Не вижу смысла употреблять алкоголь

Да. Программа Трезвое лето, за ней Трезвый Сентябрь. Трезвые Зима и Весна уже были.
Цели мне интересны. То есть все таки поправить здоровье перед КУ или как пойдет?
 
Цели мне интересны. То есть все таки поправить здоровье перед КУ или как пойдет?
Я себе голову лишней информацией не забиваю, просто не пью, потому что мне нравиться не пить.
 
Сегодня есть некий символизм. Скорее всего 9 месяцев 9 дней самый длительный период отказа от алкоголя с тех пор как в подростковом возрасте я начал его употреблять (покупать в ларьках пиво, выпивать с друзьями и т.д., стырить из бара оставшееся после НГ шампанское родителей и отхлебнуть пару глотков не в счёт). Ранее 3 раза отказывался от алкоголя при помощи разных костылей, маловероятно что отказ был дольше чем сейчас, после реализации программы Трезвый Сентябрь точно будет самый длительный период отказа от алкоголя. Так вышло что в этот день я окончательно сепарировал от себя так называемое КУ и закрыл тему в соответствующем разделе. Это моё решение и всё. Лично для меня КУ - это периоды просушек, которые помогли по другому взглянуть на мир вокруг себя и поменять свои ценности. Здесь и сейчас всё по другому, а что будет завтра - посмотрим.
 
Зашёл специально посмотреть на заборчик) Завтра тоже зайду. Случайно вспомнил что сегодня 1 год и 1 месяц как не пью. Таких долгих периодов без алкоголя не было с подросткового возраста, как начал пить пиво. Жизнь за этот год поменялась кардинально, конечно. В лучшую сторону во всех отношениях)
 
Заканчивается программа "Трезвый 2023 год", о которой я здесь не объявлял. Какие-то программы в дальнейшем запускать пока не планирую мне просто хорошо быть трезвым и всё. Всех с наступающим Новым 2024 годом, всех благ и счастья!
P.S. Сюда буду захаживать время от времени, если будет что по профилю написать.
 
Решил зайти сюда на свой день рождения. Этой меня второй подряд трезвый день рождения. Уже больше года прошло как не пью. Всё-таки 4 трезвых времени года имеют значение, нет сравнений с прошлым когда пил, т.к. перед глазами такой же период год назад когда уже не пил. К трезвости привык, к пьющим отношение нейтральное, если ведут себя адекватно. Да и пьющих компаний нет. Интересы поменялись, очень много среди людей, с которыми общаюсь тех, кто тоже не пьёт алкоголь как и я. Те, кто пьют, употребляют очень редко и ведут себя адекватно, так что на этот факт я вообще не обращаю внимание.
 
Назад
Сверху Снизу