Не хочу быть алкоголичкой! Помогите, прошу!

Петровна

Участник
Не пьет 12 лет 8 месяцев 11 дней
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
21
Уважаемые форумчане, принимайте новенькую!
Понятное дело, что моя история мало отличается от ваших. Мне 41 год, 16-летние дочери-двойняшки, муж (алкоголик пивной), неплохая работа. Социально адаптированы (пока). Пью уже около 5 лет, ежевечерний ритуал: бутылка красного вина (примерно 6-7 мес назад к вину незаметненько присоединилось пиво (1-2 бутылки "до"). Могу принять и водки (но уже без вина).
За эти годы дней трезвости можно пересчитать по пальцам...Стыдно перед детьми и родителями (больше, надеюсь, никто не в курсе, особенно на работе). Прошу, дайте пинок под зад! Как прожить несколько первых дней? Я только что заказала в аптеке (названия препаратов отредактированы модератором) , чтобы начать прием с завтрашнего дня. И пока решала, как мне удобнее будет забрать заказ, возвращаясь с работы, в голову пришла "милейшая мысль": как удобно, недалеко от аптеки "Ароматный Мир"! Стыдобища...Люди добрые, помогите!
 
И пока решала, как мне удобнее будет забрать заказ, возвращаясь с работы, в голову пришла "милейшая мысль" ...
подкупающая своей новизной © 😁
.... Стыдобища...Люди добрые, помогите!
Привет, Петровна. Хорошо, что пришла. Станешь чемпионом по борьбе с зависимостью. Я в тебя верю! 😄
... все получится
<
 
Нее, Петровна, страшно в старой оставаться .... Но ты же не останешься, правда?
 
Девченки, читаю форум, впитываю инфу, как губка...как же нас много! Мужикам легче, понятное дело...Как можно указать, что не пью уже 1 день, чтобы вечером уж наверняка не выжрать?
 
Петровна, приветик. Вступать в новую жизнь не страшно, а радостно!!! Если постраешься к прежней жизни не возвращаться. Решилась -- нечего метаться!
 
...Как можно указать, что не пью уже 1 день, чтобы вечером уж наверняка не выжрать?
А там вроде нет 2012 года, но ты не печалься , я тебя уже в свою тетрадку записала : Петровна не пьет 1 день!
Уже и поздравления готовлю к дате "с колышком" (поздно вечером до дома доберусь - поздравлю) так что пить сегодня точно не надо, а то выйдет я зря готовлюсь ... ☹️
 
Как можно указать, что не пью уже 1 день, чтобы вечером уж наверняка не выжрать?
Заходишь в личные данные, далее в настройки и отредактировать личные данные. Выставляешь счетчик на число, когда последний раз пила алко...
Добро пожаловать Петровна...
 
Алёнка, и тебе хорошего здоровья! А почему смайлик такой? Признала меня, что-ли? Оборжаться, вдруг теперь паранойя разовьется из-за страха быть узнанной??? Это ж сколько форумов тогда надо будет окучивать???
 
За эти годы дней трезвости можно пересчитать по пальцам...Стыдно перед детьми и родителями (больше, надеюсь, никто не в курсе, особенно на работе).

Привет, Петровна!
Вовремя тормозишь)))
 
Народ, огромное спасибо, кто откликнулся! Убегаю: главное не опоздать с работы, правильно? С нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы продолжить общение!
 
Привет.
Двойняшки - это же счастье.
Не пей.
 
Петровна не пей, у меня уже запои начались 2раза в год, да такие, что мужикам наверное не снились, а начиналось также
 
Назад
Сверху Снизу