- Регистрация
- 19 Окт 2017
- Сообщения
- 2,049
- Пол
- мужской
Работал с венграми, пытался учить венгерский, сейчас помню только -- Ёёу лес!) Это конечно на слух.)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Работал с венграми, пытался учить венгерский, сейчас помню только -- Ёёу лес!) Это конечно на слух.)
Я, конечно, извиняюсь, ибо это только моё мнение, но по моему, молодой человек, вы просто не выпили ещё "свою бочку"...Выводы... Похоже, мне уже не 25, и нервы мои уже ни к чёрту. Когда накапливается стресс — выход остается хорошо известный.
Я, конечно, извиняюсь, ибо это только моё мнение, но по моему, молодой человек, вы просто не выпили ещё "свою бочку"...
ТС.
Пьёшь хоть и много за раз. Но болеешь уже на следующий день. И не опохмеляешься.
Скажем так это не так серьёзно, как у многих местных алкоголиков.
Ты алкоголик, но это пока ещё бытовой алкоголизм. Без признаков интоксикации и абстинентного синдрома. Собственно, я такой же, но вот порции и частота гораздо меньше, я тут по другому поводу. А заодно вот буду поддерживать народ. Всё-таки ещё новичок.
Но важно, что вы стараетесь вступить на путь полного отказа. Это похвально.
Расскажи, зачем ты пьёшь (пил), что ощущаешь во время пития, и чем в это время занимаешься. Это даст более подробную картину.
Не зарекаясь на будущее, конечно, НО
В посл раз, когда возникла очень болезненная проблема, и которую я бы обычно запила пивом
Я сидела и думала
Ну вот я сейчас выпью
Ну что будет!
Исчезнет моя проблема? Нет
Что нить изменится? Нет
Что я буду иметь в итоге?
Головную боль утром, вонь от сигарет в гостиной, и осознание себя безвольным дерьмом
Так и удержалась...
А из таблеток мне нравится при сильнейшем стрессе, бромазепам, он по рецепту, и вызывает привыкание, поэтому оч осторожно с ним надо
Но отмораживает прекрасно
Доброе утро!
Привет. Подменять зависимость нехорошо, но если нет другого выхода... То ты не хочешь его искать ) Худей, бегай, ходи на грибы, гуляй каждый день в лесу, играй в игры, смотри фильмы, да что угодно - вместо синьки. Найди то, что будет переть тебя прямо сейчас и занимайся этим. Взвешивайся )))Привет!
Да, я пока еще не "дорос" до тех ужасов, которые читал на этом форуме. С одной стороны - это хорошо, с другой - мы же тут не стадиями алкоголизма меряемся. :)
Как оно происходит...
Есть определенная точка, после крайней попойки, когда "щелк" - и вот, уже мысли переключаются из одного контекста - в другой.
Стресс это дело усугубляет.
По себе знаю, что вот лично мне гораздо проще бросать, когда это бросание привязано к чему-то другому.
Например, года полтора назад я завязал месяцев на 5 (абсолютно, ни капли в рот) - когда решил похудеть. Ну и соответственно не ел, но и не пил. И каждое утро смотря на весы был радостен и счастлив. :)
Привет. Подменять зависимость нехорошо, но если нет другого выхода... То ты не хочешь его искать ) Худей, бегай, ходи на грибы, гуляй каждый день в лесу, играй в игры, смотри фильмы, да что угодно - вместо синьки. Найди то, что будет переть тебя прямо сейчас и занимайся этим. Взвешивайся )))
Да форум, собственно, из той же оперы. Но основное и тут, и там - поддержка и истории таких же алкашей )Спасибо! Сегодня соберусь с мыслями и обязательно попробую что нибудь придумать. :)
У меня есть подозрение, кстати, что успех АА - возможно как раз из за такого вот замещения. Так как туда надо ходить, этим надо заниматься, это, в конце-концов новый стиль жизни.
Ну, Кэмпстон, это же неспортивно Только дал обещание, а через три дня обратно взял? Так не пойдет, перестраивайся.День четвертый.
Будучи честным человеком, я сейчас буду вынужден обнулить счетчик.
Ну, Кэмпстон, это же неспортивно Только дал обещание, а через три дня обратно взял? Так не пойдет, перестраивайся.
Просто он честный человек, и нету лукавства в нём - сам дал, сам и отменил.
Не дорос.Недавно дорос до своей темы.
Но... вешаться теперь что-ли. Идем дальше, начинаем всё с нуля в очередной раз. Мой опыт с куревом (я прошу прощения, что часто это упоминаю, просто для меня это действительно было очень серьезно, и я - смог) показывает, что всё что надо во мне есть.
присоединяюсь..Не дорос.
Нет.
Не дорос.
Нет.
Да-да, вот такая я резкая сегодня, но правду тебе должен кто-то сказать))