Важно ND Offline 2024 Москва

Я всю жизнь тут живу, никогда не видела их, хотя говорят, 100 лет назад ходили по Яузе.
А я с 1992 по 2005 жила) Сестра до сих пор там живёт) Напротив Зенита, через Аллею
 
Объясните плиз характер мероприятия. Это чисто тусовка или там типа собрания, вопросы ,ответы у костра, а потом мы все возьмемся за руки и споем нашу песню? Хотелось бы тоже сходить, посмотреть на людей которые долго не пьют, а то я вживую их не видел за всю жизнь, только по телевизору. Может их вообще не существует.. :-(
 
На парящем мосту можно сфоткаться!

Я в том году мечтала на таком кораблике покататься, но билетов не достала ( пришлось на старой посудине доейфовать

IMG_5714.jpeg
 
Официально:

В традициях каучсерфинга, могу принять на время встречи у себя одного-двух человек, не более двух ночей.
Пол, возраст роли не играют.
Если нужно -- пишите в личку.
 
Официально:

В традициях каучсерфинга, могу принять на время встречи у себя одного-двух человек, не более двух ночей.
Пол, возраст роли не играют.
Если нужно -- пишите в личку.
А от девушек подобные предложения будут? :mysterious:
 
@TaliaG, твой защитник, стоявший между нами, куда то делся. А вёрст не тыща, а всего пятьсот. Ты будешь на этой тусовке?
Тебе какая разница?!
Я еще испытываю к тебе неприязненное отношение после твоего ржания на такую тему:napoleon:
 
Назад
Сверху Снизу