Наглость алкоголика

ситуация то описана жизненная . но просьба забанить ... просто дикая . для взрослой женщины . даже для созависимой . не может быть его жена настолько ... странной . потому и серьезно после подобной просьбы ... "Волнующаяся" уже не воспринималась . ну - мною .
 
Вот если бы не Багира, я бы сразу подумала, что Эрцог веселится здесь, ан нет персонажи совпадают и вполне логично, что его жена пишет здесь...
Тишшь и гладь, ты фейсом точна девочка из Новосибирска, с коей я познакомился на летней танцплощадке. Но это было давно, а в Новосибирск, я конечно, не поехал, хотя приглашала
 
Вот если бы не Багира, я бы сразу подумала, что Эрцог веселится здесь, ан нет персонажи совпадают и вполне логично, что его жена пишет здесь...
Тишшь и гладь, ты фейсом точна девочка из Новосибирска, с коей я познакомился на летней танцплощадке. Но это было давно, а в Новосибирск, я конечно, не поехал, хотя приглашала
 
Тишшь и гладь, ты фейсом точна девочка из Новосибирска, с коей я познакомился на летней танцплощадке. Но это было давно, а в Новосибирск, я конечно, не поехал, хотя приглашала
Когда ты знакомился с деушкой на танцплощадке Новосибирска, я скорей была в том возрасте, когда дети горшок осваивают 😁
 
А может ты её дочка, то есть моя?
😲 Я своего папашку знаю в лицо, даже небольшие совпадения есть... Я конечно похожа на свою мать, но что-то мне подсказывает на момент моего зачатия она пребывала не в Новосибирске, а где-то в центральной украине.
 
ситуация то описана жизненная . но просьба забанить ... просто дикая . для взрослой женщины .
Поддерживаю.
Что-то эта тема стала плохо пахнуть. Если действительно в основе правдивые события, то эта компания б. муж + б. жена+ любовница+ много детей ненормальная.
Хуже, что в ней оказались дети.
Лучше считать, что это все нереализованные эротические фантазии, поданные в инете.
А потому к настоящему горю отношения неимеющие.
Забанить!
 
Не баньте сама уйду. Жалко на ноте недоверия.
НУ ... это же как прийти на работу к мужу и просить дать ему выговор ... так и вы-не вы просили забанить Эрцога ...
во времена СССР ... профком , завком ... бывало конечно жены алков ходили ... но уважения и тогда они не вызывали .
а уж слова о женской солидарности ... ага , сама ты деньги отдала а лупцевать пожалте вместе ?
не , глупо для взрослой женщины....
спорить не буду , я вас не различаю - близнецов бывших ...
но и уважения вы у меня не вызываете как "Волнующаяся" .
 
А что хотела-то в итоге? Объясни...
Хотела во первых прекратить здесь писанину Эрцога. Во вторых с помощью женщин форума самой для себя понять почему так сделала. Толи не умею уже держать неожиданный мелкий удар (ведь деньги дала именно в момент психического своего ослабления). Толи чисто бабское желание подчиниться нахалу.
И все проецирую на работу свою, если не держу уже удар есть риск в лучшем случае ее потерять. Директор-владелец моей конторы все свалил на меня и не живет в России.
Думала можно ли все это написать решила что да, почитав некоторые темы.
 
Хотела во первых прекратить здесь писанину Эрцога.
Прелесть какая! А кто Вам дал право прекращать здесь писанину Эрцога, если, конечно, вы и не есть Эрцог?

Во вторых с помощью женщин форума самой для себя понять почему так сделала.
"Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы" (с)
 
Хотела во первых прекратить здесь писанину Эрцога.
😲 😲 😲
если вы действительно не Эрцог, а его бывшая жена, то кроме...гм... брезгливости пожалуй ваше желание ничего не вызывает
Какое ваше дело что и где пишет ваш бывший муж? да даже если не бывший-все равно не ваше дело.
 
Хотела во первых прекратить здесь писанину Эрцога. .....
Думала можно ли все это написать решила что да, почитав некоторые темы.
гы-гы-гы .... а вы на него получили ... ну как это , когда за кого-либо право имеют решения принимать ? он -недееспособный ???
 
Не баньте сама уйду. Жалко на ноте недоверия.

Герцогу респект 😁 Боле-мене достойный ответ на побои 😁 И вообще, тетенька Волнующаяся, а вы часом гЭрцога нашего не забили до смерти? А тут теперича алиби себе обеспечиваете? 😎 Шоб гЭрцог взял и с кучей детей без их мамки урулил на море??? Он тут только начал в КУ углубляться и спортивные рекорды ставить ☹️ Прощай, гЭрцог... кажется феминистки упокоили твою буйну головушку и печень больную... 😭 ну и остальные все органы...)))
 
гы-гы-гы .... а вы на него получили ... ну как это , когда за кого-либо право имеют решения принимать ? он -недееспособный ???
опекунство наверно
<
 
Прелесть какая! А кто Вам дал право прекращать здесь писанину Эрцога, если, конечно, вы и не есть Эрцог?
Есть причины. Не хочу чтобы здесь время терял, пусть развод, но он в состоянии мне помогать по работе. Трудно найти кто тебя не подставит специально. Вторая, я убеждена что не каждому алку здесь полезно долго находиться. Он мнителен и в состоянии себя убедить что законченный алик. Подсел на форум даже забросил форум музыкальный где много тусовался раньше.
 
Назад
Сверху Снизу