Надежда-мой компас земной✋

Туристов не пускают в интерьеры которые на видео. Ты был там не с туристическими целями?
Да нет, шлялся как обычно. В Питере везде пускают, смотреть воочию всю красоту.
 
Да, ребят, КУ точно не для каждого подходит)))) есть мнение что это иллюзия-типа ты главный во взаимоотношениях с зелёным змием, на самом деле все наоборот. Как бы прискорбно это не звучало...
 
Да, ребят, КУ точно не для каждого подходит)))) есть мнение что это иллюзия-типа ты главный во взаимоотношениях с зелёным змием, на самом деле все наоборот. Как бы прискорбно это не звучало...
Привет! Сорвалась?
Да, восток дело тонкое, Петруха.
Я раньше че тока не пробовал. Менял напитки, собутыльников, работу, местожительства, даже семью менял. Все тщетно.
Но вдруг недавно я понял. Менять надо себя.
 
Привет! Сорвалась?
Да, восток дело тонкое, Петруха.
Я раньше че тока не пробовал. Менял напитки, собутыльников, работу, местожительства, даже семью менял. Все тщетно.
Но вдруг недавно я понял. Менять надо себя.
Да.....) КУ незаметно переходит в ЕУ-на недельку)) только вечером, немного, но блин 🤦‍♀️это не то чего я ожидала))
А как?? Себя менять? Я тоже много чего попробовала, как в анекдоте, - йога и медитация это конечно хорошо, но коньяк как то надежнее-Screenshot_20210914_085845.jpgScreenshot_20210914_090730_com.whatsapp.jpg
 
Да.....) КУ незаметно переходит в ЕУ-на недельку)) только вечером, немного, но блин 🤦‍♀️это не то чего я ожидала))
А как?? Себя менять? Я тоже много чего попробовала, как в анекдоте, - йога и медитация это конечно хорошо, но коньяк как то надежнее-Посмотреть вложение 539848Посмотреть вложение 539849
Менять себя как в сказке:
Не хочу быть крепостною крестьянкаю, а хочу столбовою дворянкаю! 😊
Метаморфоз слыхала? Гусеница превращается в бабочку. Или - Легким движением руки брюки превращаются в элегантные шорты 😊
 
Назад
Сверху Снизу