нельзя ли без названия?

Не шалю. сижу в уголке, читаю форум)
Настроение испортилось, причина не ясна. Привычка к плохому настроению.
Да просто настроение иногда портится, даже без видимых причин))
У нас, у алкашей, так и норма это даже)))
Привет!
 
Не шалю. сижу в уголке, читаю форум)
Настроение испортилось, причина не ясна. Привычка к плохому настроению.
Тю, у меня оно по пять раз на дню бывает меняется - я уж привыкла 😁
 
Да просто настроение иногда портится, даже без видимых причин))
У нас, у алкашей, так и норма это даже)))
Привет!

Привет Нюся)
Знаешь, какое у меня общее впечатление от тебя?
Ты очень хорошо, серьезно относишься к делу. Молодец, буду на тебя ровняться.
 
Да это у меня все от пропитости, наверное
Дяденька, да Вы, никак, олкачь? 😁
Ну грустно и грустно, может организьме твоей именно этого сейчас и надо. Замотайся в одеялку, налей себе чайку с фкусняшками и погрусти с чувством, с толком, с расстановкой 😉
 
Дяденька, да Вы, никак, олкачь? 😁
Ну грустно и грустно, может организьме твоей именно этого сейчас и надо. Замотайся в одеялку, налей себе чайку с фкусняшками и погрусти с чувством, с толком, с расстановкой 😉

Олкач, олкач
Отлично сказано)
Пойду запитоню морожку)
 
Привет Нюся)
Знаешь, какое у меня общее впечатление от тебя?
Ты очень хорошо, серьезно относишься к делу. Молодец, буду на тебя ровняться.
😁 😁 😁 Так меня ещё не оскорбляли!
...Смяшно, ага. Я даже сама не знаю, как я отношусь к делу.
И откуда такое впечатление - тоже не понятно.
Не ровняйся ни на кого - и это главное.
 
😁 😁 😁 Так меня ещё не оскорбляли!
...Смяшно, ага. Я даже сама не знаю, как я отношусь к делу.
И откуда такое впечатление - тоже не понятно.
Не ровняйся ни на кого - и это главное.

не скромничай)
А ровняться можно на кого угодно, был бы нужный нам эффект)
 
Однако одна из величайших трагедий здесь состоит в том, что у многих алкоголиков наступает временное облегчение, после чего они возвращаются к употреблению.

Вот где собака будет копаться. Характерно, что все указанные состояния совершенно НЕИЗБЕЖНЫ. За облегечением будет атака тяги. Тут кто то написал на форуме. И тут приходит алку мысль - "а чегой то я не бухаю?" А после воздержания-облегчения, оооо, алк-герой!! Ему хорошо, организм очистился, он уже опять думает о своем веселом беззаботном пьянстве без последствий, как в начале карьеры, забывая о том, что его давным давно след простыл.
 
По имеющимся данным, приблизительно половина алкоголиков, подошедших
к порогу трезвости, переступают его, и остаются трезвыми. Многие из
остальных какое-то время остаются трезвыми, срываются один или
несколько раз, после чего познают вкус трезвой жизни и больше не
пьют до самой смерти. Из оставшихся многие «зацикливаются», снова и
снова начинают трезветь, а потом возвращаются к употреблению.
Некоторые из них, разумеется, в конце концов умирают.
 
Опять же, пусть алкоголь придумает какие то аргументы поинтереснее ,чем - "немного можно". Глуповато, как то. Что значит "немного" для меня? Для алкоголика "немного" не бывает. Для меня пьяный угар начинает обволакивать мозг после двух литров крепкого пива, примерно. Но и это, по большому счету разминка. Так, что аргументы глупы.
 
Рукатов, привет!
Спасибо тебе за тему, у тебя интересный подход к делу, в самом начале когда начал читать, думал, что за бредятину тут несут (без обид), там даже народ начал сливаться. А у тебя с Бедросом отлично получилось, конечно читать тебя желательно не на отходняках, тяжко входит, а далее самое то!!!! Малорик, открыли Вы мне с Бедросом глаза, на суть проблемы!!!!! Благодарствуюсъ, даже рекомендую тебя другим начинающим!!!!
 
Рукатов, привет!
Спасибо тебе за тему, у тебя интересный подход к делу, в самом начале когда начал читать, думал, что за бредятину тут несут (без обид), там даже народ начал сливаться. А у тебя с Бедросом отлично получилось, конечно читать тебя желательно не на отходняках, тяжко входит, а далее самое то!!!! Малорик, открыли Вы мне с Бедросом глаза, на суть проблемы!!!!! Благодарствуюсъ, даже рекомендую тебя другим начинающим!!!!

Привет) Очень спасибо, очень рад, что может и кому то еще подмога будет. Все таки авторы такого подхода - это Стеценко и Бедрос)
 
Я до сих пор удивляюсь. Откуда силы взялись пройти мимо бухла в магазине, после лет эдак пятнадцати непрохождения? Начал бы бороться с собой, не разделил бы себя и алкоголь, никогда бы не прошел(проверял сто тысяч раз).
 
Привет) Очень спасибо, очень рад, что может и кому то еще подмога будет. Все таки авторы такого подхода - это Стеценко и Бедрос)
да тут еще какая подмога, круть. А то все борятся, борятся, а не как побороть не могут (я один из них). А так даже легче психологически не с кем не бороться. Я проиграл этот бой. Да и х... с ним))))) Не интересен мне этот противник)))
 
Я до сих пор удивляюсь. Откуда силы взялись пройти мимо бухла в магазине, после лет эдак пятнадцати непрохождения? Начал бы бороться с собой, не разделил бы себя и алкоголь, никогда бы не прошел(проверял сто тысяч раз).
А я как начал завязывать вообще в магазины перестал ходить, это же как, всегда наберешь пива пошел в магаз, чего нить вкусненького приобрести, то рыбка, то мяско, то еще какая нить хрень. А сейчас, что дома есть поесть, да и ни чего более не нужно. Доволееееееен, до ужаса.
 
Назад
Сверху Снизу