Накатили бесы, чую не сдержусь. Трудно.

artem2180

Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
6
добрый день вот кадировался на 5 лет непью уже 3 года .работал ездил по зароботкам стал после кодирования сам не свой потерянный .жина 2 детей прожили 5 лет .хочет уходить можно сказать ушла говорит типа с тобой неинтересно и тд разлюбила .сейчас началась паника такая што несдержусь и пофиг как-то што говарил врач типа умрете или парализует .хочу напиться мозг аш разрывается .пытался её вернуть без результат но может забухать и забить навсе . эти мучения просто невыносимы.
 
Успокойся, сходи в аптеку вкраце раскажи ситуацию они там сами подберут успокоительное.
Теперь только время все разрулит, не делай резких движений, может еще одумается, но алкоголем ты только хуже сделаешь 100% *YES*
 
Успокойся, сходи в аптеку вкраце раскажи ситуацию они там сами подберут успокоительное.
Теперь только время все разрулит, не делай резких движений, может еще одумается, но алкоголем ты только хуже сделаешь 100% *YES*
Врятли там все сложно очень
 
.жина 2 детей прожили 5 лет .хочет уходить можно сказать ушла говорит типа с тобой неинтересно и тд разлюбила
Это не смертельно.
Люди женятся, люди разводятся. Все так живут.
Женишься ещё раз и будет у тебя две жены, а может и три. Это нормально.
 
artem2180, привет! Сюда перенёс твои сообщения. Побеседуй здесь про свои сомнения. Должно отпустить, если не свалишь сразу.

Захочешь переименовать тему, напиши другое название. Или здесь или нажми на кнопку "жалоба".
 
Обрывает чувствую несдержусь
Синька выключит мозг

Чтобы она помогла - нужно не трезветь. Никогда

Протрезвев всегда обнаруживал, что жопа стала ещё глубже а писец ещё полке писецовым
 
Сейчас Ваши "внутренние бесы" будут искать тысячи причин, чтобы напиться.
Жена уходит - это несомненно плохо. Только Вы её точно не удержите пьянкой! Наверняка решение уйти у неё было не сиюминутное и давалась ей не один месяц/год. А если семья распадается, то может и удерживать её не стоит, а отпустить и искать своё счастье...

Что касается пьянки, мне нравится, как об Этом пишет Стеценко... Он описывает тягу, как некоего беса и если тяга появилась, значит бес уже стоит у вас за спиной. Ни в коем случае не поддавайтесь на соблазн! Вы прошли уже не малый путь трезвости...
Депрессия и "потеря себя" дело временное.
 
Если запьёшь, то 100% ничего с женой не наладить. Вот прямо гарантированно.
И она только укрепится в мысли, что свят, свят, вовремя свалила.
Поверь, она все равно в душе будет искать отмазку, почему детей лишила отца.
И ты ей ой как поможешь на всю жизнь себе алиби обеспечить, если забухаешь.
Одно дело уйти с детьми, т.к бл@@ь мне скучно, драйва хочу и поэтому детей без отца оставить.
Другое дело - сбежать с детьми от алкаша, и спасительницей себя чувствовать.
Мой совет. Перетерпи, не пей. К ней не лезь, вообще не бегай за ней.
Не ругайся. Затаись пока. Дай ей немного времени понять, что прЫнцы в очередь воспитывать ее детей не встанут.
 
Если она в лоб заявила, что не любит и прочее, значит считает, что ты у неё в кармане и никуда не денешься.
Это как диван старый, удобный, продавленный, до каждого бугорка знакомый.
Поэтому, главное - создать интригу.
А когда интрига для женщины? Когда она ожидает одно и уверена в этом, а все идёт не по ее плану.
Поэтому лучшая линия поведения для тебя сейчас:
Не пить - это главное (а то и детей не увидишь)
Не лезть к ней вообще! Она не должна понимать, что ты к ней чувствуешь. Любовь или невависть. Вообще не должна понимать что с тобой происходит. Молчишь как партизан. На провокации не поддаешься, на разговоры не идёшь. Даже если она будет пытаться поговорить. Молчи! Ни хорошего, и плохого не говоришь.
Детьми образцово занимаешься. Не ей, а только детьми.
Хорошую стрижку, новую одежду, физкультура - обязательно.
И ходишь такой симпатичный и загадочный. И трезвый!
Ее начнёт качать, если все правильно сделаешь.
Не открываешься, держишь интригу. Побольше разных дел своих делай на которые раньше не хватало времени.
 
Последнее редактирование:
Если она в лоб заявила, что не любит и прочее, значит считает, что ты у неё в кармане и никуда не денешься.
Это как диван старый, удобный, продавленный, до каждого бугорка знакомый.
Можно я тебе теперь буду писать что мне делать в личной жизни?😁😁😁
Прямо настолько классные Советы.

Автор, ты послушай. Прямо 100% все верно.
Вот так поступишь, как Чайка написала, сразу интересным станешь для жены😊
Да даже если и нет, то останешься трезвым и достойным уважения.
Понимаешь? Уважать себя сам будешь и все ещё будет хорошо.
Алкоголь ну вот вообще никак ничего не решает и не помогает.
Побегай, пройдись пешком 10-15 км, в баню сходи. И высыпайся. И полегче морально будет.
Ну и найди то, что душу радовать будет.
Вырезать по дереву, клеить модели кораблей, пчёл разводить, на рыбалку ездить. Да что угодно, главное, чтобы в кайф и интересно. И не может быть такого, чтобы все немило и неинтересно. Что-то обязательно твоё найдётся, нужно искать.
 
Вырезать по дереву, клеить модели кораблей, пчёл разводить, на рыбалку ездить. Да что угодно, главное, чтобы в кайф и интересно. И не может быть такого, чтобы все немило и неинтересно. Что-то обязательно твоё найдётся, нужно искать.
Полностью согласна.
Но ещё добавлю, что если все правильно делать, с умом, можно не только семью вернуть.
А вернуть ее на новых условиях. С новым раскладом. Где жена не будет относится к мужу, как к удобному халату.
А ценить начнёт и веселить, не только себя, а и его.
Котлетами с миньетами заманивать домой:smayliki-eroticheskie-118:
И не кулаком по столу хрясть, типа мужЫк, а просто перестать быть мега удобным, понятным, услужливым.
Заняться собой, наполнить свою жизнь интересным.
Ну да, женщины такие, сначала прогнуть хотят под себя :go away:
потом ...ыыы, мне не интересно... я другого достойна, прЫнца дайте мне...
Хотя и мужчины в принципе, тоже так. Рациональнее немного. Прагматичнее.
К прЫнцессе не побежит сломя голову с двумя детьми.
Пое@@@т мальца прЫнсессу и успокоится :-D
 
Меха бы не порвать, добиваясь того, кому на тебя насрать...
Ну эти осознания уже потом)
На начальном этапе, стратегия "каша из топора", работает обычно.
Главное - не пить ему сейчас, а делом заняться. Навар от действий, по-любому ему достанется.
 
Назад
Сверху Снизу