать их и выражать недовольство - такой потребности нед.
Однако просто хотелось бы знать, что происходит. Если подобные вопросы также лежат в плоскости "могут быть проигнорированы модераторами", как это записано в Заповедях НД, то и Бог с ним...
Но раньше (когда трава была зеленей, а трезвость трезвей) все-таки в техразделе принято было уведомлять о БАНах и их продлениях. В противном случае, я бы и спрашивать не стала.
 
Agata, о бане Yasno было в теме сказано, где собственно и происходило то что происходило.
В техническом отделе объяву не поместила, упущение. Прошу извинить.
По поводу разбана - я написала админам.
 
А нельзя ли исправить упущение и пояснить, что было сказано, где и что происходило? Тогда и извинение просить будет за что.
 
Действующие лица прекрасно знают где происходило и что было сказано.
 
Ясно была разбанена по истечении 3-х дней. Если есть проблемы с заходом на форум, пусть напишет в этом разделе.
 
Понятно...)) - как говорит мой ребенок, когда на самом деле ему ничего не понятно.))
Значит, и тут, скорей всего, напакостил наш родной злой демон "Плохой 502-ой Гэйтвэй".)))

Спасибо модерам за оперативные разъяснения. 😄
 
Предложение. Чтоб впредь не возникало подобных недоразумений уведомлять о бане и разбане например по почте регистрации, или слаеде. Это желательно закрепить в пользовательском соглашении и правилах форума.
 
vl забанен на 5 дней за оскорбление модератора.
 
Так ему, подлецу, и надо ! 😁 ( в смысле - Воффке ).
Скажите, это было оскорбление действием или словом ?
 
Mikle, вы бы уж сразу спросили, каким именно словом, и какого именно модератора... А главное, почему этот модератор счел это оскорблением! 😁

...Черт, щас забанят и вас, и меня за компанию с vl ☹️

😁
 
Mikle, вы бы уж сразу спросили, каким именно словом, и какого именно модератора... А главное, почему этот модератор счел это оскорблением! 😁

...Черт, щас забанят и вас, и меня за компанию с vl ☹️

😁
Эйч !
Опять Вы мне "выкаете" с маленькой буквы ! 😁
А забанить меня - модераторам себе дороже ! Я - кумир этого форума !
Да и за вас с Воффкой замолвлю словечко кому надо...
 
Чтоб не открывать новую тему и не возбуждать тем самым и без того чрезмерно активизировавшийся 504 Gateway, просто подниму эту.
Уважаемая Администрация! И вновь - сабж. Нельзя ли разбанить пользователя Ясно?
Я так поняла, ее запросы почему-то не были замечены... Ну, я за нее продублирую, что ли.

...я по доброй воле забанилась. Хотела чтобы мне запретили песать. А мне и на "чететь" наложили эмбарго. В принципе, ничего страшного нет. Но есть два "но". Первое - я всё-таки чертовски сильно привязалась к некоторым форумчанам и у меня осталась потребность интересоваться их судьбой. Вот давеча, с месяц назад, я узнала о том, что у ЭйчЪ что-то происходит неприятное, ринулась было на форум.. по привычке. А там это... большой и толстый... кхм....)))

Можно конечно, как сейчас, анонимно. Но тут всплывает второе "но". Уж больно некомфортно и в какой-то мере даже унизительно. Чувствую себя преступницей, подглядывающей в замочную скважину. К админам обращалась с просьбой . Проигнорировали.

Вощем, большая просьба принять меры. 😄
Ах да... И поскольку у нас теперь в почете метод забанивания форумчан по просьбам доброжелателей, у меня есть робкие основания надеяться, что и в обратную сторону эта тенденция работает. В смысле, на разбанивание.
Поэтому, глубочайшая моя просьба - не только предоставить Ясно возможность читать наши судьбоносные хроники, но и совсем снять бан.
Всегда ваша, Агата.
 
