Не хочу быть алкоголичкой! Помогите, прошу!

Люди добрые, такой у меня вопрос: держите ли вы дома алкоголь сейчас и особенно, в первые дни "завязки"? Я только тормознула и у меня дома ничего нет. Но настрой такой, что если бы и был алкоголь- точно бы не стала пить. Господи, надолго-ли?
у меня стоит бутылка коньяка уже больше месяца. никакого желания ее распечатать нет. Спирт стоит.
В первые дни завязки за спирт беспокоился. Дело в том , что у меня 5 литров было, я почти всё выпил, где-то литр остался. Вот и волновался как бы не приложиться к нему, даже узнавал как его сделать несъедобным, во избежание соблазна. 😄 А сейчас оно есть и есть. есть не просит. В данный момент не воспринимаю это, как продукт для употребления внутрь.
Лучше чтоб в первые дни никакого алкоголя в доме не было.
 
Люди добрые, такой у меня вопрос: держите ли вы дома алкоголь сейчас и особенно, в первые дни "завязки"? Я только тормознула и у меня дома ничего нет. Но настрой такой, что если бы и был алкоголь- точно бы не стала пить. Господи, надолго-ли?
лучше не держать дома алкоголь, хотя бы первые месяцы трезвления. Всёж-таки соблазн велик.

я даже рекламу пива не могла спокойно смотреть - слюни текли. 😳
 
Люди добрые, такой у меня вопрос: держите ли вы дома алкоголь сейчас и особенно, в первые дни "завязки"? Я только тормознула и у меня дома ничего нет.
Не держу вообще.И вам не советую.
Но настрой такой, что если бы и был алкоголь- точно бы не стала пить.
А зачем он вам в доме если пить не собираетесь?
На таком сроке,да при спиртном в доме,ненадолго.ИМХО.
 
Люди добрые, такой у меня вопрос: держите ли вы дома алкоголь сейчас и особенно, в первые дни "завязки"? Я только тормознула и у меня дома ничего нет. Но настрой такой, что если бы и был алкоголь- точно бы не стала пить. Господи, надолго-ли?
Все просто- если думаешь сооблазнишся не держи дома. У меня бар целый дома не выливать же да и смысл рядом со мной Бар (заведение) и круглосуточный гроссери с пивом. Главное сказать себе нет хотя это тоже как выясняется не самое трудное но пока "тупо не пить" звучит как самый умный совет для вас. Другие проблемы будут позже. Пейте или колите витамины группы Б месяц оч помогает восстановить организм.
 
да-да, Б поколоть можно.. я даже сам себе колол когда один жил, главное резко очень не вводить, судороги вызывает..
 
Люди добрые, такой у меня вопрос: держите ли вы дома алкоголь сейчас и особенно, в первые дни "завязки"? Я только тормознула и у меня дома ничего нет. Но настрой такой, что если бы и был алкоголь- точно бы не стала пить. Господи, надолго-ли?
Петровна, первый год я алкоголь дома не держала, если были гости, то все остатки выливала , т.к. мне было неспокойно, сейчас не засоряю унитаз отбросами, стоят в холодильнике, т.к. мне абсолютно по фиг...опять же экономия 😁
 
Люди добрые, такой у меня вопрос: держите ли вы дома алкоголь сейчас и особенно, в первые дни "завязки"? Я только тормознула и у меня дома ничего нет. Но настрой такой, что если бы и был алкоголь- точно бы не стала пить. Господи, надолго-ли?
Когда я в завязке, хоть что пусть стоит, не притронусь
 
Люди добрые, такой у меня вопрос: держите ли вы дома алкоголь сейчас и особенно, в первые дни "завязки"? Я только тормознула и у меня дома ничего нет. Но настрой такой, что если бы и был алкоголь- точно бы не стала пить. Господи, надолго-ли?
У меня дома есть бутылка водки,купленная для компресса,на ней сделана надпись своими руками"Химическое оружие массового поражения",так я себя обезопасила.Пить ее ни разу не возникло желание.И я считаю,что при правильном настрое нет разницы есть у тебя алкоголь дома или нет,это-ЯД и все тут.
 
