Наглость алкоголика

Что значит женский ум.!

". Причем он будет писать из интернет-кафе нет интернета в его квартире.
Или все равно непонятно о чем это я?
Поехать на море, взять чужих ТРОИХ детей, которым 1 сентября в школу, сидеть в интернет-кафе и писать?!
Неет! Нам сирым созам не понять! Умище! Черт возьми! Умище! 😁

Нет, ну как, КАК 😌
<
так устроится?!
Все! Аназначна, начинаю пить и свинячить!
Начну, наверное, с 300 капель валерьянки...
 
клонов надо создавать грамотно, чтобы они на тебя совсем не походили.
А зачем их создавать? И так все по уши от инетзависимости... . Зачем искать себе еще приключений? От скуки? Не думаю.
От пропитых мозгов в данном случае. От нех делать. От непризнания себя и отвержения самого же себя. От непонимания проблемы.
 
А зачем их создавать? И так все по уши от инетзависимости... . Зачем искать себе еще приключений? От скуки? Не думаю.
От пропитых мозгов в данном случае. От нех делать. От непризнания себя и отвержения самого же себя. От непонимания проблемы.
запретный плод сладок, когда тебя банят. Так форум и нах не нужен, но когда он запретен, то желанен
 
запретный плод сладок, когда тебя банят. Так форум и нах не нужен, но когда он запретен, то желанен

слушай, да чем он желанен? Тебе лично? Попи@деть? Мы же про работу забываем, про хлеб купить к обеду, ночами не спим, мучаемся - а что мне ответила эта зараза Ирина333?, а иногда и просто бухаем в прямом эфире, забыв, зачем мы здесь... .
Помнишь, я как-то тебя спросила - зачем ты здесь? Ответа не помню, да и не важно...Это и так ясно - попи@деть.
Я лично уже только "пи@жу".
 
слушай, да чем он желанен? Тебе лично? Попи@деть? Мы же про работу забываем, про хлеб купить к обеду, ночами не спим, мучаемся - а что мне ответила эта зараза Ирина333?, а иногда и просто бухаем в прямом эфире, забыв, зачем мы здесь... .
Помнишь, я как-то тебя спросила - зачем ты здесь? Ответа не помню, да и не важно...Это и так ясно - попи@деть.
Я лично уже только "пи@жу".
Самая большая роскошь человеческое общение - маркс, то ли ленин сказали. Вот и роскошествуем
 
Самая большая роскошь человеческое общение - маркс, то ли ленин сказали.
Плохо, что во времена Маркса не было интернета...Революции могло бы не произойти.
 
Плохо, что во времена Маркса не было интернета...Революции могло бы не произойти.
Дитя моё, революции происходят каждодневно. Однажды расстреляли Гарсия Лорку. Однажды митрич вышел под удары гориллы выше его и младше на 20 лет и нанёс свои неотвратимые, как Возмездие Божье, удары. И горилла исчез
 
Хорошо, допустим, что Эрцог решил некую интригу наплести. Но ник Волнующаяся мелькала давно, описывая странные привычки Эрцога. Исходя из этого можно сказать, что это и есть его жена.
Если Эрцог пишет под этим ником сейчас, значит он, типа пароль знает? Или изначально этот ник был им создан, хотя смысл? В его проблеме и так копались, нафига ему создавать созиху и писать про себя от третьего лица.
Исходя из этого 70% что это его жена. Обычно с наличием 3-х деток на море, тем паче чужих, за которых имеешь двойную ответственность, не до интернета.
 
Хорошо, допустим, что Эрцог решил некую интригу наплести. Но ник Волнующаяся мелькала давно, описывая странные привычки Эрцога. Исходя из этого можно сказать, что это и есть его жена.
Если Эрцог пишет под этим ником сейчас, значит он, типа пароль знает? Или изначально этот ник был им создан, хотя смысл? В его проблеме и так копались, нафига ему создавать созиху и писать про себя от третьего лица.
Исходя из этого 70% что это его жена. Обычно с наличием 3-х деток на море, тем паче чужих, за которых имеешь двойную ответственность, не до интернета.
Типа, Эрцог давно завёл это ник, а щас проявился во всей красе. Тишина стоит во всём Королёвстве
 
Обычно с наличием 3-х деток на море, тем паче чужих...
А кто-то сказал, что это чистой воды правда? 😁
Вы вот в эту всю нелепицу верите вообще? Это ж даже в кино не увидишь!
 
Дитя моё, революции происходят каждодневно. Однажды расстреляли Гарсия Лорку.
причина "расстрела" до сих пор не выяснена, кстати.
А что скажет по этому поводу товарищ Эрцог?
 
Вы вот в эту всю нелепицу верите вообще? Это ж даже в кино не увидишь!
Мне бы такую нелепицу... Квартира в Украине на берегу моря - не съемная, собственная...Мечта моей юности.
 
А кто-то сказал, что это чистой воды правда? 😁
Вы вот в эту всю нелепицу верите вообще? Это ж даже в кино не увидишь!
Тоесть получается, что он изначально придумал некую даму с тремя детьми, дабы развести эту эпопею? Планировал месяц, чтобы завести эту ветку... Мдя, короче...
 
Некая дама появилась еще прошлой осенью - почти год назад...
Вот если бы не Багира, я бы сразу подумала, что Эрцог веселится здесь, ан нет персонажи совпадают и вполне логично, что его жена пишет здесь...
 
Назад
Сверху Снизу