Не преувеличиваем ли мы свои проблемы?

На аудиокассете, подаренной Разыграевым, в помощь выздоравливающим от алкоголя есть такие слова: "Отовсюду идет помощь, поддержка и защита. Помогают: солнце, луна, земля, огонь и вода."
А также, мне понравились стихи: там-же:

"Есть бог, я чувствую его, как в существе моем духовном-
Так в чудном мире сем огромном- быть невозмогшем без него.
Есть бог- я сердцем осязаю его присутствие во мне, он в истине,
я уверяю, он совесть внутрь, он правда-мне" (или вне)."
Стихи, по моему, Державина. Но могу ошибиться.
 
Для Сизифа: 1-самый медленный темп- Largo. 2-чуть быстрее, но то-же медленно- Lento. 3- Adadio- неторопливо. 4- Moderato-умеренно. 5-Alegretto-довольно быстро. 6-Allegro-быстро. 7- Vivo- еще быстрее. 8- Presto- очень быстро. 9- Presttissimo- быстрее некуда.
 
Спасибо :) Где-то тут квадрат Малевича обсуждали. В музыке , аналогичная фигня есть (денег тока не слупить, потому как повесить не за что, крючка нет). Выходит мужичок на сцену при полном зале, садится за рояль и 6 минут просто сидит, не прикоснувшись к клавиатуре. Потом кланяется и уходит. Авации, фурор!, типа, "бис", еще хотим.... Не помню фамилию автора , и первого исполнителя, но не последний чел по композиции на то время.... и в том месте. (ты должен помнить). Вроде и с трактовкой исполненя разногласий быть не должно :D Талантливая зарисовка нашего желательного отношения к алкоголю....... на мой взгляд..... на 10:53 14.02.2007
 
Назад
Сверху Снизу