Не получается бросить пить самостоятельно

У нас до недавнего времени можно было легко купить 5литровую баклажку спирта за 300 р. в любом магазине...
Чет у вас "Махмуд и сыновья К" демпингуют, у нас баклажки дороже продают, не знаю сколько :PARDON:
статья на Дзене - Какова реальная цена бутылки Водки? Ее себестоимость на заводе?
 
Конечно к наркологу.и не ждать до звонка.раньше посещать советуют...до наступления полного срока..ну если есть необходимость..
 
Моя вторая жена - ангел, терпела меня, дурака, но я продолжал свои свинские начинания. Сейчас трезв, но благодаря исключительно ВС.
 
Здравствуйте, друзья! Примерно 2 раза в месяц напиваюсь до потери сознания. Пью в основном пиво, крепкие напитки не люблю, но в огромных количествах - более 6 литров за раз, потом лежу пластом по два дня. Из-за этого уже потерял много мест работы; ключи, телефоны, документы, кошельки теряются постоянно. Последней каплей была потеря обручального кольца. Вот уж не знаю как дальше жить, уже кодировался один раз на год, продержался от звонка до звонка, а сейчас не останавливает ни жена, ни новорожденная дочка. Дайте совет, идти опять к наркологу или нет? Как взять себя в руки?
Ну здоровый ты чел! Я, ужравшись пывом, помирал неделями. А ты всего лишь пару дней. :sarcastic:

По ссути: пивной алкоголизм самый тяжелый. ИМХО. Без кода не стопорнешься. Иди кодируйся, НО не сотанавливайся на достигнутом резултате и приходи, будем душу лечить твою!:old:
 
А где Петрович? Понимаю, что тема новичка она не для новичка, а для ветеранского форумского движения, но где Петрович?
 
Чет у вас "Махмуд и сыновья К" демпингуют, у нас баклажки дороже продают, не знаю сколько :PARDON:
статья на Дзене - Какова реальная цена бутылки Водки? Ее себестоимость на заводе?
Не, ну это было почти 2 года назад, когда я из спирта лимончеллу делала :-D
Теперь лавочка прикрыта... Остались какие-то точки, но там чтоб что-то взять нужны какие-то условия, я не в курсе))
А у вас это где примерно?
 
Здравствуйте, друзья! Примерно 2 раза в месяц напиваюсь до потери сознания. Пью в основном пиво, крепкие напитки не люблю, но в огромных количествах - более 6 литров за раз, потом лежу пластом по два дня. Из-за этого уже потерял много мест работы; ключи, телефоны, документы, кошельки теряются постоянно. Последней каплей была потеря обручального кольца. Вот уж не знаю как дальше жить, уже кодировался один раз на год, продержался от звонка до звонка, а сейчас не останавливает ни жена, ни новорожденная дочка. Дайте совет, идти опять к наркологу или нет? Как взять себя в руки?
а что тебя радовало до синей ямы? чем увлекался? как часто друзей видишь? Как на работе?
 
Назад
Сверху Снизу