НЕ ПИТЬ ИЛИ ПИТЬ С УМОМ

новичок

Активный участник
Не пьет 17 лет 10 месяцев 17 дней
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
3
Привет всем. вот бросаю пить опять, но теперь с вашей/нашей помощью. Не знаю или приветствуются полумеры, но я сторонник умного употребления алкоголя. Ничего не вижу плохого в приятной компании под приятную тему и даже если перебрал немного- разгрузка нужна.
Моя проблема- это пьянство на работе каждый день. Страдает работа, выпивается много потому что много времени впереди, ну и вечер пропал, так как хочется спать. Про все остальные моменты, как то:семья, угрызения совести и.д я не говорю- все знаем, если алкоголики.
Что-то есть в полном отказе садомазохистское, не находите ли???. Хотя, может я и не могу бросить пить на работе года так с 1-2 по причине неполного отказа.
Удачи нам. До встречи
 
новичок написал(а):
Привет всем. вот бросаю пить опять, но теперь с вашей/нашей помощью. Не знаю или приветствуются полумеры, но я сторонник умного употребления алкоголя. Ничего не вижу плохого в приятной компании под приятную тему и даже если перебрал немного- разгрузка нужна.

Не врубаюсь. Ты бросаешь пить неалкоголь?
 
Не врубаюсь. Ты бросаешь пить неалкоголь?[/QUOTE]

Поясняю. Обьявляю мораторий на светлое( рабочее) время суток.
 
новичок написал(а):
Поясняю. Обьявляю мораторий на светлое( рабочее) время суток.

Good luck В темноте однозначно бухать прикольней :lol: Вспоминаю парочку удачных периодов КУ с большой теплотой 8) Подольше бы не приходила ЖО
 
новичок написал(а):
наверное, у меня легкий случай.
Конечно, бухать на работе - это легкий случай... А бухать после работы - это мораторий. Впервые свежий подход какой-то чувствуется.
А если, например, бухать только с утра, перед работой? Не успокаивайтесь! Есть еще, к чему стремиться.

Молодец, товарищ! Ты на правильном пути!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу