Важно ND Offline 2024 Москва

Объясните плиз характер мероприятия. Это чисто тусовка или там типа собрания, вопросы ,ответы у костра, а потом мы все возьмемся за руки и споем нашу песню? Хотелось бы тоже сходить, посмотреть на людей которые долго не пьют, а то я вживую их не видел за всю жизнь, только по телевизору. Может их вообще не существует.. :-(
Съезди обязательно. Формат встречи-неформальный. Как говорится обо всём. В Питере до представления в духе аа, мы в итоге дожили. Но рассказывали по желанию кто что посчитал нужным.

Но и в профильном плане тоже интересно. Опыт ребят и в личных беседах и в общих очень мотивирует.
В Питере было караоке с покушать, прогулки и кораблик. В Москве похоже тоже.
 
в этом году по Москве реке уже выгуливался, может что ещё новое подумаем?
Что?
Никогда не была в Сокольниках :SCRATCH: :ph34r::mysterious:
Какие твои годы :mysterious:
Ты бесконечно прекрасен) :IN LOVE:
🤩 Продолжай! :bounce:
Так, а телега будет другая? Не та, что была?)))))
Тебя добавить в чятик?
А опрос есть , но я его не вижу?
Неа :blink:
В Строгино всё разрыто, подтверждаю. Я тут живу. В Серебчике тоже. На речных трамвайчиках в выходные может быть очередь, в которой стоять два часа
Разрыто, да. Сам недавно там был.
Нет. 5 раз за 3 года по Москве на кораблике был, хочется чего то нового:girl_in_dreams:
Чего же тебе хочется?
Я за вами лучше через экран своего смартфона понаблюдаю :-D
:-:quarrel:
Объясните плиз характер мероприятия. Это чисто тусовка или там типа собрания, вопросы ,ответы у костра, а потом мы все возьмемся за руки и споем нашу песню? Хотелось бы тоже сходить, посмотреть на людей которые долго не пьют, а то я вживую их не видел за всю жизнь, только по телевизору. Может их вообще не существует.. :-(
Встречаемся, знакомимся, общаемся, ходим, сидим, едим. За руки тоже можно. Прийти и уйти можно когда захочешь :girls3:
 
Чего же тебе хочется?
Не то любви, не то севрюжины с хреном...:-D

На всяко желание не угодишь -- не заморачивайся, объявлено: в Сокольниках -- значит в Сокольниках! Кто захочет и сможет -- придет.
 
Можно в парк Горького) или классика жанра вднх. Можно встретиться на речном вокзале и оттуда на речном трамвае до парка горького)
 
Назад
Сверху Снизу