Драйв, в ноге.. Там даже в аннтоции написано, что препарат надо вводить очень медленно.. Что тут такого!? Многие сами себе уколы колят..
 
Драйв, в ноге.. Там даже в аннтоции написано, что препарат надо вводить очень медленно.. Что тут такого!? Многие сами себе уколы колят..
Я в курсе,и даже догадываюсь что.http://s16.😄/61a5f4e19ab0fb32a8bd8a40ccb31dfe.gif
И всё же,я против самолечения,тем более такого-которое вызывает судороги.Пусть это даже и цианкоболамин.http://s.😄/544a5995b8ab2125ef2da28ac68801d0.gif
 
Люди добрые, такой у меня вопрос: держите ли вы дома алкоголь сейчас и особенно, в первые дни "завязки"? Я только тормознула и у меня дома ничего нет. Но настрой такой, что если бы и был алкоголь- точно бы не стала пить. Господи, надолго-ли?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПЕТРОВНА)
Алкоголь дома иногда присутствует, моя половина употребляет крайне редко, немного, сейчас стоит открыты егермастер, коньяк. Меня не очень тревожит, что дома есть, даже в первые дни, лето... много гостей, часто по барам ходили, я просто не пила алкоголь и всё, ещё свежи были воспоминания о жёстких отходняках, уж поверьте, я дело знала 😎
ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ДУМАТЬ ОБ АЛКОГОЛЕ, ЕСТЬ ОН, НЕТ, ВСЁ РАВНО, ГЛАВНОЕ- НЕ ПИТЬ.
я, например не ем мяса, не пью лимонад, и много его не употребляю по своим причинам, другие всё это едят и пьют, и что, мне теперь нервничать. если дома мясо 😁
Настрой надо менять.
удачи
 
Люди добрые, такой у меня вопрос: держите ли вы дома алкоголь сейчас и особенно, в первые дни "завязки"? Я только тормознула и у меня дома ничего нет. Но настрой такой, что если бы и был алкоголь- точно бы не стала пить. Господи, надолго-ли?
Не держу ничего. Летом надо было колоть уколы себе, пошла в аптеку попросила протирочную жидкость абсолютно несъедобную 😁 . Как-то лежала бутылка шампанского подаренная, но недолго, быстренько ее передарила (не хочу иметь алко под рукой) ... Я на праздниках и в гостях на спиртное смотрю совершенно равнодушно, без вожделения, так сказать ... и пить не собираюсь, выходит - зачем его дома держать? для чего/кого?
 
Добрый день, Петровна! Как настроение?
Привет, дорогая! Настроение нормуль! Жор целый день, но, к счастью, 😄 понемногу! Но я же со вчерашнего дня на фенибуте, коаксиле и мексидоле. Так что, ни депрессухи, ничего такого...думаю, что дней 10 пропить надо! Ты сама как? Вечерами чем себя занимаешь? Настроение?
 
Добрый день, Петровна! Как настроение?
Привет, дорогая! Настроение нормуль! Жор целый день, но, к счастью, 😄 понемногу! Но я же со вчерашнего дня на фенибуте, коаксиле и мексидоле. Так что, ни депрессухи, ничего такого...думаю, что дней 10 пропить надо! Ты сама как? Вечерами чем себя занимаешь? Настроение?
 
Не Петровна, но отвечу. Считается, что женщины быстрее попадают в зависимость и она у них сильнее. ХЗ как на самом деле, женщиной не был, сравнить не могу. 😄
на самом деле х не знает 😁
 
Привет, дорогая! Настроение нормуль! Жор целый день, но, к счастью, 😄 понемногу! Но я же со вчерашнего дня на фенибуте, коаксиле и мексидоле. Так что, ни депрессухи, ничего такого...думаю, что дней 10 пропить надо! Ты сама как? Вечерами чем себя занимаешь? Настроение?
Я ничего не принимаю, есть, правда феназепам. Вот думаю, выпить его или нет? Раздражительная я что-то...
 
Назад
Сверху Снизу