нельзя ли без названия?

Грустный взгляд на жизнь не соответствует действительности. Он лгун, как и алкоголь.
не соответствует,есть просто грустные моменты в жизни,но все временно,надо просто переживать это,да и жизнь тоже временна,она быстро пройдет,а чем ее наполнить решать нам
 
не соответствует,есть просто грустные моменты в жизни,но все временно,надо просто переживать это,да и жизнь тоже временна,она быстро пройдет,а чем ее наполнить решать нам

да в том то и дело, что грустные моменты с негрустным подходом пережить гораздо легче и приятней. А тотальная грусть все усложнит тысячекратно. А уж алкоголь загонит в такую ловушку, что просто любо-дорого) Трудности, с таким подходом умножаются.
 
Процесс срыва - это движение прочь от выздоровления. Это не значит,
что если Вы совершили грубый промах, или испытываете боль и напряжение, работая над
выздоровлением, то Вы в срыве. Это значит, что если Вы вообще не
обращаете внимания на своё выздоровление и не делаете ничего,
способствующего процессу выздоровления, то подсознательно начинаете
«дрейфовать» в направлении срыва
. Если Вы увязли в частичном
выздоровлении, то Ваши шансы сорваться очень высоки.
Выздоровление от болезненного пристрастия начинается с принятия того
факта, что Вы не можете безопасно употреблять алкоголь или
наркотики
. Но одного осознания, что алкоголь и наркотики вредят Вам
недостаточно. Вы должны прекратить употреблять их. Неупотребление
веществ, изменяющих сознание, называется воздержанием. Но и
воздержания недостаточно. Воздержание просто позволяет процессу
выздоровления начаться. Принятие и воздержание это конечные средства
- средства для нормальной жизни. Научение нормальной жизни без
употребления алкоголя и наркотиков требует большего, чем воздержание.
Необходимо исправить физический, психологический и социальный ущерб,
причинённый зависимостью. Также необходимо научиться, жить здоровой
и продуктивной жизнью, не нуждаясь в алкоголе, наркотиках или
зависимом реагировании на жизнь. Зависимый человек должен научиться
справляться с трудностями жизни независимыми способами.
 
Вот дремлю я сейчас на диване на кухне с айпедом, работает телек, вариться какая-то хрень для завтрашней 'шубы' и думаю, что человек все-таки раб своих страстей. Написал целую простыню в обоснование этого тезиса. Сейчас стер все - у каждого своя правда
 
да в том то и дело, что грустные моменты с негрустным подходом пережить гораздо легче и приятней. А тотальная грусть все усложнит тысячекратно. А уж алкоголь загонит в такую ловушку, что просто любо-дорого) Трудности, с таким подходом умножаются.
ну прально все говорим,чего пьем тогда? 😎 Алко депрессант,наверно и пьем,чтоб пожалеть - пострадать,а по трезвяку все это некогда будет 😁
 
ну прально все говорим,чего пьем тогда? 😎 Алко депрессант,наверно и пьем,чтоб пожалеть - пострадать,а по трезвяку все это некогда будет 😁
Меньше слов - больше дела :)))
 
ну прально все говорим,чего пьем тогда? 😎 Алко депрессант,наверно и пьем,чтоб пожалеть - пострадать,а по трезвяку все это некогда будет 😁

Страус голову прячет в песок
А зачем - никому невдомек 😄
 
Саша, привет. Сегодня прочитал, что наши власть имущие стали обсуждать какие-то выездные визы, вообще типа запретить выезд в Европу в связи с терроризмом. А как же тогда быть людям, которые накупили недвиги во всяких Испаниях, Хорватиях, Прибалтике и тп? Да и вообще че-то в совок, когда поездкой жизни была командировка в Польшу с Венгрией или в Финляндию, особо возвращаться не хочеться (((: Че там у них в головах? - ты вроде писал, что в этих структурах работаешь
 
Рук, привет!! 23 дня это круто, знай ты для меня пример, я за тобой ползу. Хоть и не быстро.
 
Рук, привет!! 23 дня это круто, знай ты для меня пример, я за тобой ползу. Хоть и не быстро.
Здесь скорость у всех одинаковая: один трезвый день=одному трезвому дню :))) Как у Высоцкого: первых нет и отстающих :)))
 
Рук, привет!! 23 дня это круто, знай ты для меня пример, я за тобой ползу. Хоть и не быстро.

Привет, Белла) Молодец, что появилась, не пропадай. Пусть я для тебя буду примером. или кто нибудь еще, главное, чтобы был нужный нам эффект.
 
Назад
Сверху Снизу