Предложение. Чтоб впредь не возникало подобных недоразумений уведомлять о бане и разбане например по почте регистрации, или слаеде. Это желательно закрепить в пользовательском соглашении и правилах форума.
Придется открывать дополнительные вакансии на должность модератора, Вы не находите?))) И платить им зарплату))) Я, конечно, извиняюсь, если флуд развожу, но, думается, у модераторов своих дел хватает помимо того, чтоб всех удовлетворять письмами с пометками "лично")))
 
К кому из админов обращалась Ясно? Мне никаких сообщений не поступало.
 
К кому из админов обращалась Ясно? Мне никаких сообщений не поступало.

Интересно было бы всеж проЯснить)
Каким таким образом,по вашему мнению,Ясно могла бы "обратиться" или "отправить сообщение",
если нет возможности авторизироваться на форуме?

И разве,Агатиных слов здесь-вам мало?!!! 😲
 
Моя просьба о том, чтобы дали возможность мне читать форум, висела здесь трое суток и вчера её просто тупо удалили.

Агата, Бэст, спасибо вам.
 
а почему опять гостем?
У меня было такое, недолго, написала в "проблемы с форумом" - и стало нормально.
Ты не думай, что это только у тебя такое, специально))))))
 
К кому из админов обращалась Ясно? Мне никаких сообщений не поступало.

Ирокез, если это вопрос ко мне - то я не знаю, к кому обращалась Ясно: я просто привела цитату из ее поста несколькодневной давности в нашем дневнике, который Pro.
Однако, по собственному опыту знаю, что действительно разбаниться бывает проблематично. Три года назад, в подобной ситуации написала прошение по выданному мне предварительно почтовому адресу, недели две ждала, и как говориццо - "никаких реакцыя". Потом, когда уже разбанили наконец после вмешательства товарищей по борьбе, я получила такое объяснение - мол, мое письмо могли принять за спам и снести не глядя.
Ну, раз такое уже было, я вполне допускаю, что и повториться оно может запросто...

Но в любом случае - по-моему, все и так понятно: банили не за какие-то прегрешения, а по собственному желанию.. желаниям свойственно меняться... почему не разбанить-то? Неужели обязательно нужно что-то расследовать, дожимать... 😔
Я просто помню, что сама себя чувствовала, мягко говоря, странновато. Было ощущение, что от меня требуется принятие каких-то особенных, коленопреклоненных поз, неведомых Камасутре (при том, что каяться-то не в чем было!), а без этого ну никак.

Ну, это я на тот случай пишу, если проблема, действительно, не в 502 Гатуэе, как Морриган предположила...))
 
Господа участники, позволю себе высказать своё мнение. Никто меня не сможет упрекнуть в предвзятом отношении к г-же Ясно.. скорее наоборот, - я её давний и старательный поклонник.

22.07.09 Ясно самостоятельно попросила администрацию о "вечном" бане. Странно полагать, что кто-то просит его забанить только по одному каналу - "писАть"!, а читать, извольте, буду. Это не вяжется с моим виртуальным представлением о любезной Ясно, ни с моим собственным - о деянии под названием "рубить канаты".))

Администрация не пошла на столь радикальную просьбу и забанила Ясно на 90 дней.

Мне кажется, что не нужно никаких "петиций" и демонстраций", что бы решить этот важный, с точки зрения ещё более красочного звучания НД , и ничтожный, с технической стороны, вопрос.

Ясно (если это вообще она) пишет гостем и, видимо, через анонимайзер.
Ирокез вчера написал:
К кому из админов обращалась Ясно? Мне никаких сообщений не поступало.

Почта у Ирокеза скрыта, сообщения, насколько я понимаю, гость отправить не может, поэтому я предлагаю для упрощения идентификации Ясно прислать ей на моё мыло (sizifnd собака mail точка ru) письмо с любыми цензурными)) словами и я перешлю его администрации. И идентификация по мейлу Ясно бдет установлена.)

В конце концов, никто не может гарантировать, что после разбана на явится Ясно и справедливо скажет: трам-тарарам, вас же просили меня забанить, а вы тут, сИроты казанские всё плюшками балуетесь, сопли, как в Срыве жуёте, ни белым , ни красным...Не администрация, а сборище недотумков... )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу