Накатили бесы, чую не сдержусь. Трудно.

Главное - не пить ему сейчас, а делом заняться.
Тут соглашусь полностью. И вообще, план неплох). Только делать все надо для себя, без интриг и оглядок.
Однако, автору надо попуститься сначала, расслабиться. Может, с психологом каким переговорить, на том же форуме b17, например.
 
Это да
Успокойся, сходи в аптеку вкраце раскажи ситуацию они там сами подберут успокоительное.
Теперь только время все разрулит, не делай резких движений, может еще одумается, но алкоголем ты только хуже сделаешь 100% *YES*
Это да! Я после развода окончательно слетел. Это благодатная почва для алкаша😁 Хорошего из этого ничего не получилось. Так что, не поможет! Но если хочешь, то можешь попробовать))) Выбор всегда за тобой!
 
Алкоголь всё равно не поможет. ..только усугубит.
---
12 шагов АА тебе в помощь.

Ягуарчик верно говорит. Так и есть!
Алкаха не поможет никогда, но сделает хуже. На себе сколько раз убеждался. И, считаю, не случайно ты бесов упомянул в названии темы. Воспринимаю алко именно, как бесовское зелье.
Алко - хитрый, кровожадный лжец и обманщик, пойло сатаны. Обещает нам облегчение, но это всегда ложь. Алко всегда делает нам хуже, обворовывает нас, отравляет жизнь, убивает нас. Даже если мне совсем худо, и кажется, что полегчает, если выпью - это обман. Таким образом я попаду в мышеловку, поставленную дьяволом на человека.
(imho)
 
Если она в лоб заявила, что не любит и прочее, значит считает, что ты у неё в кармане и никуда не денешься.
Это как диван старый, удобный, продавленный, до каждого бугорка знакомый.
Поэтому, главное - создать интригу.
А когда интрига для женщины? Когда она ожидает одно и уверена в этом, а все идёт не по ее плану.
Поэтому лучшая линия поведения для тебя сейчас:
Не пить - это главное (а то и детей не увидишь)
Не лезть к ней вообще! Она не должна понимать, что ты к ней чувствуешь. Любовь или невависть. Вообще не должна понимать что с тобой происходит. Молчишь как партизан. На провокации не поддаешься, на разговоры не идёшь. Даже если она будет пытаться поговорить. Молчи! Ни хорошего, и плохого не говоришь.
Детьми образцово занимаешься. Не ей, а только детьми.
Хорошую стрижку, новую одежду, физкультура - обязательно.
И ходишь такой симпатичный и загадочный. И трезвый!
Ее начнёт качать, если все правильно сделаешь.
Не открываешься, держишь интригу. Побольше разных дел своих делай на которые раньше не хватало времени.
Чайка, Эволюцию читаешь?))
 
Молчит. Видимо 15 км побежал как советовали)
 
добрый день вот кадировался на 5 лет непью уже 3 года .работал ездил по зароботкам стал после кодирования сам не свой потерянный .жина 2 детей прожили 5 лет .хочет уходить можно сказать ушла говорит типа с тобой неинтересно и тд разлюбила .сейчас началась паника такая што несдержусь и пофиг как-то што говарил врач типа умрете или парализует .хочу напиться мозг аш разрывается .пытался её вернуть без результат но может забухать и забить навсе . эти мучения просто невыносимы.

Забухаешь если, то узнаешь точно что такое невыносимые мучения.
 
Ягуарчик верно говорит. Так и есть!
Алкаха не поможет никогда, но сделает хуже. На себе сколько раз убеждался. И, считаю, не случайно ты бесов упомянул в названии темы. Воспринимаю алко именно, как бесовское зелье.
Алко - хитрый, кровожадный лжец и обманщик, пойло сатаны. Обещает нам облегчение, но это всегда ложь. Алко всегда делает нам хуже, обворовывает нас, отравляет жизнь, убивает нас. Даже если мне совсем худо, и кажется, что полегчает, если выпью - это обман. Таким образом я попаду в мышеловку, поставленную дьяволом на человека.
(imho)
Юрлик,какие правильные слова)
 
А так можно было?

Зарегиться, сделать 23 ошибки в 3х предложениях и пропасть? Ребят, вы своей сердобольностью себя изведете.
Может это школоло, или таджик с бадуна вбросить решил. Что все советовать читать "Важно" и отправлять в АА? Да ну...
 
А так можно было?

Зарегиться, сделать 23 ошибки в 3х предложениях и пропасть? Ребят, вы своей сердобольностью себя изведете.
Может это школоло, или таджик с бадуна вбросить решил. Что все советовать читать "Важно" и отправлять в АА? Да ну...
Может так...
А может кого-то это спасёт. Но это не наше дело, не наша ответственность.
Все пишется для себя в первую очередь, все остальное побочный эффект.
 
Похоже что он только код искал, но никто военную тайну не выдал, все молодцы *THUMBS UP*:-D
Сюжет как дядя доктор девочку от энуреза лечит, будильничком, по методу Довженко *JOKINGLY* смотреть с 3:40 мин.
Наверное алкоголикам по лбу надо со всей силы бить, что бы лучше усваивалось :-D
Все пишется для себя в первую очередь, все остальное побочный эффект.
Помогая другим – помогаешь себе (c) *YES*
timurovcy_110802349_orig_.jpg
 
Последнее редактирование:
Наверное алкоголикам по лбу надо со всей силы бить, что бы лучше усваивалось
Ирокез тоже так говорил:
"Посетила Вас тяга, а Вы Еееее! и хрясь по лбу. Сразу приходит ощущение стыда, затем Блин! И ебс о земь. Сразу хочется жить трезво и бороться..."
))
 
Привет)) а что так? Обиделся?
 
Назад
Сверху Снизу